Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ждемс попрежнему с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ролик закончен!

 

Огромный космический корабль, затерянный на краю вселенной. Внутри которого всё мертво и кануло в забвение. Люди давно погибли и никто уже никто не расскажет что здесь произошло. Только старый робот, пилот которого тоже давно мёртв, продолжает одиноко патрулировать бесконечные корридоры и выполнять последнюю команду своего пилота. Но однажды, двери старого космического коробля снова открываются...

 

Спасибо всем кто помогал: Арсений Сычев, Артём Новиков, Евгений Кревный, Василий Викторов, Валерий Кряжев - без них эта работа не была бы закончена.

 

Надеюсь вам понравится. Смотрите в HD.

Приятного просмотра!

 

Отрендерено на компьютере - i7, 12 гб оперативки, MSI N460GTX Cyclone.

__________________________________________________________________________________________

Written and directed

- Andrey Klimov

Music composers and sound designers:

- Arseniy Sichev

- Artem Novikov

Character animation in some scenes:

- Evgeny Krevnyy

- Vasily Viktorov

- Valerii Kriazhev

 

Representation:

Scott Glassgold / IAM Entertainment (p) 310.777.7500

email: scottglassgold@iamsports-ent.com

 

Extras:

azarkant.blogspot.ru/

facebook.com/Azarkant

 

 

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите критику. Я готов держать оборону :hallow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиковать значит? Ты почему еще не в Голливуде??? ;) Это гипер крутотистическая крутотистика, так что критиковать как мне кажется нечего. Этот фильм смело нужно разослать в ведущие МИРОВЫЕ (и нашей страны) студии. Если ты конечно еще не работаешь в одной из них. Фильм, повторюсь, впечатляющий! Очень и очень. :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличная короткометражка.

Местами кажется, что кол-во кадров прям подскакивает и картинка кажется более живой.

Критика:

Сюжетных местами хромает по моему, но авторское видение короткометражки выполнено в блогбастерских рамках по голивудским сценариям )) Сюжетно по моему вот эти моменты просаживают все:

Робот хватает космонавта рукой и швыряет об стену, хотя когда он второй раз хватает его рукой он уже его сканирует и ждет запроса на уничтожение, но в принципе он его мог уже уничтожить в ряде случаев начиная с самого начала когда он стреляет по нему из пушки.

 

Чуточку не понял финальной сцены с выстрелом. Этот момент похоже остается на додумку зрителю, так как возникают вопросы: Сломалась ли пушка? Если сломалась пушка то расстояние от робота до гранаты и гранаты до космонавта примерно одинаковое, почему космонавт живой? Может взрыв от гранаты направленного действия? Если разорвало обшивку корабля то почему космонавт не улетел в открытый космос?

 

Да и еще момент с прыжком и ударом по железному чайнику роботу, немного не из этого сценария: во первых тяжелый костюм скорее не даст ему подпрыгнуть так высоко и развернутся настолько гибко; в чем суть этого удара вообще (поцарапать краску?) Почему робот ни как не с реагировал на этот прием ?;

 

Ну и можно сказать копирование интерфейса T600 трудно не заметить, совместно с сценой где робот давит лапой черепуху, сцена называется привет Terminator2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка крутая, да и спэйс все дела ;-) атмосферность передана, звук надо дорабатывать, идеи ноль, костюм из хало прям, корабль из прометея, стоящие 'урны', 'керриган'..думаю автор и сам все понимает, а так, прокачал скил и хороший рил в портфолио же, работодатель оценит

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались, молодец! :ROFL:

персонажа бы по-мощней, худенький и беззащитный он в своем скафандре. шея совсем тонкая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень приятно!

Что касается сюжета, он есть, но расчитан на 2-х часовой фильм. Я почти год писал сценарий. Поэтому так и получается, что это 8 минут из 2-х часового фильма. Тут смысла не успеешь показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно!

Поздравляю с завершением! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уважительно отношусь к труду и проделанной работе. Критиковать не хочется такое вовсе.

 

Но при желании, вот моё пожелание =)

Оно эстетическое, поэтому субьективно очень.

 

При настолько сильном погружении в реальность, я, будучи зрителем, принимаю за само-собой разумеющееся весь фантастический сеттинг, весь антураж и созданную атмосферу.

И одновременно с этим обескуражен крайне бестолковым поведением персонажей (типа сделать роботу больно ударив его трубой по башке, заглядыванием за углы и колонны для поиска цели)

Т.е. сильный контраст между двумя частями: созданным энвайронментом и логикой поведения внутри него.

 

Но это, повторюсь, субьективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально залогинился впервые за многие годы, как я здесь зарегистрирован. И наверно это мой первый пост здесь за эти годы.

Слов нет, как говорится, одни эмоции. Oggi Вы сподвижник - задумать такой масштабный, некоммерческий проект и вести его от начала до конца, не забросить, не забить и не разочароваться в нем, это достойно восхищения! Я не то что снимаю шляпу, я ее готов съесть просто.

Не знаю как изменил Вашу жизнь этот фильм, но результат вышел всем Бломкампам на зависть! Вообщем скрещу пальцы за Вас.

 

Черт! Я просто до слюней рад, что вспомнил про Арттолк и зашел сюда!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, Oggi темнит :lol: сидит там в Голливуде работает, делает один всех этих Чужих ;$) а нам потом врут, что это работает целая команда людей ;)) не бось и Хоббита сам сделал, а Питер Джексон заплатил ему, чтобы сказать, что это его фильм ;)

 

Человек ли ты? ;)) очень крутая работа!!! Очень! Я не знаю, критиковать? Да ну ;) я думаю, то что выше написал, скажет мое мнение;)) а если одним словом - крутотенюшка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования