Перейти к публикации
elxaoc

elxaoc-wip. Держать строй!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Удачи и антилени. Рисовать хочется как всегда всё), но посмотрим, что позволит Хронос.

Начинаю с детей Кронга. Как я понял, это зверолюди. Яростные и неукротимые в бою. Понеслася)...

.... Спустя несколько-много дней. 1-ая картакандидатка

.jpg.c75d42cc02e3a7d2480ec17a828acf04.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе удачи! Только вот в описании вроде не зверолюди, перчатки в виде лап животных, говорится там. Просто пока на демона смахивает, на процентов так 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети кронга могут быть зверолюдьми. Даже наверное в первую очередь зверолюди. все верно рисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vyne - =) если отталкиваться от описания мудрых и миролюбивых детей леса, то да - не подходит, но это же Битва за Лаар - время когда выживает сильнейший, поэтому воинственные зверолюди я думаю могут присутствовать среди детей Кронга, как раз на случай войны. Не всем же за саженцами ухаживать и поляны подметать. А по сути замечания верно - в зверолюдях войны есть нечто демоническое, тёмное начало - это и даёт им силу противостоять Ангхемйу.

jey000, inozemmm - спасиб)

Ещё раскопал недоделанных со времён "Повелителей Драконов" гномов. Решил довести до ума, вернее до поля боя. Ещё в процессе.

5a98359552f2b_.jpg.c524a3afa7bc799f12f6611036692ee8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc по правилам конкурса использовать старые работы нельзя) Только с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc и тебе удачи! Давай что-нить новенькое... Слежу за ветвью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, nujniy, Matata - спасибо, комрады

Ant3d - возражу) - это не законченная работа, это старый набросок. Про наброски ничего не сказано, что их нельзя доработать)

Ещё один перс, снулевой. Демон или демонша.

5a98359a1de41_demon.jpg.e7bdcb280ff319d72459d854fd409a84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что по этому поводу Риддик писал

Можно ли использовать свои старые наработки в качестве основы для создания персонажа?

 

 

Нужно что бы все участники были в равном положении, потому работа полностью должна быть создана с нуля

собственно я не повредничать = ) просто предупредил а то вдруг. Но а так желаю удачи, начало интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки не доходят и ноги не доносят.

Выкроил время, но как то вяловато идёт, беззадорно) Надо переходить на что-нить сюжетное, а то по простецки выглядит, чисто персонажка.

.jpg.5444ba3e4206f73fef0cd1cad98a6233.jpg

5a98360b1d26c_32.jpg.12cdcd3977797e63c632ee3fcf9202c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая 2ечка! Набирай темп - пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Nikt не знаю, как будет с темпом)

Что-то фэнтези уже не так вставляет, чем несколько лет назад. Миллионы картинок в инете самые разнообразные, у того же берса их тысячи и многое уже обыграно и переиграно - что-то родить новое можно - но по стилистике не подойдёт. Тем не менее, как перерывчик в основной работе, вполне разряжает.

Ну вот ещё по речным-прошёлся-проскетчевал.

.jpg.eb80640fd17e959d868cf4621a394d8a.jpg

.jpg.86314e021aa9beb390efb208aa8158eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... :shock: ты убил мою русалку :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водянец с сетями комичный! :-)

Замечание по звероногому существу: какой-то вид у него испуганный, словно не атакует, а отмахивается от кого-то, огромного и очено страшного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt - не, не переживай, это её дальняя родственница)

Chanda - спасибо, верно подмечено, сам тоже обратил внимание, что персонаж какой-то слабохарактерный, оставил его на потом. Водянца - также точно подметили - планирую с юморцой изобразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот из всех больше всего водянец интересен и симпотичен, хотелось бы увидеть в деталях :) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема Водянеца обширна. Интересно что elxaoc придумает. Или еще образы на подаришь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за отзывы.

 

Nikt - конечно, есть ещё идеи) Но пока не уверен, стоит ли распыляться. Надо бы попробовать проработать то, что уже есть, а потом может быть..)

безусловно водянец пока в приоритете, так как есть в нём некий потенциал и намёк на сюжет. Остальное заурядное, но если качественно преподнести, то и заурядное будет недурно выглядеть.

Изменил немного образ зверолюда, сделал более агрессивным, как мне пока кажется)

4s.jpg.b249519f9c8e8752ddcd4bc28d97e953.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc Думая этому зверю не хватает своеобразного жеста. Видон у него агрессивный...следовательно вот и жест соотвествующий... повелительный, угрожающий, вызывающий и т.д. пока читается "стой не надо" или "оставите мне кусок пирога". )))))

Ждемсь продолжения.... :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, Nikt в этом ключе я не думал. Обычно для кинетики удара, при замахе, включают весь плечевой пояс и противоположную руку и о жестах как-то не думают. Поэтому обозначена отмашка левой и замах правой. Но в художественном плане - возможно и не хватает императива) Подумаю.

Прочитал заново описания рас, наверное водянец и не подходит по условиям, а вот девочка-водянец вполне. Поэтому такое продолжение.

.jpg.2b81525b89adad30209908453a577fa6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, не прочитал движение руки как замах :cry:

водяница значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования