Перейти к публикации
mESSiAh

Corel Painter 12 меняется, что возможно в искусстве!

Рекомендованные сообщения

А чем отличается Corel Painter 12 от Corel Painter 12 [Anniversary Edition] (Юбилейное Издание) ?

 

ps

Погонял Corel Painter 12 SP1 x64 на Windows 7 Home Premium SP1 x64 - работает действительно быстрее 11-ого Painter-а. Работал с разными кистями в разрешении 2560x1600/300DPI.

 

Железо вкратце :

AMD Phen II x4 955 4.15Ghz

6GB DDR2 1200Mhz

nVidia GeForce GTX 570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, подстава. Так долго ждал когда же появится новый пейнтер и по иронии судьбы он у меня вылетает как и у многих владельцев win 7 32b =_= Может кто нибудь знает решили уже эту проблему или нет? Патч не помог (

Сижу все еще на 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто нибудь знает решили уже эту проблему или нет? Патч не помог (

Сижу все еще на 11.

В принципе версия 12 не настолько сильно отличается от 11, чтобы была абсолютная необходимость на нее переходить. Но вообще, конечно, давно пора переходить на 64-битные системы - проги и игры работают быстрее, и самое важное - поддержка более 4Гб оперативки (у самого в компе 6 Гб), что критично для программ 3D моделирования. У меня лицензионная Win 7 Professional SP1 64-bit со всеми обновлениями - все работает на ура, ни разу ничего не заглючило и не зависло... так что смело сноси 32-битную, ибо смысла действительно нет ставить в этом случае семерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mESSiAh мне вот только что в другой теме перечисляли достоинства 64 бит ) В общем качаю 64 битную винду. По идеи должен пойти.

(К слову у меня как раз 4 гига оперативки. Надеюсь пейнтер по максимуму использует потенциал железа.)

Меня интерфейс особенно привлек. Как-то повеселее по сравнению с 11 ) Охото еще попробовать новую реалистичную акварельку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзал недолго. Чтож он так тормозит-то? %) На больших форматах просто ужас, девятка по сравнению с ним летает. Еще, как в нем сделать отдельную панельку со своими кистями как в старых версиях, что-то не нашел пока)? Интерфейс не нравится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не тормозит...правда огромные холсты еще не пробовал...все нравится! особенно зеркало! только интерфейс не очень...

 

Lobzov

там, видимо, вместо панели со своими кистями есть панель, которая запоминает, какими кистями ты пользовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lobzov

нашел как делается. так же, как и раньше, только с Shift'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет, если ли учебники по пэйнтеру после 9 версии(где полное описание продукта, его функций)? а то находятся только 8 и 9 версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, это мелочь конечно наверное но для меня большой дискомфорт, у меня пропало поле когда пытаешься открыть файл, негде выбрать путь вот прилагаю скрин, соседнее окно из фотошопа, чтобы было ясно о чем я говорю, если кто-то знает как с этим бороться буду весьма признательна :)

2012-06-20_181941.thumb.jpg.9e88b038c5d0cbee7d532fc56bf60c56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja, оно должно называться в настройках наподобие "default windows scheme" или как-то так. Я сталкивался с такими опциями, не в Пэйнтере правда. Постарайтесь загуглить от этой исходной точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу тут. не подскажет кто, в пэйнтре так и должно быть, что черного цвета нет? он отображается темно серым, приблизительно 80-85 процентным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования