Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да что вы все со своим Гигером,человек с растройствами психики был!) Я вообще слышал,что он образ Чужого не думал-гадал,а из своих кошмарных сновидений изобразил,вот :twisted: Хотя может где нибудь во вселенной такие твари и существуют,вполне возможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дело ж не в Гигере, дело в том что у него все было не просто так

Золотые слова. ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ! Понимание этого-залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого убивать?, зачем...,

После такой ерунды,серьёзный разговор не возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр,потранспозил,добавил окружение.В общем финальный ракурс камеры.Дальше материалы буду делать,туман.на 4-х лапах выглядит получше,хотя на 2-х выложу еще может.

6.jpg.61ccfa8643e84e8a6486ae1289ab3c34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artnat

wabbit

кого убивать?, зачем..., примеры в студию!

всех, кто не из расы Alien... в эпизодах Чужой 1-4 они убивали всё, что движется...от людей до андроидов, даже собаку заразили в третьей части... в сериях AVP они убивали и хищников, и животных, и людей... три расы... чужие,хищники и люди... чужие будут убивать всех "Нечужих", и если в фильмах появится 4-я расса, они будут убивать и их тоже

После такой ерунды,серьёзный разговор не возможен.

было бы желание, ребята... а ведь дело не в ерунде... человек попросил примеры, так дай их... что теряем то? :)

 

VampireD

Заметил одну маленькую детальку...

хвост:

1. короткий получился

2. сейчас выглядит, как толстый шланг, для слива помоев

3. в фильме он смотрелся куда намного лучше... длиннее и состоял из таких сплющенных и острых сегментов... как-будто самурайскую катану разделили на равные кусочки и соединили звеньями... но там конечно же не звенья должны быть :)... в первом эпизоде в конце хвост очень хорошо показан и во второй части хвост королевы чужих тоже очень хорошо показан во втором эпизоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После такой ерунды,серьёзный разговор не возможен.

 

Еще раз, "в работах H.R. Giger основной принцип-Убивать чтобы выжить"

где это в его работах такой принцип??

всех, кто не из расы Alien... в эпизодах Чужой 1-4 они убивали всё, что движется...от людей до андроидов, даже собаку заразили в третьей части...

это НЕ ПРИНЦИПЫ В РАБОТАХ ГИГЕРА, это ОБЫЧНЫЕ ИНСТИНКТЫ ЖИВОТНЫХ, при чем тут Гигер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit

где это в его работах такой принцип??

Чужой его работа, который по сценарию фильма всех убивает - короче косвенно выходящее :)

это НЕ ПРИНЦИПЫ В РАБОТАХ ГИГЕРА, это ОБЫЧНЫЕ ИНСТИНКТЫ ЖИВОТНЫХ, при чем тут Гигер??

Гигер... наверно при том, что создал чужого :) не будь Гигера, не было бы чужих :)

 

ЗЫ: Последнее слово могу оставить и за всеми вами, ибо могу быть и не прав - я ж не совершенство :)

 

Ребят, да и хватит уже о Гигере... главное - конечный результат этого ВИП-а :) а то огигереем уже скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам действительно гигерствовать),каждый остается все равно при своем мнении.

firetwister Ну а хвост,действительно толстоват,сделаю тоньше и длинее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостег :)

http://sunflow.sourceforge.net/gallery/v0071/queen.png

 

AlienQueen01.jpg

 

Вот на этой картинко хвостег виден очен корошо :)... классный хвостег :)

alien-queen-kali-cobra-sex-death4.jpg

 

ну и этот картинко в придачу

alien-queen_detail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien,100% complited

 

<t>firetwister 1,3 картинки впечатляют только уровнем моделинга,но чужой уж больно механический получился) А 2-я хороша.<br/>

Так,переделал окружение,доделал полностью работу,вот вылаживаю детализацию в приближении.В галерее выложил уже работу.</t>

Detai15a.jpg.e635119eda2510b50bbc688e35f8a674.jpg

Detai16a.jpg.d0aea226ea5fe46f95a874ee88c8a388.jpg

Detail4a.jpg.cc535546491e48257a7dd962beacf8c3.jpg

Detaila.jpg.80f483f1479f8114e510d9195a740673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на прогрес работы,очень красиво , правда, но как то неживая она :) как статуетка , может что изменить нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Ну живость я тут не и пытался изобразить особую,так,просто детализацию показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что всё это было давным-давно, но вот проходил по випам, и решил выразить свою точку зрения, что artnat просто чертовски капитально был неправ. Гигер жёстко замешан на извращённом эротизме. А убить что движется, это так, для зрителя. В первой части и как идея там тоже всё было замешано на эротике, все эти хватательные трубки, внутренее созревание и т.п.

Что касательно випа - чужие выходят более клёвые чем биоарморы.

Chusoy-01.jpg.d3242ef0b7a8b2dbae22331f8e627c44.jpg

Giger-Erotomechanics_V.thumb.jpg.17d39dfa8e52f01c880c5f9e1c4e7faf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования