Перейти к публикации
KaranaK

DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

Рекомендованные сообщения

Взялся делать третичное вооружение... Турели, зенитки, блоки залпового огня и прочее. Вот пара более-менее готовых вариантов.

5a982ded4e6c3_pic8rocketpodsV1.jpg.dc87ed5b0e04b7078157c960de7fd2a2.jpg

5a982ded63e6a_pic9MultipleLaunchRocketSystem.jpg.b3522c76b2cbbb80e8465a03b5606d4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK, как же у тебя мозг устроен, что ты выдумываешь такие клевые механические штуки?! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaya

Опыт )

 

Подоспела такая АА'шеая батарея верникальной и горизонтальной ориентации. По корпусу будут натыканы пачки таких блоков. Ну и не только таких.

5a982dee5f43f_pic10BlockAAbatteries.jpg.d0d6ad103abf9e81be3e1a2fa1ca47ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

Вообще улетная детализация!!!

Даешь корпус (туловку) и конечности!?!?! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не в 3д делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Algernon

Да, завтра надеюсь ходовую часть начать делать... Сегодня ещё несколько орудий доделаю. нужно ещё пару видов пулемётов и рокет лаунчер.

 

Duke

У меня нет ни навыков моделирования, ни текстурирования, не рендеринга. Владение скетчерством болванок в скетчапике не в счёт. Я закостенелый 2D'шник.

 

ATS-NIK

:3

Попожжя ещё вкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, конечно, аргумент )

 

Просто думал, на скетчаповские модели такого уровня не так сложно наложить лоуполи и с твоим умением их разукрашивать - нарисовать текстуры.

 

Концепты смотрятся круто, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э....ну очень хочеться посмотреть на идею в целомпрям кинул затравку и издиваешься-концепты железяк суперские-но пака воспринимаеться как расчлененка какая то...

короче-даешь монстрилу в железяках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

Вообще, для инфы - на такие объекты никогда не идёт лимит в десятки тысяч поликов. Для таких "боссов" счёт идёт уже на сотни тысяч - и это "лоу". Так что в любом случае, мой концепт для реализации в отведённых рамках – не осуществим..Это не классический аморфный моб, в концепции которого можно ограничится парой крылышек, мечом и человекообразным телом и загнать в 15К. Тут несколько иначе.

 

 

Fish-KA

Ну это и есть "расчленёнка". Обычный фундаментальный производственный процесс. Собственно, обычно у меня так и поставлен процесс на работе. Финалка будет тогда, когда прейдет время. А пока идёт разработка общих элементов. Я обычно не позволяю себе аморфа. Стараюсь сделать так, чтобы каждый объект был функционален и убедителен, поэтому вторичным элементам уделяю особое внимание. Вообще, процесс аналогичен вот этой штуке: http://karanak.livejournal.com/56756.html только в данном случае объект гораздо сложнее и полностью в шопе выпиливать его в отведенное время - не представляется возможным. Сам же финальный образ юнита будет наверное этак через неделю - там и ждите ). нН и после модельного листа буду рисовать финальную иллюстрацию. Думаю за неделю управлюсь.

 

 

Наконцептил такую вот батарею. Предыдущая будет стоять на носовой части(ибо база неуправляема). Эта будет интегрирована в бока\крышу. Мелкий рокет pod будет на ногах.

5a982df0df339_pic11MultipleLaunchRocketSystemV2.jpg.c2a7d8f4ab0445e672a621fb9e962168.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил турельку. Теперь можно баиньки :3 Проснусь, буду ходовую часть фигачить :II:

5a982df11760f_pic12GaussTurret.jpg.9b1eca4f03658b44140c111c717f43bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK, каждый файлик сохраняю в папочку для медитации

:_o_: :_o_: :_o_: :_o_: :_o_: :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

И все-таки потрясно у тебя выходит ;-)

Не сомневаюсь, скоро увидим законченную работу - и в виде скетчей, и в виде полноценного арта с окружением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2д разделе тока в эту тему захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в какой проге это все творится ??? В сборке бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Помоему на каждой странице по раза 3 про скетчап пишеться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую продолжения банкета !

 

2610593.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, я тут. В цеху по конструированию ходовой части кипит работа и всё такое... Пока могу показать ступню - надеюсь сегодня-завтра смогу показать всю ногу.

 

На самой ступне есть ряд щитков и направляющих, которые создают достаточно грозный силуэт. Хотя это на деле просто щитки, которые прикрывают основные механизмы ) Которые кстати там присутствуют в полном объеме и в данной картинке просто прикрыты. также есть два сейсмо блока, которые создают "взрывную волну" при контакте с "подножным" объектом. Скажем так - для удобобства перемещения по городской местности ) Ну и ударная волна во вражеские объекты, которые окажутся в "зоне действия" ступни. Как то так...

 

адд

Скорее всего размер ступни по соотношению с человеком будет ещё больше, чем показано на картинке... Возможно её размер будет в 2 раза больше.

5a982dfda5fd4_pic13Foot.jpg.692bb06d170d9f29a114c4099eb14275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, что еще, главное успей все зделать, времени уже моловато. Так все продумано просто прям NASA)

Это ,все кстате , делаеш в гугл скетч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум-с, буду выпиливать... Пока вроде хватает времени... Хотя успеть весь концепт доделать за 6 дней... Нужно поднапрячься. За сегодня-завтра ноги. Остаётся 5 дней. За день основание -1 день. Ну и за 4 дня головную часть. Там главный калибр, масса вооружения генератор щита, "Глаз", ну и сам корпус. Пока по расчётам хватает.

 

Угу, сейчас полностью в него перешёл, ибо то что идёт сейчас по плану - просто адЪ. У меня уже от всех сделанных запчастей скетчапик идёт со скрежетом, а что будет под конец... Там ещё гусеницы много сжирают. 8 линий детальных траков(а если их начинать в шопе концептить... Сроков реально никаких не хватит). В общем, неудобоваримо. В конце видимо нужно будет в шопе все запчасти на нужные места ставить, ибо скетчапик будет повешан намертво. Ну а с финальнйо иллюстрацией разберёмся, благо там один перспективный ракурс, за пару-тройку дней отрисуется. Ну и заколорить дня 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ,все кстате , делаеш в гугл скетч?

Мне кажется, что гуглу пора КаранаКу за продвижение продукта платить ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, случайно заметил, KaranaK в доминанс рисует. буду подглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какие интерестные и четкие штуки , здорово у тебя техника получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляющая работа!!!!! Не терпится увидеть общий образ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования