Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

Рекомендованные сообщения

В этой теме можно высказывать свои мысли/обсуждать интересующие вопросы по проекту http://dev.arqute.com

 

Это закрытый раздел, кроме нас с вами к ней доступа ни у кого нет.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заполняю контентом свой профиль. Там можно уже увидеть более-менее что к чему

 

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/profile/RIDDICK.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горю желанием региться на корректоре чтоб писать коменты время от времени! Ну это не столь важно пока.

1. То чем я занимаюсь, наз-ся Motion graphic. Везде, на бихансе и тп сайтах. в списке скилов такого нет. Мне пришлось выбрать мультимедиа, кино и еще что то третье. Вобщем з вместо 1.

2. когда при выборе страны открылся список. я нажал U чтоб автоматом перейти на страны с этой буквы. Но нет такой функции. Листал вручную.

3. Что такое стена и зачем мне грузить картинку и какую? это что-то вроде картинки моего профиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не горю желанием региться на корректоре чтоб писать коменты время от времени!

 

Не принципиально. Все можно писать прямо здесь.

1. То чем я занимаюсь, наз-ся Motion graphic. Везде, на бихансе и тп сайтах. в списке скилов такого нет. Мне пришлось выбрать мультимедиа, кино и еще что то третье. Вобщем з вместо 1.

2. когда при выборе страны открылся список. я нажал U чтоб автоматом перейти на страны с этой буквы. Но нет такой функции. Листал вручную.

 

Принято!

3. Что такое стена и зачем мне грузить картинку и какую? это что-то вроде картинки моего профиля?

 

Да, все правильно. Картинки, что бы красиво оформить свой профиль, а стена это место где будут постить свои сообщения твои друзья, и ты сам.

Твои сообщения со стены, если они будут длиннее определенного количества символов, автоматически попадают в твой блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузил видео, вставив ссылку с вимео. Оно не отображается. такое впечатление что нету флэш дров. после картинки должно быть видео.

net-video.jpg.3c1a5f49c08b31dcdcf1a6db8e13ebff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler, хм, а сообщи пожалуйста точно ссылку, которую вставлял

 

И посмотри, я там тебе запрос в друзья кинул. Он пришел?

 

П.С. А как ты проекты загружаешь? Сначала одну картинку а потом редактируешь?

Это же можно все за раз делать выбрав первый вариант загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-добавил тебя

-я за раз и делаю

-https://vimeo.com/48077735 Думал что дело в символе s( https), но я стер его и без результатов.

я теги не псисал [vimeo] ,может в этом беда.

пока что ухожу. продолжу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думал что дело в символе s( https), но я стер его и без результатов.

 

Должно было работать просто от вставки кода

Будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не зарегистрировалась, но сразу посмотрела, выбираешь русский, идешь смотреть о нас и правила, а там все на инглише.

Зарегистрировалась) посмотрела с языками как то не особо нра. когда захожу, наверху на инглише, внизу на инглише, а названия разделов галереи на русском. Чтоб выбрать язык, надо еще понять куда и как, ибо не все внимание обратят на нижнюю строку сразу. Лучше выбор языка как то получше визуализировать, допустим два флажка, русский флаг и британский. или RU EN как нить обозначить, и чтоб легко было выбор языка найти. Это так, придирки вслух))))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой нюанс: зарегестрировалась, выбрала в настройках русский язык. Закрыла сайт. Открыла - он автоматически загружает англ версию. Может лучше сделать, чтобы он как-то запоминал выбранные настройки или каждый раз придется выбирать язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбираешь русский, идешь смотреть о нас и правила, а там все на инглише.

 

Это временно. Надеялся попросить тебя перевести =) Сможешь помочь?

С языками понял, будем фиксить.

Есть такой нюанс: зарегестрировалась' date=' выбрала в настройках русский язык. Закрыла сайт. Открыла - он автоматически загружает англ версию. Может лучше сделать, чтобы он как-то запоминал выбранные настройки или каждый раз придется выбирать язык? [/quote']

 

Да, так и планировалось что бы язык запоминался. Исправим.

Что такое web reference в настройках профиля?

 

Что-то вроде твоих любимых сайтов в интернете. Посмотри у меня в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK постараюсь помочь) в перерывах между зачетами) только правила наверняка же с русского переводились, или сразу на английском писались?

еще нюанс. когда выбираешь области творческой деятельности, в списке много всяких разностей, обратила внимание, что стоит изобразительное искусство, и в том же списке есть и живопись, и рисунок, и скульптура и так далее..... все составляющие того же изобразительного искусства. На мой взгляд получается масло масляное. если сделать подробное деление на рисунки, живописи и т.п., то может убрать изобразительное искусство строчку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, писалось сразу на английском. Так то проблем не было бы)

 

По поводу категорий.. тут такое хитрое дело, нам нужно было все-при-все разбить на 5 отдельных родительских категорий. Получилось:

 

1. Design; 2. Digital art; 3. Photo; 4. Handmade; 5. Video.

1. Дизайн; 2. Цифровое искусство; 3. Фото; 4. Хендмейд; 5. Видео.

 

Пока не успел изменить Искусство и Ремесла на Хендмейд, сделаю чуть позже.

Просто откровенно говоря не знаю каким названием обозвать эту группу категорий. По сути я в универе учился на кафедре Изобразительного и Декоративно - прикладного искусства, так у нас все было... и живопись и графика и скульптура и шрифты и т.д.

Я решил и тут так объединить все.

 

Если есть мысли на тему как обозвать родительскую категорию - буду рад выслушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки там не все составляющие изо есть. Например графики нет. Ну и наверняка еще много чего. все таки это обширное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Я говорила про области творческой деятельности. Когда в профиле заполняеш. там ведь нету? или я пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK а вот хендмейд в русском языке как раз не прокатит, ибо это просто то же английское слово но русскими буквами. Искусство и ремесла как раз более по русски звучит. или Изобразительное и декоративно-прикладное искусство. А у меня факультет называется kunst og handverk, в переводе как раз искусство и ремесла))))

С правилами поняла, переведу, но не очень быстро, надеюсь время у нас есть в запасе

:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорила про области творческой деятельности. Когда в профиле заполняеш. там ведь нету? или я пропустила?

 

В английском варианте точно был, возможно на русский криво перевели. Перепроверю. У нас вообще интересно получилось, сначала сделали все на англ. а потом начали допиливать ру. =)))

 

Jenta, я понял. Ну тогда пусть остается пока как есть. Думаю наиболее вменяемый вариант. Потому что "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" Слишком длинно. Полвет все таблицы.

С правилами поняла, переведу, но не очень быстро, надеюсь время у нас есть в запасе

Спасибо большое! Время конечно же есть. Это не к спеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler, на счет видео с вимео, оказывается там не все так просто, ребята работают. Как только наладят - оно в твоих проектах само собой заработает. Править ничего не нужно будет.

 

Ютуб работает уже сейчас, без проблем.

 

П.С. Такие маленькие превьюхи ты грузишь на свои проекты, не могу на главную вертикальную растяжку из них сделать, не хватает высоты(

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поправьте на странице активности всего сайта:

  • RIDDICK добавлять 1 друзья:

 

Все же лучше: добавил(а)

 

-----------------------------------------------

 

Принято, спасиб! Передаю программистам.

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в магазин. вижу внизу

Цвет Язык Контакты Partners Мы в соц. сетях Разработчики

 

партнеры на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем еще разобрался . там эе 312 на 312.

сейчас поправлю пойду. будет время проверь.

а картинки с самих проектов реально взять, если подходят конечно.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, в магазин зашла, а как обратно выйти? нет шапки с галерей, магазином и прочим, когда в сам магазин заходишь. просто красная полоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не совсем еще разобрался . там эе 312 на 312.

сейчас поправлю пойду. будет время проверь.

 

Ты об чем именно??

опять же, в магазин зашла, а как обратно выйти?

 

Уже писал выше, ссылка с магазина обраьтно будет позже, когда полностью запустим проект.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования