Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Hartman мм.. честно я не решил этот момент, работ много а просьба о продление была только одна, думаю надо начинать голосование, подождём до вечера если никто больше не попросит продлить то закрываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

На эти выходные попросил его подменить , так что за мной новая тема и старт голосования . Вот только работа в теме "Игра престолов" аж целый неоспоримый победитель , что переносит нас из разряда соревнование сразу в награждение :-)

 

Если никто не будет готов это оспорить , завтра же будет начата новая тема. Ну и регалии первого из первых специально для J_Kidd .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman Я рисую на тему престолов, завтра дорисую и выложу, надеюсь я не последняя))

дедлайна, 16 июня, в 24.00 по Москве так что не спешите списывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж обеспокоился о продлении, как подтянулись еще участники. Замечательно . значит сегодня вечером сможем начать новую тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование по прошлой теме еще конечно не началось , но новую тему уже можно выкладывать.

Встречайте 2D MiniComps №135 "The Neverhood"

 

не удержусь оставить тут еще это для вдохновения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос:

 

2D MiniComps - умер? или просто последние темы неинтересны? отпишитесь кто живой))

 

п.с. если темы не нравятся вы всегда можете предлагать темы или пожелания по темам тут и мы подумаем как их дать) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все на каникулах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timens Да тоже подозреваю что так)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас снова пойдет волна крупных конкурсов, так что думаю, мастера своего дела полностью погрузятся в соревнования, но миники закрывать никак нельзя, ведь на них можно оттачивать навыки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я забыл новую тему дать))) :oops: А давать ли её вообще? Вроде все в Blizzardfest Challenge сейчас) давайте так подожду до завтрашнего утра если тут отпишутся желающие поучаствовать в следующей теме то дам на две недели, если не отпишутся то пока приостановим. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение к правилам:

 

Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования