Перейти к публикации
mis.Tery

2DMiniComps №64 "Гамельнский крысолов" - общий WIP

Рекомендованные сообщения

%25D0%2591%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2580-2%25D0%25B4-%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BC64wip.jpg

Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps

 

Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимоти советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше

 

Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №64 "Гамельнский крысолов" - здесь.

 

Удачи всем! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих любимейших историй, так и хочется бросить заказы и нарисовать иллюстрацию %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама теперь придумываю как бы исхитриться найти кусок времени и порисовать крысолова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже начал =) Правда, многовероятно - не закончу, ибо на этой неделе совсем проблема со временем.

 

Идей даже две - первая - переосмысление самой идеи гипноза и уведения детей, несколько карикатурная с "октивной сациальной пазицией", вся фигня.

 

Вторая - переработка образа крысолова в жанре дарк-кибер. Склоняюсь к ней, выкладываю оба наброска.

 

З.Ы. Товарищи, поможите! Скажите, как на картинках с контрастностью? Рисую на ноуте с ужасающей цветопередачей и кажется большими проблемами с контрастностью картинки...

sc_v2_s.jpg.8ff9474d6111f220506c5a6b09628522.jpg

sc3.jpg.46b42eacec75ea229e22908d32f5bc7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поучаствую.. Пока вот такой эскиз, правда не очень нравится верхняя половина туловища..что скажете?

gameln_01.jpg.362bbe99e996de8aeb78980e8ebbfa31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Rain

я бы посоветовал попытаться прикинуть расположение грудной клетки, таза и ключиц. Станет понятнее наверное.

 

А здесь всегда так тихо? Буду хоть я иногда разбавлять картину =)

 

Понемногу раскрываю кибер-тему. Пока не могу поймать позу персонажа...

sc2-4.jpg.212b37ec6bd9b97757d251af71337b2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlindArtist

Ну да, не очень громко тут)) Этот вариант мне тоже больше нравится чем телепузики.

 

Katty Rain

Зря так вжимаеш персонажа в формат. Может дать больше места над головой, да и ноги не обрезать. На счет туловища, то мне кажется что у тебя шея и голова неправильно "пристроена", лучше проверь по осевым линиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами) сижу рисую.. не буду стандартно раскрывать тему) музыкальный инструмент колокольчики) ну и естественно шотландец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тоже принять участие, и даже чтото уже успел накалякать))

5816.jpg.ab350905fd4cc119c776833e2e976b5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс продлён еще на неделю! Надеемся, кто-то еще присоедениться к конкурсу:)

 

Новый дедлайн: 30 сентября, в 24.00 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная штука - зубы. Кажутся такой мелочью, а способны выключить из жизни капитально и надолго. Но я снова починен и вернулся в игру, благо даже время еще есть.

Немного переработал композицию и силуэт "крысолова". Решил сделать его менее мистически-неестественным и более внушительным.

Кому как больше по душе?

sc2-6.jpg.02b755827605ceff6724f5def02c8c61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооох, посмотрела старые миниконкурсы, с прорицательницей и гриффоном, там бы я никогда не выложилась - уровень работ для меня заоблачный.... Красота. А мне ещё лет 5 учиться. И то, если поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leytra Наши конкурсы как раз для учёбы)) :wink: так что ждём вас на дальнейших конкурсах) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования