Перейти к публикации
marggob

опрос по ММОРПГ (№2)

Сколько вы хотите за ПОСТОЯННУЮ работу на удалёнке.  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы хотите за ПОСТОЯННУЮ работу на удалёнке.

    • 20
      1
    • 25
      9
    • 30
      1
    • 35
      7
    • 40
      6
    • 45
      1
    • 50
      7


Рекомендованные сообщения

Господа и дамы.

Сейчас стоит вопрос в грамотном составлении бюджета. Текущий вопрос состоит вот в чём: поскольку в Иркутске крайне грамотно найти толкового художника, моделера не говоря уж об аниматорах, стоит вопрос о том, что бы нанимать весь этот люд на аутсорсе. Я знаю ,что здесь, на этом замечательном сайте работает достаточное количество грамотных людей. Посему я ставлю вопрос на голосование. Сколько бы вы хотел за работу на удалёнке со свободным графиком. Однако свободный график не значит - любая скорость работы ,по этому вопросу будут нормативы. ))

Прошу отвечать не исходя из "хочу побольше и мне по фиг", а из "я реально могу затребоать столько-то".

Хотя в итоге оплата всё равно будет обсуждаться с каждым человеком индивидуально. :) :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще максимальная зп указана небольшая. К примеру толковые программисты стоят в районах 100000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott

Кодеры будут работать в штате. Кроме того я указал, что имеются в виду в основном художники и моделеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob, по моему 25 Тысяч Рублей (~800$) для Моделера на удаленной работе - вполне адекватная зарплата.

Естественно учитывая что Моделлер (не сильно крут, но и не новичок).

 

Ну а для перспективного новичка Моделлера и 20 Тысяч Рублей (~650$) - будет вполне хорошей зарплатой (для него).

Естественно я говорю об "новичке" который не ~3 месяца работает с 3D, а которой не менее года в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О художниках ни слова не увидел. Хотя и ведущие специалисты туда же, если удаленно, то опять цена небольшая (имею ввиду ведущих моделлеров, художников, арт-директоров и пр.) Но если все в штате, а тут речь исключительно о рабочей силе над второстепенным контентом - то вопросов нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott

Пропустил художников в описании. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нужно прикрепить какиенить примеры качества чтобы было ясно каких результатов ждете. но думаю что 25 вполне хватает чтобы сделать хорошо и по времени не отставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD

Дождёмся результат голосования. На него ещё неделя есть. :)

Да, уровень графики будет ориентировочно как в WOW или Аллоды онлайн. Возможно со своими плюшками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уровень графики будет ориентировочно как в WOW или Аллоды онлайн

планируется олдскул?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оохххх олдскул как в ВоВе или Аллодах явно намного больше 25ти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD

NightWong

нет, не совсем олдскул. Собственно какой будет графика - пока под вопросом. Но разработка будет вестись на Unity3d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришлось перечитать тему что бы понять, что значит эти 20, 25, 50

 

Я бы во-первых никогда не согласился на фиксированную зп, тем более удаленно.

Только по часам. Возможно в снг еще практикуют такой метод, но в европе уже давно нет такого понятия. Только почасовая оплата.

 

По нашим расценкам, за такое качество как вов я бы не брал меньше чем 2к евро в месяц. Это если постоянная работа. Тоесть около 15е в час.

Если работать не на постоянной основе, а как подработка, тогда может 10е в час и покатит.

 

Хотя в снг наверное найдутся люди говые работать подешевле.

 

А вообще какие нафиг расценки, если нет даже примерного описания требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

Ещё раз повторяюсь - эта информация мне нужна только что бы забить в смету. По факту с каждым будет заключаться отдельный договор. В зависимости от сложности работы и уровня исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнити хороший движок,работал с ним...очень удобный и в браузерах работает,что очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD

Радует гораздо больше то ,что он имеет компиляторы для Android и iOS. То есть игра будет выходит и для этих платформ тоже. Как и на MacOS. Но сперва PC и Android. Тем более что последний перевалил 50-и процентную отметку занимаемой ниши на рынке смартфонов и планшетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю правильно когда удаленка оплачивается сдельно, скорее даже в этом её смысл. И вернее было привести пример задания и устроить опрос о том за сколько мы готовы его выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой валюте расценки ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dron111 вроде бы в рублях) ну и там указано скока тышь) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dron111

В тысячах рублей. )))

BopoH

Я ведь сказал - с каждым будет заключаться индивидуальный договор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто какието большие цыфры, для моего региона во всяком случае. У нас 10 считается нормальной зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

Тульская область.

Считаю всё таки тут надо смотреть соотношение цены и качества: тот кто рисует отлично может себе позволить запросить и 40 и 50 Лично мне не хватает наглости даже 20 в голосовании поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новичек. ну...опыта мало просто очень. взяли на 20к с перспективой до 40к. но это на постоянке в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёто какието большие цыфры, для моего региона во всяком случае. У нас 10 считается нормальной зарплатой.

 

унас в регионе зп в 20к рублей тоже считаются очень хорошими. но фриланс не привязан к региону и все зависит только от твоего мастерсва и сколько тебе готовы платить.

 

нрмальные цены, 50к рублей какрас тот потолок макимума

я примерно и работаю в таких приделах.

вообше я обычно расчитываю свою работу исходя из 170раб часов это 40к рублей и отсюда уже пляшу.

 

с одним заказчиком расплачиваемся уже после сделаной работы по факту затраченых часов

с другим зарание обговаряваеся сумма из тогоже расчета 170ч 40к и уже это мои проблемы если я потратил больше времени но он сразу сам оплачивает за меня налоги и пенсионное страхование. работаю по договору подряда.

 

у когото есть строго такой какойто ограниченый бюджет даже на слохную модель или сет. и я уже тогда сам думаю соглашаться мне на эту работу или нет. даже если по моим расчетам эта работа стоит больше бывает что соглашаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron, грамотно к делу подходишь, мне нравится, хорошо когда есть четкие правила.

 

Относительно проекта - ЧТО делать, это уже ясно, я хочу услышать конкретные требования к соискателю, так сказать.

 

- владение каким ПО требуется (необходимо / желательно)

- какие навыки необходимы (а также какие желательны)

- свободный график оно конечно хорошо, но было бы поняттней при наличии некоего плана.

- сколько работодатель готов заплатить. (оно конечно хорошо что есть вариант 50к но на деле распределение бютжета может такое не позволить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования