Перейти к публикации
Hartman

Стеклянная память

Рекомендованные сообщения

vknw123

Ок. Повторю ещё раз.

1. Снежинки получаются из ПАРОВ воды. Что там было намешано в воде на их форму не влияет ни как. И снежинки ВСЕГДА, независимо от примесей получаются самых разных форм - и правильные и не правильные. Это обусловлено аэродинамикой падения, температурным режимом, соседством с другими зарождающимися снежинками.

2. По вашей логике, если в человеческий организм ввести воду с следовым присутствием какого бы то ни было яда - человек закусит ласты ,ведь вода "несёт информацию о яде" Однако этого не произойдёт, ибо хер там.

3. В ЧЁМ несёт информацию вода? Можете внятно аргументировать вашу позицию чем-то кроме бессвязного бреда надёрганого из жёлтых статей? -____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же употребляете термин "Следовое присутствие", значит, если термин есть то и память есть.

Да и в загрязнённой атмосфере, хорошие снежинки не вырастут, снежинка она показатель чистоты атмосферы.

Картинка, вода несёт информацию о температурном режиме, осадках и там ещё чего.

F2XtQk53.jpg

 

А она зачем вам моя позиция? Вы и сами прекрасно знаете ,что каждый предмет несёт информацию, обладает "памятью", где был, в каких условиях, пыль, царапины.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, зачем он "бессвязный бред", "несёте чуш", ничего я прдрассудительного неговорю,

снежинки вообще несут информацию, даже вон в леднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже пыхну то что вы тут накурили?

Несет информацию и обладают памятью это не одно и тоже.

А вы спорите о том что:

 

Объект несет информацию для пользователя. (абстрактный бит информации будь то его агрегатное состояние или положение в пространстве) Которое определяется пользователем и записывается на носителе пользователя. Это тот бит информации которого нету до тех пор пока нету пользователя который получит его. И этот бит информации хранится не в объекте который несет эту информацию, а в накопителе пользователя.

 

И бит информации который может быть записан пользователем на носителе, который обладает памятью. И после чего этот бит можно будет считать с носителя без потери.

 

Вообще изначально шла речь о бите информации который можно записать на накопитель. В ячейки памяти. А не ту информацию которую несет объект для пользователя.

 

Так что ваш спор мне не понятен.

 

Ух, хорошая трава. Дайте две!

 

PS некропостинг - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BagBug, не, тут говорят о том что типа снежинки не из воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vknw123

Снежинки формируются не из воды, а из водяного пара. Разницу ощущаете?

Вы понятия не имеете о том, как записывается информация на кристаллы. Понятия не имеете о свойствах воды и её структуре и пытаетесь ещё что-то тут объяснить? ))) Не смешите мои портянки. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BagBug

Человек начитался псевдонаучных статей о "памяти воды", типа она эмоции умеет записывать и прочий ни чем не подтверждённый бред. При этом не имеет ни малейшего понятия о том, как записывается информация в цифровых накопителях и что вода для этого не подходит совершенно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и сказали,что собираетесь на воду писать.

А я ничего и нечитал, с какого перепугу вы так говорите, это же вымысел, я по телевизору программу смотрел. Мол японцы музыку играют, когда пиво у них бродит, нуу и пиво как лучше.

и да я действительно незнаю как записывается информация на цыфровой носитель, но могу почитать про это в интернете, но мне сейчас ланшафт надо делать ,ни как неполучается.

Вы не подскажите урок по моделированию низкополигонных скал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования