Перейти к публикации
RIDDICK

ARTTalk.ru 4 года!

Рекомендованные сообщения

С огромным удовольствием поздравляем всех участников ARTTalk.ru с нашим общим праздником 8-)

 

untitled_1_306.jpg

 

По сложившейся традиции, каждый год, в этот день, я подвожу итоги прошедшего года и рассказываю о планах на ближайшее будущее.

 

Очень многие вопросы, которые волнуют и Вас, Арттолковцев, и нас, а так же все остальное, "вкусное и приятное", я скажу в видео обращении, которое будет немного позже.

 

А в этот раз я решил упомянуть только самые основные и интересные факты:

 

- В этом году зафиксирован самый высокий показатель посещаемости ARTTalk.ru - 9 153 посетителя в день и более 1 000 000 просмотров в месяц.

Рывок более чем серьезный, по сравнению с предыдущими годами.

 

- Мы полностью отказались от этой концепции сайта, практически на финальной стадии ее реализации. Причин здесь несколько, но основная - сайт на базе форума это вчерашний день, а нам нужно идти в ногу со временем.

Исходя из принципа лучше позже, зато качественно, мы решили провести действительно серьезное, солидное обновление, вместо обычного редизайна форума и нескольких дополнительных функций. Что это будет - пока, конечно же, секрет)

 

- Куплен и привязан к сайту короткий домен arta.lk для быстрого доступа с мобильных платформ.

 

И пожалуй самая основная и важная новость - ARTTalk.ru перестал быть "любительским" проектом. В этом году родилась компания "ARQUTE" LTD, которая и является юридической основой проекта. Названия "ARTTALK", "ARQUTE" а так же домены этих сайтов и их логотипы зарегистрированы как официальные торговые марки в Украине, России а так же ряде других стран, и являются собственностью компании.

 

- Еще одно событие о котором я не могу не упомянуть, конечно же, уникальный русскоязычный артбук ARQUTE. Этот проект родился благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с компанией CELISTIC. Я уверен, что у проекта блестящее будущее и огромные перспективы. Судя по количеству писем и отзывов, Вы вполне с этим согласны и поддерживаете наше начинание. Спасибо Вам за это огромное!

 

На этой ноте я окончу свою речь, так как больше всего сейчас хочется сказать

С Днем Рождения, ARTTalk.ru! :happyjump:

 

Огромное спасибо Вам, что остаетесь с нами!

Untitled-1.jpg.a406c64d7b416dd004539a9b12345d96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная благодарность пользователям, которые зарегистрировались на нашем сайте в первые дни его существования, и до сих пор остаются в наших рядах.

 

Pitch, ID16 среди наших участников! С ума сойти, до сих пор с нами, еще и поздравляешь первым :rj:

 

Matata (ID 11), Vilvarin (ID 17), Melentiev A (ID 3), dron111 (ID 13), FedDark (ID 23) Спасибо Вам! Мы начинали вместе!))) :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) С днюхой!!! :happyjump: :happyjump: :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happyjump: :rj: 4 года уже, круть, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Да куда я денусь-то?)) :lol: Одиннадцатый в списке участников и до сих пор тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый арт-ресурс с д.р.!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего наилучшего в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже 4 года!

Поздравляю Рид, хорошо ростем!!! :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро год пролетел! даже не заметил! с Днюхой, ARTTALK!!! :happyjump: :happyjump: :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! единственный любимый ресурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ресурс еше одним праздником вемя летит незаметно эх. :rj: :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Днем рождения!!! :happyjump: :happyjump: :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плодотворные и интересные 4 года) С Днём Рождения ARTTALK!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happyjump: :happyjump: :happyjump: :clapclap: Поздравляю! :clapclap: :happyjump: :happyjump: :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюхой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Уверен что следующий год будет еще плодотворнее :II: :II: :II: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования