Перейти к публикации
Kurasaki

Elder Scrolls Online

Рекомендованные сообщения

Уже через несколько часов после анонса The Elder Scrolls Online в интернет-пространство утекло цифровое издание июньского номера журнала GameInformer. Оттуда и были почерпнуты первые подробности об игре.

 

The Elder Scrolls Online сложно назвать скороспелым продуктом, рожденным на волне бешеной славы прошлогодней TES 5: Skyrim. Разработка игры началась еще в 2007 году. В создании проекта участвуют около 250 человек, сплоченных в специальное подразделение — ZeniMax Online Studios.

 

Тодд Говард, главный дизайнер серии The Elder Scrolls, полагает, что The Elder Scrolls Online должна быть дружелюбна к тем, кто уже знаком с жанром MMOG. Поэтому в игре будут наличествовать многие элементы, присущие традиционным MMORPG: вид от третьего лица, классы, очки опыта, рейды, панель быстрой подачи команд, ездовые существа (но не летающие) и так далее. На достижение максимального уровня развития уйдет порядка 120 часов.

 

Некоторые черты, характерные TES, в онлайновом воплощении серии будут, наоборот, отсутствовать. Так, превращаться в вампиров и оборотней, заводить интрижки и браки с NPC игроки не смогут. Драконов, со всей вероятностью, ждать также не стоит.

 

Изменению пришлось подвергнуть и привычную боевую механику серии. Точкой опоры в игре выступает шкала выносливости, расходовать которую — будь то на быстрые рывки или блокирование ударов — предстоит с умом.

 

Фракций в The Elder Scrolls Online, как уже сообщалось ранее, будет три: пакт Эбонхарта (нордлинги, данмеры, аргониане), доминион Алдмери (альтмеры, босмеры, каджиты) и даггерфольский договор (бретоны, редгарды, орки). Интересно, что несмотря на обещание разработчиков охватить весь Тамриэль, некоторые локации будут добавлены в игру только после выхода аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) Видел я эту новость , сильно разачаровала , очередной ВоВка клон. По сути игра втянет в себя лишь внешние атрибуты , а все фишки серии банально не влезут в формат. Это будет не та игра которую я хотел бы увидеть в Онлайне по любимой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се вовка клон. динамика похожа как в witcher 2. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с момента анонса , они наслушались воя фанатов и немного галс сменили . А сперва был уклон именно в ВоВ. Но все же изменения стали не такие как хотелось бы. Все надеялись же на геймплей аки Морра или Скайрим .На любимые сердцу пейзажи. А тут даже окружение сильно уходит в сторону от того к чему все привыкли .

По пекутся они как ЕА на звездных войнах онлайн. Чует мое сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А система боя какая? Имею в виду что управление сводится к кликанью

Мышкой по врагу? Или как в слэшерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало... я бы попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяяк) а вот оборотни как будто из Аллодов) прямо вылетые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дреморы буянят , че им в обливионе на заднице спокойно не сидиться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 евриков за бета- тест - это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, когда после 80 скатится в условнобесплатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то я слышал, что она вообще бесплатная будет... Hartman, не ты мне смлучайно говорил?

 

Вот этот набор в магазине $60 стоит

 

familyshot-pcmac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, небольшая неточность: этот набор + конь+краб+ещё какая-то фигня)80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урв-Ура-УРА!

Кому еще пришло?? :rj:

 

untitled_1_294.jpg

Untitled-1.jpg.a468b907c794b9b0f45f440a4ef3136b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования