Перейти к публикации
Ihtiandr

Не компьютерная схватка

победа  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. победа

    • RIDDICK
      3
    • hron
      1
    • Ant3d
      2
    • Like_a_fish...
      3
    • Balabanov
      4


Рекомендованные сообщения

В заявках было много народу побиться седня. Вообщем так даю тему в 21:00 по Москве. Давайте активнее народ.

 

 

Кто седня бьется? всего на час, отписывайте на какое время давать тему как вам удобнее.

 

Тема: "Железный друг человека"

 

 

награда выдана. Zhev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) хм ну я бьюсь. вобще ) в обще м я в курсе жду своего противника и темку. предлагаю в 21 00 начало в 22 00 финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем комбан-ва! Если через минут 10 начнём, то я поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобще меня вызвали на дуэль я принял Like_a_fish... так что жду соперника. а так можно в 20 00 по москве начать мне без разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не раньше 9.00 по москве раньше не как :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если дуэль то это один на один с человеком кто вызывал против того кто вызывал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обсуждения в заявках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят лучший друг человека - это собака. Да это милое создание природы очень дружно с человеком. Но в наш высокоразвитый век на смену этому верному товарищу пришли другие друзья, они безжизненны, в них куча микросхем и плат, они отравляют этот воздух, но за ними все равно нужно ухаживать и они тоже все чувствуют. Тема: "Железный друг человека"

 

Время ограничено: всего 1 час 10 мин. После 22:10 ждем ваши работы. Время указано московское. Да пребудет с вами креатифф !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне долго думать не пришлось) Незнаю на сколько функционально, но здается креативненько)))

 

Нож "сокол"

noj1024.thumb.jpg.a423fabd15f059cb8b21261bf4d970b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала рисовал одно думал нарисовать робота официанта но потом меня осинило когда взгляд упал на лежаший со мной телефон, в современном мире именно сотовый телефон является другом, большенство даже не представляют как без него обходиться вобшем вот мой телефон

сфотканный на негоже :-)

5a981f4541304_.thumb.jpg.5749d9e76a455a1f582c300c87f93538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот друг человека*)

5a981f4556b7f_.thumb.jpg.2bb348f51ede7014febead7a1bf8f244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK :) блин Ридреал классный у тебя штрих такой живой нож получился метал хорошо передался. Это карандаш же не уголь или чтото в этом роде?

hron 8-) чтовидим то рисуем. Хорошо вижу даже под телефоном глобальную иллюминацию в тени.

Like_a_fish... ss зачётище вот это большой мух. реал чела зделал. Задумка отрывная*) Врот мне ноги :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнообразные друзья вышли. То что хотелось не увидел, но и увидел то что не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr а поделись задумкай что ты ожидал увидеть но не нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например автомобиль, многие на них просто помешаны из этой же серии мотоциклы и какие-нить самодельные драндулеты. Задумка посложнее - железный конь. Задумка еще навороченнее - какой-нить летающий железный птица-самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr :) оя просто не люблю автомобили и во бщем смысле механику то. но автомобили большее зло для меня)

А как насчёт включить голосовалку? хочу голосовать ) меня этотпузатый рвёт на части, голосую за него у него харизма есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например автомобиль, многие на них просто помешаны из этой же серии мотоциклы и какие-нить самодельные драндулеты. Задумка посложнее - железный конь. Задумка еще наворочен

читаешь мои мысли я думал и про автомобиль и про железного коня но подумал что это будет слишком бонально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ожидала увидеть будущее, где роботы и люди живут бок о бок, как в рекламе одной.

Более-менее с этой задачей справился Like_a_fish.... Но вот такого увальня, пьющего пиво у меня дома перед телевизором я бы не хотела иметь в друзьях)

Рид тоже оригинально подошел к теме. Неплохой скетч и идея.

У hron тоже стильная нокиа вышла. И в отличие от предыдущих работ, выглядит завершенной.

Вот как увидела работу Анта, сразу влюбилась в этого песика! Понравился также город на заднем плане. немного человечки смущают. Но мой голос ему! Без обид. Все работы хорошие и оригинальные!

 

Если бы я учавствовала в конкурсе. то нарисовала бы себя с компом вобнимку! Ага... Порой мне кажется, что эта машина понимает меня лучше всякого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие :)

Ant3d, ага...это карандаш)

 

Вешаю опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос RIDDICKу за четкий и правильно построиный рисунок

очень понравился робот от Balabanov душевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования