Перейти к публикации
Andrey

Амурозавры

Рекомендованные сообщения

Зеленка поперла :) . Эх тяжела, однако.

Amurosaurs21.thumb.jpg.8e5fbd82fe10b0ae178a2bd9ea53db23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком темные деревья справа? Особенно для заднего плана. Очень щас по глазам бьют. И странно, что освещение на них ща справа, хотя солнце слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слишком темные деревья справа?

 

они посветлеют, я ж тока начал их :wink:

И странно, что освещение на них ща справа, хотя солнце слева.

 

ты меня сейчас в тупик поставил :shock: . Я иделал изначально все освещение от солнца справа сзади, это и на облаках и на клубах дыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам! :shock:

Мдя... На облака и на клубах дыма - спава... :shock: А когда смотрю на остальную картинку, мне кажется, что солнце где-то по центру у самого горизонта... Блин... Даже не знаю, что и сказать... Просто создается эффект свечения неба, а если бы там не было солнца, то врядли бы так было... Кроме того, небо желтеет и краснеет обычно с той стороны, где солнце заходит...

Хотя, может это только мне так кажется? Жалко, что никто больше ВИП не комментирует. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага дисбаланс реально чувствуется.

Эт туча справа с толку сбивает, она затемняет тот угол от куда солнце светит.

Надо красить все остальное, если этот дисбаланс не пройдет, то наверно луше ее в другом углу перерисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя... На облака и на клубах дыма - спава... А когда смотрю на остальную картинку, мне кажется, что солнце где-то по центру у самого горизонта... Блин... Даже не знаю, что и сказать... Просто создается эффект свечения неба, а если бы там не было солнца, то врядли бы так было... Кроме того, небо желтеет и краснеет обычно с той стороны, где солнце заходит...

 

Ага дисбаланс реально чувствуется.

Эт туча справа с толку сбивает, она затемняет тот угол от куда солнце светит.

Надо красить все остальное, если этот дисбаланс не пройдет, то наверно луше ее в другом углу перерисовать.

 

Все понял :) . Это амурозавр сбивает с толку. Он то вообще просто с накиданной окраской и почти без светотени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey

Не-не. Точно не амурозавр. Я специально старался на него не смотреть. Я так говорил именно из-за эффекта свечения неба и его цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, цвета не только из-за относительно низкого расположения солнца, а из-за запыления горизонта и тумана. Т.к. в этом случае проходит больше света именно длинных волн. Поэтому горизонт желтый, да и солнце не за спиной а справа и чуть сзади, поэтому от него идет эффект засветки. Можно попробовать его изменить, но не думаю, что будет удачно смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Андрей. Вот гляжу на картинку и у меня четкое ощущение, что солнце прямо впереди у горизонта.... Я тебе тада даже сразу сказал, что мне понравилось, что небо начало по-настоящему светиться.

Послушать бы комментарии людей со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа начинает превращаться в долгострой :(. В неделю по чайной ложке...

Amurosaurs29.thumb.jpg.e377e4ec732dd37ca93b3c79f006139e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В неделю по чайной ложке...

Оно того стоит :) Здоровски выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, ребята, за то, что выкладываю такими мелкими дозами, но поделать ничего не могу. Времени почти нет на рисунок. Поэтому выкладываю, чтобы хоть самого себя подгонять.

 

Наконец высадился на этом берегу с кисточками и красками :D :ROFL:

Amurosaurs34.thumb.jpg.55b45067a94f6c682d16750f83a53bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чему то возникает ощущение, что тропинка вдоль ручья находится ниже по уровню чем сам ручей :) и вода вот-вот почечет на тропинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апупенно :Yahoo!:

Вот только насчёт речки чистая правда,щас таки вытечет она на тропинку,надо чтото делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования