Перейти к публикации
Mickey

Time Lord - Endlessness

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Дорвался наконец! Рад всех видеть, удачи, друзья! Похоже надо спешить...

 

Решил изобразить бога времени или наверно даже бога для которого не существует будущего, настоящего или прошлого, он легко искажает эти понятия в целях низвержения противников.

 

(Извините все у кого что то похожее я честное слово не подглядывал, просто даже времени не было, а вот эту идею вынашиваю уже недели 2)

 

Будет что то вроде огромного змея, которому ни конца ни края нет - хвост его теряется где то в начале времен...

 

Это вот пока тока часть его))

main_looks_2.thumb.jpg.abc8833a22a4a05c63a936c2afd06dd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохое начало) Увидеть бы его целиком, а то обрезано как то..

Поторопится надо и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

Мерси! Ну целиком его увидеть никак нельзя - по замыслу)) но набросок композы на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лучше сразу дай все, многие могут увидеть и подсказать недочеты сразу, а не под финал!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выстраиваю товарисча потихой)

main_looks_4.thumb.jpg.7cca0522733fc8c8bb5b8826d05106b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Мне нравится! )

 

Только вот, мне кажется лучше изменить его середину..Там где много много складочек..Надо что-то поинтересней сделать, или нечто вроде торса, потому что сейчас он воспринимается как резиновый..Лично у меня. Ну, как игрушка, нажать, запрыгает. Нехорошо это для божества.

:) вдохновения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интепрестный концепт хорошая работа. По моему с фоном надо думать он излишне пестроват пока спарит и ругается с героем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreenLion

Спасибо!

 

 

LadyOwl

Спасибо, вы просто чуть забежали вперед - там на животе по проекту намечен переход его тела в броню чтоли, ну вопщем навороты будут, а складки уйдут - там же кстати найдет себе место и наш значок альянса скорее всего.... может и без пресса кубиками не обойдется)

 

Hof

О да... это пока лишь мазня а не фон, просто успеть хочется и такой вот трудоемкий процесс превращается у меня местами в спидпэинт! Исправим

 

Спасибо за поддержку друзья удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно получается.

а что если часть змеиного туловища вывести сбоку например в левый нижний угол? так как будто он идет за кадром , проходит из левой части и уходит в в низ. для плановости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО ВЫХОДИТ!! Поднажмёшь успеешь!! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalemenev

 

Ребята да вы просто мои мысли читаете, такая задумка тоже есть, хотел вывести часть туловища отдельным слоем на передний план где то в углу и немного задифузить типа не в фокусе... Спасибо!

 

припасена еще пара сюрпризов - скоро поделюсь апом

 

Zoonoid

 

Спасибо!! Стараюсь, тебе тоже удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким образом мой матадорэ плетет из своего тела временные порталы, позволяя всему многообразию живого и не очень посетить поле битвы и помочь разобраться с ситуацией))

 

Да, я до дыр затер кассету "Звездные врата" в 90-х, а кто из нас нет? ))

 

На сегментах я планировал довольно витееватый рисунок в восточном стиле (разный на каждом), который изображал бы существ разных эпох и миров, но к сожалению это придется оставить за скобками - мало толку от красивых деталек на незаконченной работе )

5a982e12a1051_conceptart-1.thumb.jpg.be52213daeeaeecbc14b9ba9fca9855f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mickey

Тогда всё отлично) Жду пресс,можно не кубиками))))

 

Я бы фоном небо сделала, а перед персонажем город разкуроченный.. ну это так, размышлизмы!

 

Удачи и вдохновения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

 

Спасибо за размышлизмы! ) работаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю...

main_looks_6.thumb.jpg.491232b85ed2f5db6f3016046a70676e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, крутышно! Освещение нравится! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится мне ваш бог, живописно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)))) но как по мне идея хорошая)) со змеюкой))) мож ищо например, в основу туловища зделать намьок на песочные часы))) кагби, как способ манипуляцыи, или же ,те самие часы зделать частю тела. + мне кажетса сама композиция в лево сместилась уж больно нагружено с противоположной стороны.

П.С. Лисно мойо мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornokul

Точняк))) Но судя по вашему персонажу голос от конкурента вы получите наверняка ;-) Надо ж поддержать временной пантеон))

 

Kaya

Galateja

Большое спасибо!!!

 

Vova

Спасибо, подумаю, предложение неплохое, что же до композиции - да я это вижу, работа над этим еще предстоит, чтоб все смотрелось гут... Композиция это мое больное место как я понял, работая над этим чертякой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!вон та колёсообразная штука - интересная такая..Мб её присовокупить к фишкам бога? Если нет - лучше её переместить в правую часть рисунка - дабы разгрузить левую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

Ну вобще она напрямую присовокуплена к фишкам бога по задумке, потому как является его телом))) если посмотрите предыдущую страницу - он может из своего тела крутить временные порталы - это вот один из них. Но тока он действительно пока смотрится отдельным предметом, вобще думаю убрать его и как то по другому тело пустить... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет! Нравится идея с временными порталами из колец тела! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования