Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

Snowdreams

Ну я несколько про другое качество имел в виду (размытость изображения, потеря некоторых мелких элементов изображения на картинке, искажение рисунка (так как у машины несколько отличается логика просчёта изображения при уменьшении от человеческой))), но и с тобой согласен!

лучше сразу на размер карты рисовать без всяких подгонок

А вот это вопрос спорный так как работу многие будут делать не только для Берсерка, а и для других целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, рад сообщить, что к нам присоединяется пятый сайт-участник http://ketka.ru!

Это очень здорово что все больше и больше людей участвуют в действе! Класс)) :rj:

 

 

По всем техническим вопросам ответит представитель Берсерка, как только выйдет из отпуска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а чего демиарт не участвует в битвах? Тоже ведь форум не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000, а мы на контрах с некоторыми сайтами, потому и не участвуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK а как вы относитесь к школе RealTime? Она тоже может поддержать конкурс в призовом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000, очень хорошо относимся, мы даже совместные конкурсы проводили.

По поводу призов, будут же после Битвы Экстремальные гонки еще, не забывайте 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK ну, если что, я их официальный представитель и мы можем поддержать этот и последующие конкурсы ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше спонсоров - больше номинаций больших и разных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь загрузить степы..выдаёт Ошибку сервера!!! Не могу вести WIP!! У кого нибудь было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое постоянно здесь. попробуй на каком нибудь другом форуме вип вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого вёл...было всё нормально, теперь пишет :

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении http://arttalk.ru/forum/posting.php. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мы выяснили на счёт формата, а как насчёт поллитры, вот, вот вот такая?

1I4LN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаюсь загрузить степы..выдаёт Ошибку сервера!!! Не могу вести WIP!! У кого нибудь было такое?

 

Одно из двух. Либо вес/формат изображения не проходят, либо в названии есть единица. Сервер почему-то очень не любит названия с единицами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vknw123 палитра зависит от того, за какой форум рисовать (в твоем примере скорее желтый):

ARTTalk.ru - Оранжевый флаг

CGTalk.by - Белый флаг

ArtTower.ru - Синий флаг

CG-Warrior.com - Зеленый флаг

Ketka.ru - Красный флаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уточнить чисто технический момент. Имеет ли принципиальную разницу цвет, которым будет залито внешнее поле (то, которое отступ 2 мм)?

 

С точки зрения дальнейшей работы с изображением как я понимаю будет удобен какой-то контрастный цвет, но с точки зрения преподнесения работы очень не хочется его вводить. Если это поле будет оставлено нейтрального цвета - белое\серое это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно подстроить изображение под 600dpi? Если с разрешением вроде бы понятно то тут как быть? Да и никак не пойму с нас надо работы с персонажами , что надо ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerik

dpi это грубо говоря связь между разрешением и линейными размерами. картинка 1417х1063 - это и получается 45х60 при 600dpi.

А вообще у большинства редакторов есть все эти настройки

help.jpg.9c0c0d6da482c5fcd77c81843a5f06a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerik, нам не надо подстраивать, нам надо соотношение сторон 4 к 3-м и чтоб длинная сторона была больше или равно 1417 пикселей ,ориентация альбомная.

 

SneznyBars, ну показали бы политру, всё лучше чем языком чесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентация горизонтальная, палитра в оранжевых и близких к тому, я не думаю что прям уж такие четкие границы, что если чуть краснее или желтее то работу не примут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vknw123

Я конечно понимаю, что конкурс не математический, но банальная математика - фиг с ней с колористикой - говорит мне что оранжевый это ff8000. Это если уж так хочется точного определения.

Но разум в свою очередь подсказывает, что ff7f00, ff8100, ff80ff и еще МНОГИЕ цвета тоже можно считать относящимися к оранжевой гамме.

Картинку запилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlindArtist, нет, картинку не надо. Спасибо большое. я конечно не дольтоник, но с цветами у меня "караул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!! вип ведется там ,за какой форум учавствуеш! если не грузятся работы смотрите вес файла в мегабайтах а так же размер картинок,,. тут стоти органичение на вес и размер. когда картинки заливыаете смотрите, там пишут какой файл допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется уточнить чисто технический момент. Имеет ли принципиальную разницу цвет, которым будет залито внешнее поле (то, которое отступ 2 мм)?

 

С точки зрения дальнейшей работы с изображением как я понимаю будет удобен какой-то контрастный цвет, но с точки зрения преподнесения работы очень не хочется его вводить. Если это поле будет оставлено нейтрального цвета - белое\серое это нормально?

 

я когда в берс делал картинки, то у меня просили , если объект выходит за рамку картинки, то там внешнее поле делается черным, это что бы дизайнерам потом удобнее было маскировать.

 

ЗЫ если элемент очень темный, по тону, то поле делается белым... ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вип вести в своей теме? , у меня здесь есть тема "кубики", я туда хочу выкладывать ход работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, вдохновения, много свободного времени и шикарных карт))) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования