Перейти к публикации
Melentiev A

Экстремальные Гонки / Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Выложу свою работу в галерею, как только закончу....пока что буду дописывать новый урок, очень длинный урок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если придираться - названию конкурса "Экстремальные гонки" не соответствует несколько работ. Гонок нет у Ваббита, Десмонда, Риддика и Лемона. С натяжкой гонки у Жев-а и Alex "Wer Graf&. Наездника нет у Ваббита и firetwister. По моему на это все не нужно обращать внимания. Все работы хороши, независимо от точности соблюдения условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. В связи с тем что работы членов комиссии были замечены на конкурсе, а по конституции член жюри не имеет права учавствовать в онном, было принято единогласное решение дисквалифицировать работы Melentiev'a A и RIDDICK'a на конкурсе и не учитывать их при раздаче виртуальных наград и пряников, с чем я Вас и покидаю для выяснения...

 

ВОТ ЄТО КУЙНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!Я ЗОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. В связи с тем что работы членов комиссии были замечены на конкурсе, а по конституции член жюри не имеет права учавствовать в онном, было принято единогласное решение дисквалифицировать работы Melentiev'a A и RIDDICK'a на конкурсе и не учитывать их при раздаче виртуальных наград и пряников, с чем я Вас и покидаю для выяснения...

 

Хм .. это не есть гуд .. вы старались .. были обычными участниками и тут на тебе. Может стоит поступить иначе - пригласить независимых арбитров, обладающим подобным опытом. Скажем попросить Романа Цапика и Скифа, все таки у них есть опыт и их мнение достаточно авторитетно. Раз сложилась такая ситуация, надо дружить сайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в шоке... :shock: Две самые лучшие работы конкурса сняты... Пожалуй только Ваббит приблизился к ним по уровню исполнения! А тут такое.... Поддерживаю Ихтиандра! Пригласите сторонних жюри! Или выбирайте победителя путем голосования на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИД, че вы там за фигню с дисквалификацией придумали?... несерьезно как-то

С вашей стороны эт как то не красиво смотрится :(

 

 

Если рука не поднимается судить самих себя, так просто признайте победителя по результатам голосования и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто когда будете места раздавать, подписывайте "1ое место после Риддика и Мелентьева " :smile: ну и тому подобное :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАзОр Вам, ОдМины, нука вернуть работы!!! :x 8)

 

есть подозрение что Рид и Мелентьев испугались конкуренции со стороны пользователей, не бойтесь проигрывать :P :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NX

сомневаюсь...они просто понимают что круче всех, вот и не стали ниче доказывать :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они просто понимают что круче всех

вот-вот, тут-то и оно...

чего им с нами, со смертными забавляться... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле они канешно благородно поступили,но это было бы нормально на какомнить другом форуме,где все друг на друга зуб точат.А у нас все други и все друг друга уважают,поэтому ребята, верните свои работы на первые места :) Никто не обидется, это уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, наше регшение достаточно простое.

 

Во первых, в разделе "Животинок" было выставлено мало работ, в итоге получается что всем работам даются места, что не совсем честно. По этому мы решили объединить обе категори в одни места (так получается правильное распределение мест по уровню работ и по концепции). Но тут вылазеет другая деталь: Что из 3-х мест, два мес та заняты мной и Ридом, что не совсем честно по отошению к остальным участникам, так как очень много работ заслуживающих своих мест и призов. И вот тут, после долгих споров решили убрать свои работы из конкурса. Нет, конечно мы подумали дать себе гран-при, но это уж черезчур пафосно, а мы ребята не пафосные, а такие как все (можете заметить, что разница по балам между всеми участниками невилика). И вот, воспользовавшись своим админством, мы сами себя исключили из конкурса, что по нашему разумению честно. Тем более уж мы можем и схулиганить и балов себе накидать и призов надавать, что ставит нас в не равные рамки с остальными. В общем мы так решили и прошу отнестись к нам с пониманием, для нас важнее поднять художествееный уровень участников и посетителей и сделать интересной жизнь на сайте , чем самим себе награды раздавать. И мы готовы этим жертвовать, ради честности и ради ВАС.:)))

 

 

Скажем попросить Романа Цапика и Скифа

 

Ну это не совсем выход. Но если в следующем конкурсе будет больше участников, я думаю мы заранее сделаем жюри, с приглашенными профи. Я думаю Роман и Скаф, против не будут.:)))

Рид и Мелентьев испугались конкуренции

Да мы этого всегда боимся.:))) Да и любой юоится, по этому на конкурсы делают работы лучше чем обычные.:))

сомневаюсь...они просто понимают что круче всех, вот и не стали ниче доказывать

Ну не всех, просто нам показалось так честнее.:)))

чего им с нами, со смертными забавляться.

 

 

Не шуми, если бы мы были такие, то и в конкурсе не участвовали. А уж ты давно не простой смертный, у тебя и Авардов куча. ТАк что не шуми сильно. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более уж мы можем и схулиганить и балов себе накидать и призов надавать' date=' [/quote']

Вот оно в чем дело)))))))а я то думаю че это у Александра и Рида баллы такие высокие)))))))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра и Рида баллы такие высокие

:smile: :smile: , жаль что эти былы мы даже сами не можем надавать себе.:))) А вот Репутацию повысить - это да.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, лан, вроде почти убедил :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что из 3-х мест' date=' два мес та заняты мной и Ридом, что не совсем честно по отошению к остальным участникам[/quote']

 

Вот на этой фразе, я чуть под стол не сполз... что значит не честно? Если работы лучше, то они должны быть на первом месте.

Думаю победителю будет хреново себя ощущать с наградой, которя вообще то была заслужена другим. Эт уже и не награда будет.

 

В данном случае все цело разделяю мнение wabbitа, со стороны именно так это и смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Вот так распределились места:

 

Гран-при - RIDDICK & Melentiev A - 12 чков рейтинга, грамота Arttalk.ru

 

1 место - wabbit - 10 очков рейтинга, нашивка победителя, грамота Arttalk.ru

 

2 место - Like_a_fish... - 8 очков рейтинга, нашивка победителя, грамота Arttalk.ru

 

3 место - Zhev - 6 очков рейтинга, нашивка победителя, грамота Arttalk.ru

 

специальный приз - всем участникам за участие и хорошие работы - 1 очко рейтинга, личный коментарий админа к работе.:)))

 

 

Всем огромное спасибо за участие. В следующем конкурсе я уверен, будет еще жестче и круче!!!

 

PS: Прошу победителей дать мне свои адреса, чтобы выслать грамоты, либо если есть желание получить их в цыфровом виде, то прошу меня проинформаровать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааааа,спасибо!!)))))я Воторой за такими зведами 3d))))всем спасибо я очень,рад это мое достижение))))...!!!!Спасибо всем за помощь и поддержку и за организацию конкурса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, с Гран при вы красиво выкрутились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, Melentiev A, wabbit, Like_a_fish, Zhev, поздравляю с призоыми местами!!! молодцы!!!

 

Спасибо всем участникам за составление конкуренции 8-)

 

RIDDICK & Melentiev A & wabbit, в следующей Битве Випов чтоб участвовали!! без вас будет не так интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melentiev A, с Гран при вы красиво выкрутились

 

 

А то, мы умеем.:)))

 

Like_a_fish... и NX

 

Спасибо за участие. Ждем в следующем конкурсе. ТАм Жев классную идею придумал.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините канешна,но мне кажется что firetwister полюбому должен был место взять,работа чудесная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините канешна,но мне кажется что firetwister полюбому должен был место взять,работа чудесная...

 

 

Это согласны, за что ему и дополнительный слон.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования