Перейти к публикации
KaranaK

DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

Рекомендованные сообщения

Ох...не хотел я вмешиваться. да видно придется, не могу больше смотреть на это безобразие.

 

VampireD, Lord Lambert, господа, я вас уважаю, но сейчас вы ведете себя совершенно недостойно. В этом мире есть только один способ доказать что либо кому либо - СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ. Можете - делайте. Я не буду принимать ничью сторону, если KaranaK применял 3д в финальной работе - это на его совести. Если нет, то ваши претензии безосновательны, и более того создается впечатление что вы завидуете автору работы и всячески пытаетесь его дискредитировать.

 

Я призываю вас вести себя как РАЗУМНЫЕ люди и не устраивать скандалы из за подозрений и косвенных доказательств. Независимо от того правда это или нет, достойно примите реальность, в конце концов это всего лишь конкурс, каким бы значимым он ни был. На свете есть вещи поважнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK Основной конкурс на то и основной, правила отличаются. Для вас адекватное разоблачение называются "вбросом, пустых слов и большого фарса" Что ж, все понятно. Совет на будущее: активней замазывайте скетч ап и держите всех за дураков, но лучше участвовать в конкурсах, где правила это позволяют, comicon, predw, я верю, вы исправитесь и мы с вами вместе еще пофайтимся со своим 3д в рамках приличия;) как говорится победит народное голосование, вот бы так в боксе бы было)) :II: Работа супер, буду голосовать за нее :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, при всем уважении, Вы не хуже меня знаете что Арток не место для таких стычек, и знаете как я на это реагирую.

 

Хотите что-то выяснить в ваших отношениях или взглядах - обменяйтесь емейлами или идите в блогосферу.

А в этой теме обсуждается не конкурс и не его правила, и уж тем более не условия прохождения работы на конкурс. Для этого в нем есть компетентное жюри, которое безапеляционно и спокойно решит вопрос и без нас с вами.

 

Повторяю, в Этой теме обсуждаем АРТ автора (кстати очень мастерски выполненный), а не его соответствие конкурсу.

 

И побольше взаимоуважения. Мы же художники... интеллигенция, как ни как. Если мы тут разводим такое, то чего от политиков тогда ждать?? :o

 

П.С. За рецидив темы про соответствие данной работы конкурсу будет моментальное понижение в рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накал идиотии хейтеров поражает. Оверпеинтить болванку из скетчапа, это устоявшийся пайплайн большинства иллюстраторов работающих с техникой. В конечном итоге это считается иллюстраций. Примеры: HawkPrey из Epic games, парни из Massiveblack и т.д.

 

 

Если в правилах будет четко прописано запрет на использование любой 3D основы, тогда был бы прецедент. А так в фотошопе тоже 3D есть.

 

Забыл написать, что работа шикос! Удачи, думаю все шансы на победу.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да начнется Холивар! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пейзаж очень нравится (помимо ГГ),цветааа... и стаи мессершмиттов) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил за трэдом с самого начала. Юзал 3D, не юзал 3D... я знаю одно - мне нравится сама работа и нравится такой подход к ее созданию! По правилам ли это - решат судьи и голосующий народ. Автор с самого начала подробно описывал все что он делал и как, ничего не скрывая и не замазывая. А за справедливость лучше воевать в реальной жизни, а не на творческих конкурсах - толку будет в разы больше.

KaranaK, поздравляю с завершением большой работы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Каранак, там и холивар)))

по моему твой железный босс должен чёто занять! ) поздравляю с крутой работой!

я бы мож иллюстрацию подвигал по цветам, например небо можно растяжкой от этого зелёного к какому то ещё- холоднее или теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно того стоило! Поздравляю! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоско всё. Полностью отсутствует воздушная перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал 4 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. круто, перс афегительный! :II: С завершением! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем правила существуют, чтобы их нарушать, хочется, чтобы в след доминансе таких "нарушений" было как можно больше) Отдал 3-к место, после зооноида :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощная и интересная работа, поздравляю с финалкой! Респект за детали! :clapclap: + мой голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа несомненно заслуживает большого внимания. Преклоняюсь перед ее создателем.

Но я соглашусь с предыдущими людьми - работе не место в 2D-секции.

Подобное игнорирование правил сравнимо с ситуацией на каком-нибудь сервере любого сетевого шутера, где например играют только одни снайперы и тут влетает чел с пулеметом в руках и начинает всех ложить. При чем после того, как ему говорят:"Чел иди на другой сервак, у нас тут снайперская тема", он продолжает упорствовать и кладет как на правила игры, так и на других участников.Что в данном случае я лично и вижу.

При всем уважении к труду автора, он явно ошибься дверью.

И разговор здесь даже не должен идти в рамках:"Что скажут судьи, то и будет правдой."

Изначально идет принижение других участников конкурса. Поясню почему.

Думаю, что не только автор этого топика умеет пользоваться 3D-пакетами. И думаю некоторые люди, если бы правила позволяли, воспользовались бы своими знаниями и смогли бы воплотить намного более сложные идеи, нежели это позволяет 2D в чистом виде.

 

Так вот, я считаю, что:

-либо автор, своим техническим исполнением просто хочет сказать, что он умнее всех остальных

- либо он плохо читал правила и теперь делает вид, что ничего читерского в его работе нет, приводя какие-то ссылки на работы других участников. Это сравнимо с фразой:"А че я? Вася вон украл и я тоже. Почему мне нельзя?" Детский сад, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь изобличитетели ...

Неуспокоятся никак

Вася вон украл и я тоже
чет это совсем невтему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создатели матрицы сейчас пьют я яад :-) Супер Мега картинко! :II: :II: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования