Перейти к публикации
Hartman

Sculpting Comp №67 "Халк"

Рекомендованные сообщения

365_1356896240.jpg_755.jpg

В новой теме мы вернемся к лепке человека, но под иным ракурсом. Как вы успели понять, перед нами хоть и человек но совершенно особенный. Всем участникам представляется возможность вылепить не просто атлета, а фантастического. Каждый может наделить свою статую

совершенно необычайными пропорциями которых едва ли способен достичь любой из живущих. И будет при этом совершенно прав, ведь это Халк!

 

Конкурс длится неделю , но срок этот может быть продлен по вашим просьбам. Не стесняйтесь просить об этом заранее в специальной ветке. Вот тут. Правила участия , а также обсуждение темы проходят в той же ветке. Дедлайн 6 января в полночь по Москве!

ХАЛК ЛЕПИТЬ !

:x

Продлен до 13 января !

.jpg.aa78ea7daa62ede3175c93dc82a94bc0.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hulk :ROFL: последняя картинка-финальная работа

hulk3.jpg.e2a906d84750d79a196932af9dbc0fbb.jpg

mmm.jpg.6295f1a6600ad39c047c569f435e309d.jpg

cnhh.jpg.bccff753314eaa26333d864a14c2792d.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramv55 по правилам форума желательно не писать сообщения подряд.

Сначала идет придупреждение затем бан. Что бы добавать несколько изображений в одно сообщение надо нажать ссылку "добавить вложение" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время нынче соответствующее , и голосование начинается! Ждем результатов до следующего воскресенья. Спасибо всем участникам , лепка вышла очень хороша. Удачи!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный миник! Сколько крутых работ! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, Hartman, мне кажется или у YevSA оценки считаются странно...

 Оценка работы: Идея: 114. Реализация: 25.5. Итог: 69.75. Всего голосов: 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершилось очередное голосование и мне по уже устаканившейся традиции предстоит кратко охарактеризовать увиденное.

 

В первую очередь остановлюсь на первой работе, так уж вышло что holerik относительно недавно занимается графикой и это пока сильно бросается в глаза. Не будем судить его строго, очень похвально рвение с малых лет пробовать свои силы и учится чему то новому. Хотя придется существенно пройтись по платс анатомии на этом пути. Знание мышц , строения костей, пропорций и их расположения в теле критично, если занимаешься человеческой натурой. Нас в свое время водили в мед академию в кабинет где для студентов вскрытия делают , а в мастерской было два ящика с настоящими костями и черепами. Причем не шутки ради а строго изучали каждый нарост и места крепления. И практика такая есть у многих художественных вузов. Просто держись своего начинания и в конечном итоге что то из этого обязательно выйдет. Удачи.

:)

 

А теперь к сложному.

Aramv55-набрал более всего балов и является победителем этой недели. Поздравляем.

Но должен отметить что YevSA и bent выполнили не менее замечательные работы. На самом деле все три представленные лепки выполнены на высоком уровне. Что на самом деле делает определение лучшего весьма относительным. У каждого он самобытен. У YevSA Халк расположен так что легко позволяет все сторонне рассмотреть все его детали которые проработаны со всей тщательностью. Aramv55- предпочел преподнести этого героя с неожиданной стороны в умиротворенном занятии, добавив несколько неожиданных деталей как очки и домашние тапочки. А bent дал наиболее привычный образ ощетинившегося для атаки исполина с ярко проработанным характером. Мне очень понравились все три концепции и я даже рад что не мне выпало решать кому отдать предпочтение. Благодарим вас за ваше участие ! Всегда рады видеть среди конкурсантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования