Перейти к публикации
Fear

Fear - WIP

Рекомендованные сообщения

Он что, твой "пес", чтобы ты его "натравливал"? Моя ветка, я тебя сюда не звал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пост то затер? стыдно стало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fear

Всё очень просто я высказал своё скромное мнение ты перешёл на личности, не нравится могбы и промолчать а не оскорблять меня своими высказываниями, я бы ушёл дальше.

Нет Риддик мой друг и если видит что человек себя по хамски ведёт, предупреждает человека и делает для себя выводы.

 

Со стыда сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомься, это " , ". Ее надо ставить. =)

Да ладно, я все понимаю, ты меня задел, я тебя задел, потому что ты меня задел. Так мы друг друга позадевали и разошлись.

Но если ты еще не заметил, то есть обстоятельство, по которому ты не прав. И сейчас я постараюсь тебе его объяснить. А потом мы дружно сядем пить чай:

Если ты не пришел потроллить меня, значит ты пришел мне помочь. Но! Ты не пришел мне помочь, потому что я не стою первым в очереди Need Help. И что-то я не видел твоих ценных постов в ветке людей, действительно нуждающихся в оной. Следовательно ты пришел меня потроллить или, как это еще называют подмостовые жители, "высказать свое мнение". Это подтверждается фразами типа "Сразу видно у парня полно времени - все плохо, тырым-пырым, я бы сделал, я бы , я бы".

А теперь предлагаю закрыть тему и всем нам крепко подумать о прочтенном и о ",". Всегда твой я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе я за последние лет 7 что здесь нахожусь до вчерашнего времени воздерживался от комментариев вообще, и вчера меня что-то ударило и я решил пару работ прокомментировать так как у меня появилось время и желание в том числе и твою работу так как я на свой взгляд увидел не доработки. Окей моя реплика "Сразу видно у парня полно времени" тебе не понравилась приношу извинения я её сказал потому что был удивлён тому что у человека с таким уровнем, есть время лопатить такой обьём на конкурсах. Причем на конкурсе рендера я тебя тоже видел по этому и сказал, не подумав какой эффект она на тебя произведёт. А вообще я очередной раз сделал выводы что не благодарное это дело комментрировать чужие работы.

 

Окей тему закрываем.

 

PS: Уж извини опять без запятых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некромаг из Дейла особенно на мой взгляд удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования