Перейти к публикации
Zhev

ХЛИФКИЙ ШОРЕК - конкурс моделирования

Рекомендованные сообщения

SwordLord

RIDDICK

Спасибо и вам! И присоединяюсь к SwordLord , на сайте действительно отличная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

winter

Спасибо! 8-)

со дня на день програмист добьет и прибьет к форуму такую долгожданную новую голосовалку

Как только голосовалка будет запущена, в ленте новостей появится объявление о конкурсе.

Следите за новостями!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне посмотреть скока мне балов влепили ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Голосовалка ... А что за себя тоже можно? У как интересно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наикрутейшая голосовалка! Правда один раз она у меня сползла и пропала ... но оценки я выставил .. Все ребята молодцы!! Как тама насчет следущего конкурса? В этом не участвовал, так как побоялся сделать персонажку .. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. чёт не могу найти голосовалку? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faster

голосовалка на первой странице темы - в первом посте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr

не участвовал, так как побоялся сделать персонажку ..

Что значит побоялся!? Ни в коем случае. Надо браться, работать, над собой, над своими страхами и над мастерством ))))

 

Даешь еще персонажку, пусть народ подключается! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia_Elena ага спасибо, внёс свой голос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над каждой конкурсной работой прицеплена голосовалка, и голосовать можно за каждого участника по своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал, все молодцы, хорошо посторались

 

Ihtiandr боятся не надо точно, я вот боялся-боялся: пять лет макс изучал и ничего не понималв нем.

 

Маленькое обращение к создателям сайта:

 

Спасибо что вас посетила такая хорошая идея, создать этот сайт. У меня появился смысл жизни и стремление в чем-то преуспеть или хотя бы что нибудь делать лучше. Ситихи вот какие никакие, а только здесь стали складно выходить и это меня очень удивило. Сайт очень здоровский, да.

Раньше в 3д моделировании у меня почти ничего не выходило, или лепил очень долго, месяцами возился с чем нибудь одним. Только здесь поучавствовав в паре конкурсов я понял как далеко ещё мне до осуществления своей мечты, наверное поумнел чуть-чуть. Может когда нибудь мне и улыбнётся победа, но победить самого себя бывает сложнее всего, потому как делая примерно одно и тоже, приходиться иногда повторять прошлые ошибки даже чаще чем хотелось бы, вот. Всё пока сказал.

 

Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf&

У меня появился смысл жизни и стремление в чем-то преуспеть или хотя бы что нибудь делать лучше.

э э ... так дело не пойдёт :), ибо смысл жизни искать не надо - он есть везде и во всём, чтобы ты не делал :) захочешь поболтать по душам на тему смысла жизни - пиши :) многое могу рассказать :)

 

но победить самого себя бывает сложнее всего

а вот здесь - ты абсолютно прав :) и эта победа самая великая для каждого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит побоялся!? Ни в коем случае. Надо браться, работать, над собой, над своими страхами и над мастерством ))))

Ihtiandr боятся не надо точно, я вот боялся-боялся: пять лет макс изучал и ничего не понималв нем.

 

Спасибо ребята за разряд оптимизма :drinks: Ай да про мюмзиков часть 2 (продолжение следует) :)

Маленькое обращение к создателям сайта:

 

Спасибо что вас посетила такая хорошая идея, создать этот сайт. У меня появился смысл жизни и стремление в чем-то преуспеть или хотя бы что нибудь делать лучше. Ситихи вот какие никакие, а только здесь стали складно выходить и это меня очень удивило. Сайт очень здоровский, да.

Раньше в 3д моделировании у меня почти ничего не выходило, или лепил очень долго, месяцами возился с чем нибудь одним. Только здесь поучавствовав в паре конкурсов я понял как далеко ещё мне до осуществления своей мечты, наверное поумнел чуть-чуть. Может когда нибудь мне и улыбнётся победа, но победить самого себя бывает сложнее всего, потому как делая примерно одно и тоже, приходиться иногда повторять прошлые ошибки даже чаще чем хотелось бы, вот. Всё пока сказал.

 

Спасибо вам.

Да у сайта наигромаднейший потенциал. Я когда сюда зашел почуствовал себя нубом, кот. первый день в жизни за компом сидит. Хотя уровень позволяет заниматься фрилансом, чем с переменным успехом и подрабатываю. Низкий вам поклон создатели и от меня тож.

 

З.Ы. У меня есть несколько предложений по развитию сайта куда постить и можно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх душевно говорите, я тоже на сайте душой отдыхаю и телом, а то на роботе все эти фотовывода брашюри буклеты визитки бланки и почие в кишках уже сидят, а здесь я занемаюсь любимым делом да опыт растет потихоничку В 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовалка - супер, тока с ней стало еще сложнее голосовать :)

Уже минут 10 думаю как распределить оценки... так все и не могу решить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr

З.Ы. У меня есть несколько предложений по развитию сайта куда постить и можно ли?

создавай тему в ветке ARTTalk - самый первый раздел, не в подфорумах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, голосовалка хороша, но чует сердце обкатать ее в боях еще надо... понять чем хороша, чем плоха. Но появление номинаций это точно хорошо!

Может со временем попробовать номинации разделить: победитель в одной номинации, победитель в другой...

:drinks:

33.jpg.2c3494236214efda5f9e3de781b255fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ihtiandr писал(а):

З.Ы. У меня есть несколько предложений по развитию сайта куда постить и можно ли?

 

создавай тему в ветке ARTTalk - самый первый раздел, не в подфорумах Smile

 

А вот у нас тема есть соответствующая)

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=14079#14079

 

П.С. Всем спасибо за теплые слова) Нам очень приятно что делаем свое дело не зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай да про мюмзиков часть 2 (продолжение следует)

 

Если будет время подходящее

 

Я думаю своих мюмзиков доработать в цвете сколько осилю (с текстурированием у меня до сих пор неважно), а то жалко оставлять на полпути, цветным задумывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла ко мне в голову очень плохая мысль, что стоит начать осуществление своей мечты. мысль плоха птому что заканчивать придётся - сценарий на первую серию написан и модели некотрые сделаны, а время идет. Вобщем если возьмусь, то в конкурсах наверное принимать участие не буду.

 

Вот такая плохая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf&

как мысли про осуществление своей мечты могут быть плохими? Конечно же надо за нее браться, а конкурсы никуда не денутся, уж поверь, менталитет у людей такой, что без развлечений не смогут! Да и мы сайт прикрывать не собираемся))

И вообще, огромнейшее спасибо всем, кто ценит нашу работу - это дает нам стимул развиваться дальше!!!!!!!!!! И спасибо за вашу помощь и дельные советы по улучшению ресурса! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Bravo: замечтательно, Вот это грамотную голосовалку зделали теперь, приятно голосовать и думаю самая демократичная оценка работ получается . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования