Перейти к публикации
Andrey

Пангея

Рекомендованные сообщения

Ура, по закону эволюции мы будем динозаврами, и те кто после нас будут ломать головы о нашем происхождении, правда если головы у них будут иметься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе тоже столкнулся с необходимостью изобразить динозавров (и заанимировать) в их среде обитания, так весь инет перелопатил - искал исторические сведения, работы палеоартистов. Теперь знаю к кому обратиться при случае :) так как чувствую эта тема еще ко мне вернется.

Мы тоже вымрем и все те прелестные зверушки которые среди нас.

Ну если сравнивать эволюцию динозавров (живших на земле на протяжении 225 млн лет) с эволюцией млекопитающих (окло 70 млн лет) и человека втом числе (14 млн лет), то мы еще дети по сравнению с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный мир и работы, :)

жаль, что сейчас нет возможности повысить репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут(крокодил и черепаха, хамелеон чем не динозавры, лягушонок - вот страшный зверь)

 

птиц не забывайте, они ближе к динозаврам.

Теперь знаю к кому обратиться при случае так как чувствую эта тема еще ко мне вернется.

 

Обращайтесь! Всегда готов помочь. Если вы реально хотите изобразить динозавров, а не монстров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать :-) главный герой Тиранозавр (как самый монструозный), а так да, речь о реальных динозаврах, но думаю еще не скоро. Да и сомнения были не в динозаврах (о них можно найти койкакую информацию и даже порусски), а в мире в котором они жили - ландшафт, растительность, атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как сказать главный герой Тиранозавр (как самый монструозный), а так да, речь о реальных динозаврах, но думаю еще не скоро. Да и сомнения были не в динозаврах (о них можно найти койкакую информацию и даже порусски), а в мире в котором они жили - ландшафт, растительность, атмосфера.

 

Эх, могу с сожалением заявить, что достоверную информацию о динозаврах найти очень не просто. В основном вся инфа похожа на представления китайцев о львах. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда знакомый специалист втройне ценнее 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыл у себя старую незаконченную работу времен студенчества. :) Не имеет отношения к "Пангее", но все-ж интересно стало.

MindDestructor.thumb.jpg.58f593a8953f7d42e7b13b3854db8f9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кистеперая рыба - голоптихиус. Для журнала Палеомир.

5a981f7ec0eac_Holoptychiusjarviki_low.thumb.jpg.d7c74a758512c15a8e5cb168b3af4eab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир проиндексирован на карте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир проиндексирован на карте

 

УРА! Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулки :)

 

Сверху вниз: Прокархародон, Большая Белая с аквалангистом, Мегалодон

Sharks_comparison_small.thumb.jpg.75538110dd93406ac43fd3fe9aa6a91e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные рыбки :) А водный фон будет?

 

Аквалангист для сравнения изображен? Жуткие монстры по сравнению с человеком, только от человека гораздо больше зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это окончательный вариант иллюстрации для журнала "Палеомир". Белый фон обязателен. Да аквалангист для масштаба. И, да, люди, как это не прискорбно, САМЫЕ ЖУТКИЕ МОНСТРЫ :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования