Перейти к публикации
Ihtiandr

Карандашное Кунг-Фу

Голосование  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосование

    • Hikari
      0
    • RIDDICK
      7
    • Like_a_fish...
      6
    • Zhev
      1
    • Mia_Elena
      7


Рекомендованные сообщения

Все постарались. Разные герои, разные сущности, было интересно. Атаксия, больше всех понравилась ваша работа. Ярко выражена тема и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikari - идеи есть, осталось набиратся опыта и умений.

Ataxia - ну я как то коментировал эту работу ещё давно) вв общем не плохо) постарайся теперь подобные делать за 3 часа и вс ё тип-топ))

Рид ) - задумка в целом неплохая, на вид змеярыб понравился весьма. Реализация немного подкачала штрих лежит как то зыбко. Мышцы конечно нужно ещё изучать хоть когда рисуешь с книжкой анатомии это хорошо, но на память тренинг на пользу. На руке явно перекрут какойто странный, вытянутой.

Like_a_fish... - идейно,) ну в общем надо продолжать учения.

Zhev о хмурый воин) Мультяшно. да со штрихом и его акцентами поработать бы.

Mia_Elena - м ну чтот не удивило. корзинка с цветами интерестно, штрих в целом из всех участников лучше всего отработан конечно. на правой руке от нас штрих ямке что кажется локтём к нам вывернута в общем ненужная ямка как-то акцентрирована. Перспектива стола расходится с подоконником. Хоть на нё и не поставлен акцент но есть на рисунке таковой. Как не крути а ключица пониже должна чуток проходить а не на обсалютном уровне с плечами. По контрам немного анимэшно вышло.

 

Отдаю голос Mia_Elena всё же из всех представленых в работе чувствуется опыт рисуемого. Но и скажу честно ожидал большего, наверное это потому, как из головы рисовалось без материала под рукой.

 

Кто не согласен со мной без обид, это всеголишь личное мнение пяти минутного просмотра вашего трёхчасового труда, а в любой труд вкладывается и часть души.А значит может быть обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конкурсы-конкурсы, весело. Вот даберусь я до интернета, может тоже в чём почаствую

Только не пугайтесь, рисую кое-как, никогда ещё за час ничего стоящего не выходило

 

А ваши творения красивы, каждый по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, классный бой получился :)

Давайте на недельке еще как нить схлестнемся, а то надо как то свои навыки повышать :)

У меня весь опыт в рисовании в основном сводится к рисункам на полях лекционных тетрадей в школе, да универе :smile:

хотя у настоящих героев страха вообще не должно быть

бесстрашные герои долго не живут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

У меня весь опыт в рисовании в основном сводится к рисункам на полях лекционных тетрадей в школе, да универе Smile

у нас с тобой судьбы похожи :smile: только я еще и на полях книг рисовала, за что родителей постоянно в школу вызывали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще работа Zhev понравилась, но отдал голос за Риддика - понравилась мне его идея, так бы хотелось бы поступить со своей ленью.

 

О_о да тут еще остались неиспользованные карандаши, тогда постим в заявках. Если не найдется других желающих, то темку я вам предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev писал(а):

У меня весь опыт в рисовании в основном сводится к рисункам на полях лекционных тетрадей в школе, да универе Smile

 

 

у нас с тобой судьбы похожи только я еще и на полях книг рисовала, за что родителей постоянно в школу вызывали

Угу уменя в тетрадях тоже за частую было больше нарисованно чем написанно,

я тут на днях разбирался в яшиках стола нашол тетратку по по композиции и основам чветоведенья так решил посмотреть может что дельное посмотрю что вспомню так там только первые пару лекций нормально написанны а дальше хорошо если тема лекции записанна так нет в основном какиенибуть почеркушки, рисунки гелевой ручкой и само сабой не как не связанные с предметом и темой, так что я бумаю это у большенства творческих людей болезнь такая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут на днях разбирался в яшиках стола нашол тетратку по по композиции и основам чветоведенья

Тебе простительно, у тебя хоть тетрадка была по схожей теме :smile:, можно сказать ты тут же на практике применял полученые знания. Я изрисовывал лекции по Сопрамату и Теоритической механике...

Был прикол, я в тетради на Военной кафедре каррикатуру на препода-майора нарисовал. И как то кольнуло тому преподу тетаради проверять... ни когда в жизни не проверяли, а тут че то приспичело. Хорошо препод с юмором попался, поухмылялся и вернул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо препод с юмором попался, поухмылялся и вернул

 

гг... тебе повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то раз препода рисовал на бумажке..нарисовал,сижу смеюсь препод идет...

я под низ листочек убрал,чтобы не спалиться ,и всю папку с тетрадками к груди прижал.Препод подошла и сказала что старовато выглядит на листочке)))я оказывается листочек другой стороной положил и когда к груди прижал я ей показал ее портрет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wabbit, спасибо! чего ж тогда не проголосовал?

Спокойно)

тогда еще голосования не было))

untitled.JPG.d596c06ff8cca2ec77cefffaa35c9ea4.JPG

untitlekd.JPG.3ce18bf04a51af39f0e9264301414591.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех работы просто супер!!!

RIDDICK без обид, но пистолет не внушает доверия...большому парню большой...эм...пистолет ! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время отведенное на голосование истекло - подводим итоги:

 

Первое место занимает Mia_Elena :happyjump:

 

Поздравляем с победой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем У_У_У_У_УР_Р_Р_Р_-_А_А_А_А_А_А_А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!! :Yahoo!:

Было очень приятно с вами порисовать)) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования