Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

FedDark :-x рулит,ppа плечами опыт безусловно, и жывописная работа, и хорошая динамика ну и идея раскрыта отлично.

 

vadozzer молодец, хорошо проработано, но в идеи вот ангельской стороны мало явно*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые наоборот говорят что у vadozzerа идея круче исполнения, я щитаю что его работа несколько глубже по содержанию хоть и выглядит довольно просто- трудно ужицца двум противоположностям в одном теле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишу свое мнение

 

про работу FedDark'а: справился на все " Идея: 5. Реализация: 5. " :ROFL:, поэтому я и хотел порисовать с человеком у которого уровень на много порядков выше моего :)

 

 

про свою работу : идею не захотел делать наглядной, а по поводу Реализации - "Да, инвалид, хромаю на обе ноги"

 

а Ihtiandr'у заслуженный рейтинг ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о спасибо, рад что тема понравилась. А работы просто потрясные :Yahoo!: Правда от vadozzer ожидал большего, но тоже классно .. пронизано философией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в целом, работа vadozzer -а больше понравилась. Ее "читать" интереснее. Вроде как ангел, хочет изгнать из себя дьявола, или на оборот. И гримаса вроде страшная, а тело светится. Крылья опять же. Чем дольше вглядываюсь, тем больше создается ощущения два в одном (ангел-дьявол), тема близка к раскрытию. Близка, потому что чего то, все таки не хватает. Реализация немного подкачала, думаю всего лишь в силу ограниченного времени. Однако лично мне понравилась четкая, убедительная линия фигуры. У FedDark больше похоже на быстрый концепт. Выглядит с одной стороны мощно, с другой, идея несколько бональна. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про банальность у меня кстати такая философия: профессиональная среда требует постоянного притока в нашем случае арта, и часто в большом колличестве, поэтому постоянно придумывать чтонибудь оригинальное ну неполучится :-)- восновном это синтез того что было, с добавлением своей изюминки.

другое дело когда на тебя снисходит чтото, но его очень не хочется выпускать в производственный поток )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время голосования истекло.

По результам голосования FedDark награждается аж целой нашивкой победителя :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования