Перейти к публикации
veronasunrise

Литературный конкурс "Творческая иллюстрация"

Рекомендованные сообщения

Tiodor

Не буду спорить по поводу "кануть" - возможно оно Вам близко т.к. Вы его часто употребляете. :)

Я вот не совсем согласна с "мИрила". Смотрите, если у Вас "мирила" написано правильно, то по Вашей же ссылке видно, что слово выступает непосредственно глаголом т.е. у Вас должно быть какая-нибудь "Она", которая (что делала?) "мирила". "Мирила" не может быть существительным, а по Вашему контексту получается, что "мирила" - существительное. А если все же словов в Вашем стихе существительное и от слова "мера", то mESSiAh прав - надо писать "мЕрило"...

 

mESSiAh

Благодарю за обзор! :) Жаль, что Вас не было в этот раз!! (почему не участвовали?? :x )

 

Hartman

И Вам спасибо!

 

Zosima

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить:

Идея творческой иллюстрации всем пришлась по вкусу? Так, например, можно на следующий конкурс просто взять другие иллюстрации...

 

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея очень понравилась, потому что когда смотришь на изображение, у тебя появляются некие чувства, воспоминания... и картинок много,каждый выбирает то, что ему ближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mESSiAh

Благодарю за обзор! Smile Жаль, что Вас не было в этот раз!! (почему не участвовали?? Mad )

 

Я не участвовал потому, что если что и пишу, то только по вдохновению - не могу писать "принудительно", тем более на какую либо конкретно заданную тему (в данном случае стиш по иллюстрации... а может просто иллюстрации не вдохновили) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD

Мне идея очень понравилась, потому что когда смотришь на изображение, у тебя появляются некие чувства, воспоминания... и картинок много,каждый выбирает то, что ему ближе..

 

Да, у меня так же...меня часто картины и фото вдохновляют! |)

 

mESSiAh

 

ну, конкурс он на то и конкурс, чтобы тему иметь и какое-нибудь задание. :) тем более в условиях написано, что желательно использовать предоставленные иллюстрации, но можно взять и каку-нибудь свою иллюстрацию...т.е. тема получается фактически на свободную тему. |) [

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, например, можно на следующий конкурс просто взять другие иллюстрации...

Что скажете?

 

Идея очень понравилась, и я не против "повторить". Хотя, чтобы не было кажущегося однообразия, может быть, сделать следующий конкурс например только поэтическим (так как стихов на этом было больше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda

Как вариант...

 

Хотя, что тогда делать тем, кто только прозу пишет? :sorry:

 

Может просто разделить прозу и поэзию? Можно вести параллельно два конкурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования