Перейти к публикации
RIDDICK

ЭГ3 - Логотип команды ARTTalk

Рекомендованные сообщения

В любом, случае, что ни выберут, я буду использовать феникса.

прямо смешно как-то читать такое

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом, случае, что ни выберут, я буду использовать феникса.

<td>

 

 

Кто будет использовать лого "Макентоша", ай да я с вами!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Бунтуют! :-)

Да и страшный он =)

Агрессивно рассекающий! Ну, для гонок в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята по моему лучше сейчас уже забирать лого от "худо" альянса и делать его арттокским, наши бойцы доказали, что смогут уже постоять за артток в серьёзной битве самостоятельно.

Голосовал за ДВшный, так как его уже будут узнавать по "всему" миру(CG миру естественно) и то что он реально просто-напросто мегакрут :II: да и его можно вписать куда угодно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего не выйдет если бегать каждый конкурс от одного лого к другому... Мы то в нутри форума знаем свое лого и не одно из них) Но люди вне сайта, как им познакомиться с артоком если постоянно лого будет менятся, как зрителю вбить в голову что это пренадлежность нас... Что косается крылышек, то они несут символ, а лого альянса выгледит нейтрально, это всеволишь круг, он прост, его лепить можно куда душе угодно... я уже делаю работу на гони, и крылья там не идеально подходят, туда бы жабры!)) Шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... голосовал за того, что с крылышками, ибо новый придумывать вряд ли будут (по настроению голосующих). так что из двух бед выбираем меньшее. но имхо: оба на парашу. ДВшный - стрёмный. все эти микро-детали, при беглом взгляде, выглядят тупо как неаккуратный контур кривого логотипа. второй же выглядит более продуманным и уняняшным, но слишком сложный для использования непосредственно в работах. сама идея феникса и наличия буквы в логотипе - это кашерно (в основном по этому он и круче ДВшного), но реализация уныла. он и не квадратный и не круглый... и не горизонтальный, и не то чтобы очень то вертикальный... Как-то так ощем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а зачем вообще менять? как уже многие здесь говорили "пусть привыкают"! тем более в этом году уже был этот логотип, его узнают! поменять, я думаю, можно будет через пару лет! да и то не сильно! нужна все-таки узнаваемость! артток серьезный портал, и нафиг не надо на каждый конкурс придумывать новый лого! пусть будет один логотип, который будут знать все, а не много, которые будут знать только определенный круг участников того или иного конкурса(или еще чего)! логотип ДВ уже зарекомендовал себя! отлично вписывается в любую работу! пусть он и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит придерживаться традиции и оставить лого с дв 5

Пусть даже по внешнему виду немного проигрывает, зато узнаваемость его в других кругах намного выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за мнения и голосование

 

Логотип определен большинством голосов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования