Перейти к публикации
valdic

Сервис по созданию обьектов вращения (turntable).

Рекомендованные сообщения

Skartemka

Меня терзают смутные сомнения. как я понял, это гугловская штука, блогер. Компания очень большая, скорее всего нас просто задвинут на том уровне, что мы сейчас находимся.

Вопрос же может выглядить примерно так.

"Я хочу добавить к себе в блог материал по коду iFrame, с сервиса http://globalgallery.ru/ но код обрезается возможно системой безопасности. Как можно добавить этот код в исключения безопасности на моем блоге, так как знаю что источник кода не несет в себе потенциальной опасности?"

И предоставте им пример кода айфрейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут небольшая инструкция и описание кода айфрейм

Sample.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что я страшно тупанул и место Iframe вставлял BBcode. Все нормально работает короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует, что работает. Ежели что обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый плеер продолжаем отрабатывать http://globalgallery.ru/test/test5signal.html

Кнопки в работе настройка размера и полный экран, проверте кто на чем может, разные браузеры, мобильные платформы, айпады, айфоны, смартфоны, иос, андройд и тд. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил на паде и ура!!! Крутится ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

Спасибо.

Я кстати тебе в ЛС вопрос отправил, время будет посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valdic

А когда включите эту фигу на сайте? ;))

 

P.s. В личку написал ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет работа над сайтом сервиса, полностью движек переписываем, делаем адаптивный диз, чтоб на платформерах адекватно работал, как только сайт готов будет, тудаж сразу и плеер новый прикрутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valdic

Очень круто!!! Это очень радует! Хоть кто-то думает за айпад пользователей =)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[turn3d]http://globalgallery.ru/View/pvxGG-xK8UuJe2kaUWcO-Q/[/turn3d]

Сделал турн для презентации на CG EVENT 2013 в Москве, куда благополучно должен отправится с докладом на тему "создания презентаций 3д объектов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Долго собирался написать о своей поездке на CG Event, и вот появилось немного свободного времени. Море эмоций. Мое выступление было на второй день, в своем зале выступал самый первый. Рассказывал людям о нашем прекрасном сервисе, показал небольшой анонс предстоящих обновлений. Сюда так же видео небольшое добавлю. Само выступление покажу чуть позже, когда будет доступно из библиотеки эвента.

Выступление начал дрожащим голосом)) на публике давно не выступал, но по мере (возможно мне это просто кажется) голосок мой окреп, и я немного расслабился. Само выступление репетировал миллион раз, и каждый раз получалось примерно на 55 минут. на самом же докладе, выстрелил все за пол часа))) но приятно был удивлен наличием вопросов, на которые отвечал оставшиеся пол часа и еще немного в коридоре после выступления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пророчу успехов в развитии 3D галереи, главное посматривать на конкурентов и стараться делать не хуже чем за рубежом! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хорошие идеи, будем развивать))) то что в ролике, это так сказать скелет, далее будем мясо наращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно что у нас пока получается, вернее у Паши)))

https://globalgallery.ru/Project/View/bad71780-19af-e311-bd4c-00155da6de9d

Можно немного поюзать, но это все на стадии разработку, потому будет все пока тормозить.

Посмотрите, покрутите, по возможности разные платформы и буду признателен каждому за отчет, на чем смотрели и как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на PC. Все достаточно хорошо. Но один глюк заметил - на 3дешном персе, когда зумишься, он исчезает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже поправили, просто на тест пока не выложили, зумирование очень мощно отрабатывало, шаг был большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же запуск? =)) Говорили в январе... Сколько там процентов осталось? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пара пунктов осталось, многое добавили от первоначальной задумки.

Быстрее не получается, ребята завалены своей работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования