Перейти к публикации
RIDDICK

Экстремальные Гонки - 3 / Обсуждение

Мое участие в ЭГ 3  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Мое участие в ЭГ 3

    • Участвую за команду ARTTalk
      102
    • Выступаю за другую команду
      12
    • Не участвую
      32


Рекомендованные сообщения

"1. Полноценная картина с окружением (атмосферой, трибунами или соперниками)"

какие трибуны и окружение под землей?

или все таки можно в тоннелях поездить?

просто чтоб увидеть перса целиком под землей, его нужно вытащить из земли, а то будет вот так:

978b78280d97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну проще камеру по д землю засунуть или ренгеном+ 3д обработка))) технологии ето позволяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема неплохая. Спасибо, Рид... но думаю пропущу этот челлендж. Хочется отдохнуть, да и персональный квест имеется.

 

С радостью посижу спектатором :lol: При случае, за всех подниму кружку пенного :beer: удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK А копий журнала достанутся тем чьи работы отобрали!?) :oops:

 

Kudr Кстати эту гусеницу возможно кто-то когда-то придумал)) ;) можно попробовать и её автора найти)) но в целом авторские права действуют макс 25 лет) и то если их продлевать каждые 5-ть лет) после этого любой может юзать))

 

godcreated Думаю наличие трибун не является обязательным критерием)) хочешь делай не хочешь не делай)) а так твой агрегат может и на поверхности стоять) и тока готовиться погрузиться под землю)) вот там можно хоть целое шоу мутить))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

В конкурсную страницу, под НАЗВАНИЕ КОНКУРСА, я вставил ссылки на 2 аудиокниги, которые сподвигли именно на такую тему для Гонок этого года.

 

Думаю они способны здорово подтолкнуть Вашу фантазию. Возможно многие вопросы отпадут сами собой =)

 

Как уже неоднократно говорил выше, туннели, гроты и пещеры в грунте - разрешены.

А копий журнала достанутся тем чьи работы отобрали!?)

 

Пока не могу ничего сказать на эту тему. У редакторов журнала будет свое голосование, какие работы брать в журнал. Так что результаты по конкурсу официальные могут отличаться от тех, которые отберут для журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я правильно понимаю можно сделать 3D болванку и поверх в фотошопе разукрасить?

так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jean-Michel Basquiat, конечно!

Ограничений технических нет никаких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу поучаствовать, а то уже две гонки пропустила, поэтому проголосую, что участвую и начну график разгружать, всем удачи в гонках! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, а можно переголосовать за себя и важно ли это? А то я спутал дату окончания июль и июнь, думал что не успею нифига и проголосовал за "не учавствую". А учавствовать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki,

да голосовалка , это так, для статистики :) есть желание, так вперед ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже неоднократно говорил выше, туннели, гроты и пещеры в грунте - разрешены.

 

Туннели разрешены, но все же хотелось бы соответствия теме конкурса. Это не значит что аппарат будет гонять исключительно по пещерам.

 

Машина, пусть в основном перемещающаяся по пещерам, должна обладать возможностью пробиваться и сквозь грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: постараюс доплыть... всмысле доехать до финиша :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так мало участников? =О :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую :II: Хотел передохнуть после ДВ, но тема действительно классная! Удачи всем пилотам ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх , жалко что только одной трассой ограничились ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно членовредительствовать другим участникам? А то у меня многофункциональный аппарат продвижения сквозь грунт в пещерах и на трассах будет простаивать( Ему будет грууустна((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать, мой мозг отказывается воспринимать гонки сквозь грунт ( тем более сквозь скальную породу ).

Это уже не гонки а "Стахановцы" получаются ..... ТУДУМ ! даешь стране угля!! тудум! Пятилетку за 2 года!!!.. вообщем спортом ( даже экстримальным ) и не пахнет , пахнет шахтерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно членовредительствовать другим участникам? А то у меня многофункциональный аппарат продвижения сквозь грунт в пещерах и на трассах будет простаивать( Ему будет грууустна((

 

кстати да интересно. можно?)

 

гонки то Эктримальные . можно конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena Gorosama, а почему нет =)

 

 

Snowdreams, камрад, я прикрепил 2 аудиокниги на странице правил, послушай... там класные мысли есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, дружище, обязательно послушаю. это я выражаю ассоциации на данном эт апе. я нивкем случае не прошу менять правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще идея пробиваться через грунт, чтобы, например, обойти соперника по другому туннелю, мне очень нравится, это же классно! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matte-painting для бэка можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazyrin, для бека - вполне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования