Перейти к публикации
RIDDICK

Боевой МамонтоПрыг (БМП) конкурсный ВИП

Рекомендованные сообщения

не... чтоб ты там не говорил, а фонарик я б еще чуть уменьшила... не на монго, конечно, но всеже... а еще скажи как такой коротенькой тросточкой (в руке у наездника) можно погонять эту громилу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще скажи как такой коротенькой тросточкой (в руке у наездника) можно погонять эту громилу?

Очень просто))) Нужно точки знать куды "тыкать" острым концом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады зачем такая большая палица, если надо только по точкам тыкать и фсе...?

но по композиции туда тонкий длинный прут просится, да еще и с чем-нить на конце болтающимся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то думал что этот фонарик не фонарик вовсе, а глаз. А так прыгнул поднял еще выше глаз и осмотрелся где кто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Показал Яне, она тоже в шоке! В общем мы оба в шоке!!! Я , сказать по правде весь иззавидовался.:)))) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто не спорю...Я бы сделал, бивни потолще, яимею ввиду толще к голове, а то при неудачном прыжке,он сломает их, и можно покороче их, да и ступни пошире, как у лягушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб)

Но боюсь как бы оно на этом не закончилось...

4 дня уже бьюсь над експортом для развертки и все безуспешно :cry: :o

Как сказал один умный человек - Нет ничего хуже чем Браш + Макс %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём проблемы Рид? может чем подсоблю, я прокатал недавно все проблемные места в браш+макс.насколько смог*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d, спасибо! буду очень признателен если сможешь помочь) Тогда вопрос... ты експортил когда нибудь фигуру сложеную из зсфер в анфолд для развертки? Он чего-то не цепляет ребра и глючит дико, хотя поликов не много... Сейчас пробую ретопологизацию всему сделать... может поможет (

retopo.jpg.6171ec4b61a4e0184f2dfaed90671036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

попробуй Topogun я сам не пробовал но говорят вещь хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValerkaА эт чего такое и где взять? Это плаг к брашу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эт отдельная прога для ретопологии Чесн я не был в восторге, и полибуст тоже хуже ретопологит, лучшая ретопология изделий браша в самом браше, просто приспособится нужно=)

Вечером или завтра с утра урок выложу, с зсферами не работал(возможно там сетка какаято не такая) ретопология должна помоч точно. Унфолд на сетку оч требовательный просто, двойные вершыны итд не пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретопологизация помогла! УРА! Мы с БМП спасены)))

Untitled-2.jpg.35357f65475ce12ce92a689850272ca3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил моих больше нет.... пойду проветрюсь %)

Untitled-2.jpg.f36609a60ab4d42358ccb8d841eca0bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай RIDDICK ;-) мы в тебя верим, ты человек, судя по всему выносливый ))) Хотя ретопология дело конечно муторное )))

не эт отдельная прога для ретопологии Чесн я не был в восторге, и полибуст тоже хуже ретопологит

Topogun видел только видео на оф сайте - понравилось. Красиво. Вроде стоящая весч. На счет полибуста, лично мне нравится, очень даже хорошо с его помощью получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter :-)- не я не спорю что хорошо, всё кульно, но имею ввиду в браше удобней над сеткой думать) ну каждому своё как бы.На вкус и цвет, во тьме просвет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не против новой проги просто я в браш всей душой влюблен, и если это можно в нем сделать, то ничего другого не нужно) :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования