Перейти к публикации
Kurg

2D MiniComps №62 "Виртуальный воин" - общий WIP

Рекомендованные сообщения

F3AkvRjy.jpg

Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps

 

Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимоти советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше

 

Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №62 "Виртуальный воин" - здесь.

 

Удачи всем! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО вот это круто... постараюсь, очень, поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... такие темы сложные пошли

а когда мы гуся будем рисовать?

:_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огр, жжёшь)))) Без тебя прям скучно б было) А тема и правда сложная. Хотя камикадзе тоже нелегко было скреативить так, чтоб и интересно и красиво было. Поэтому и не скреативила -____-

Кстати, никто не мешает нарисовать сурового кибер-гуся с красными аки у терминатора глазами, клювом выдирающего элементы матрицы из киберпользователей :wink: Но я лично пас. Если есть желающие? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новый, скажите, а если брать мотивы из фильмов или других произведений, это вообще приветствуется? Или только личный креатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogr Ты помнится мне гуся уже рисовал)) но если желаете животных всяческих то без проблем))) :)

 

Dmitriy_Fomin При желаний можно) но просьба указать это когда будете загружать свою работу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

да, вот как раз думал закончить, довести до финала,

заполучить нашивку победителя, запостить в галерею

и что бы появилось в портфолио.

(и это я не говорю уже о лаврах, восторге, восхищении и признании сообщества)

 

... но как то, мой коварный план не того :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боооооожее...я себе голову всю сломал ><

что бы такого нарисовать? Оо...пойду наверное всякую фигню ушастую порисую дабы отвлечься >__<

кстати...я как понял нужно нарисовать именно ..ммм...местность с боевыми цифровыми действиями? я правильно понял?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да, можно двоичным кодом,

как мозаикой, из ноликов и единичек выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroy Да можно) но боевые действия не обязательны и можно просто персонажа на монотонном фоне) Главное сам концепт и чтобы в его стилистике чувствовалось что он именно виртуальный. К примеру некоторые черты которые могут говорить о виртуальности: Отсутствие физических законов (гравитация, неопределенная плотность объектов, масса, ветер и так далее на ваш выбор), или вот к примеру отображение в некоторых местах строчек кода (обычно это связано с задержкой сигнала), наличие всяких электронных свечений, отсутствие пыли и грязи, и так далее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока такой тип, решил все к человеку-роботу привязать, потом как-нибудь его стилизовать буду под виртуального... если у кого-то есть наброски по этой теме кидайте обязательно, интересно посмотреть)

virtwarrior.jpg.46b15afc513982d2a33248c109a6f74d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Kuz и Kubikiri здорово получились работы... Надеюсь когда-нибудь дорасти до них) У Hade есть замысел и исполнение, просто я не любитель жанра. Огр, где гусь? xD А Kurg'у большое няшное спасибо ^__^ Остальным - не унывать и больше работать (я среди остальных) :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования