Перейти к публикации
Hartman

Sculpting Comp №68 "Анатомия ноги"

Рекомендованные сообщения

__769.jpg

Мы стараемся не забывать про академическую лепку, и соответственно тема миника на эту неделю будет уделена человеческой анатомии. А конкретно ногам.

 

Участникам предстоит изобразить в деталях эту конечность, от бедра до кончиков пальцев. Лепка в манере экорше Гудона. То есть - кожу долой, мышцы на показ. Желательно вместе с законченной конечностью залить и референс с которого происходила лепка. Можно обойтись одной ногой , главное детальность.

Продолжительность одна неделя (до 20 января). Срок может быть продлен по вашим просьбам. В полночь по Москве прием работ завершается и открывается голосование. Детально ознакомится с правилами или обсудить тему можно тут.

 

Удачи!

:)

post-809888-1275215176.jpg.20ce3d0d6ab22ddf4b7be4a20486a713.jpg

il_fullxfull.194147872.jpg.ea5fbf36e3be85e58e2238b557bb8d8a.jpg

5a9835cfa3d00_-.jpg.fb0008472cb83fdc645f11f310dd62c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обзавелся великолепной книгой "Енё Барчаи Анатомия для художников" трепещите !!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готфрид Бамес рвет Барчаи как тузик грелку :D

 

Ноги обе хороши, не могу выбрать. Сама сейчас леплю ногу и подсматриваю сюда :))

у travkin'а понятнее как располагаются массы, а у Svarog'а сипатичнее по пропорциям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть Великолепные видео уроки от Глена Вилпу и Александра Рыжкина...еще можно вам посмотреть анатомию Michael Hampton все по массам и схематично ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче у нас закончилась неделя и следовательно можно подводить итоги.

travkin - 4.8

svarog - 4.2

 

согласно чему из этой дуэли победителем вышел Травкин. Поздравляем!

 

Относительно самих же работ, Marishka толково точнее и не скажешь. :)

 

Обе ноги разные и обе по своему хороши. Хотя Сварог и внес в свою больше детализации, дотошно перенеся каждый мускул. Жаль Травкин к своей не приложил референса, не достает наглядности. Но лепка вышла вполне и вполне достойной. Спасибо вам за участие ! Рады видеть в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу спасибо конечно думал я вторым буду=)... фоторефы не приложил так как работал с 5-6 страницами...из разных источников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования