Перейти к публикации
Delor

Концепт игры

Рекомендованные сообщения

при изучении новых заклинаний у героя что-то вырастало новое

Почти Spore...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдался ночью лишний часок и я набросал, примерное прокачивание оружия. Изобразил 2 варианта разных стилей прокачки.... в разделе огня...они не принципиальны, можно смешать, можно добавить или придумать что-то другое...вобщем это варианты почти прокаченного оружия(уровень 2 , 3 из 4), которое изменяется технически и физ. На нижнем наброске показаны области модернизации(основные) Можно ворировать как угодно, от защиты для рук(в том или ином стиле) до раздвоения лезвия, например в пластике огня......тут фантазия может предложить столько вариантов и их применения , что долго описывать.....остальные(земля и вода) где-то, в таком же ритме, но со своей пластикой, цветом и тд. Надеюсь что стало понятно!!!! Следущую разработку, разложу по стадиям(последовательно!!!)

5a98205412449_().thumb.jpg.305969c094f687f85db41461dd2c35ce.jpg

32.thumb.jpg.a632823df00eb176f580135ff05cb506.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие скетчи, и идея тоже очень нравиться.

 

О основных героях (правда их всего почему то трое) ты рассказал, хотелось бы услышать о антигероях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не все)))))далеко не все..... как время позволит, я тут же за клавиатуру, по тихоньку и все расскажу!!!

viktor

Спасибо за похвалу! Может, что тоже предложите в виде скетчей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но даже при том что у меня есть планшет мои скетчи пугают даже меня ))

Я занимаюсь в основном 3д, но иногда и пытаюсь рисовать 2д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть повод поучиться))) Тем болие идея, порой важнее качества работы....так что если фантазия на месте, все получится)))))Удачи в творчестве!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за поддержку, буду стараться. :)

И тебе успехов, буду с нетерпением ждать продолжения твоего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor Слу, все хорошо, скетчи - отличные, но раз ты занимаешься описанием проекта (и это можно назвать с натяжкой диз доком), то расскажи хотя бы что это за оружие изображенное )) а то ведь ни слова, это ножи или мечи? И как на счет их характеристик? А внешне - отлично!

Стилистика твоя ясна - может что и предложим в таком же духе ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные скетчи :)

Второй вариант клинка, как я понял - это гибрид меча с пистолетом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй вариант клинка, как я понял - это гибрид меча с пистолетом?

Нет...это просто техническое оснащение. Вариант стиля прокачки....

что это за оружие

Это пример обгрейда простого меча. Который попадает в руки гл. героя в течении игры. Я думаю что характеристики давать рано, так как это образный пример прокачкачки. На последовательных этапах, будит объяснение характеристик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал разработку воронов...

и вариант лица Мургрина..

 

концепты располагаются в разделе wip - "Концепты эскизы для Делор"

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

 

Песец вот это "Санта-Барбара" в сжатом виде!

Так много написано но ни поймёшь, о чём, извини меня за мою откровенность.

Для начала остановись отдышись, а то за тобой ни кто не угонится, ты не успел сделать один шаг сразу пытаешься сделать следующие пять шагов.

 

Для начала предлагаю следующее:

 

1. Сделать отдельный топик или мир, как вам угодно, куда будет складываться вся информация по игре и только по игре (ни каких комментариев не нужно засорять посторонней информацией). Данный топик или wip, который уже создан останется для обсуждений по игре. Два топика будут связаны между собой ссылками в виде банеров. Delor пронумеруй все иллюстрации, которые ты выложил и будешь выкладывать, как и все остальные участники разработки в дальнейшем по принятому порядку от одного и выше, это нужно для того чтобы можно было легко ссылаться на то или иное изображение во время пересказа концепции игры или обсуждения её.

 

2. Далее мир, где будет выкладываться информация по игре должен заполнять только один человек, который умеет системно думать! Вся информация будет раскладываться по полочкам и про нумеровываться. Предлагаю себя в качестве исполнителя.

 

3. Delor давай поиграем с тобой в одну игру. Я задаю тебе вопросы ты на них отвечаешь.

или даю тебе задание ты его выполняешь. окружающие я надеюсь мне помогут (только убедительная просьба не торопите события иначе все запутаются). И так будет до тех пор пока не сложится вся картина об игре у окружающих.

 

4. Разбивая свои вопросы я буду действовать по золотому принципу от общего к частному. Частные вопросы будет задаваться в самом конце когда по игре всё будет практически ясно и известно (только в таком случае в разработку игры может включится даже школьник).

 

5. Когда концепция игры будет разложена по полочкам вместе с коррекцией участников начинается работа над эскизами.

 

Даётся определённая задача наподобе:

 

а) Нарисуйте главного героя, гниль, стражника, королеву, орка и т.д. такими какими вы их видите (можно каждому давать на выбор, кто что хочет, то есть распределить функции)

б) Нарисуйте замок, таинственный лес, пещеру и т.д. такими какими вы их видите (можно каждому давать на выбор, кто что хочет, то есть распределить функции)

в) Нарисуйте предметы быта, оружие, обмундирование и т.д. такими какими вы их видите (можно каждому давать на выбор, кто что хочет, то есть распределить функции).

 

Только таким образом можно на мой взгляд добиться результата я надеюсь остальные меня в этом поддержут!

И последнее игре нужно дать название именно этим названием и назовём мир где будет изложена вся информация по игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так название вроде уже давно дали: "Делор", на первой странице даже есть набросок, хотя может я чтото путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Спасибо за инициативу!!!! Да,наверное сейчас действительно сложно понять что к чему, если вы готовы разобраться в этом, я буду только рад помощи. Так как нехватает собранности в информации, следовательно понимания! Я просто пытаюсь с разных ракурсов объяснить, видимо плохо пытаюсь.... Я готов к вопросам)))) Насчет мира....это надо задать вопрос создателям, достаточно ли инфо, для мира, разработок фонов почти нет, тем болие большинство имеющихся у меня ,черно- белые....

WhiteCaptain

Название моего ника и есть название игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Наверное стоит сделать следущее: создать еще 2 Wip. В один перенести все наброски(пронумеровать их), во второй, по твоему же предложению(уже отредактированный текст) выложить инфо. Созданную по твоим вопросам и моим уже существующим страницам(объективно). А этот раздел, оставить для обсуждения и вопросов!!!! Вот так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два топика будут связаны между собой ссылками в виде банеров

Извиняюсь за небольшую тупость))) Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor

не мудрено запутаться в таком хаосе информации.

 

Delor

решил создать топик и для иллюстраций хорошо. цитата: (Обсуждение концептов и других вопросов, происходит в разделе" Концепт игры". С уважением Delor). Нужно было дать ссылку на форум обсуждения вот так:

http://www.arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=22645#22645&sid=4f286170bd2ef7e159dd7f008dda0ffa

Ту информацию которую ты уже дал я редактировать отказываюсь там сейчас черт голову сломает извини да и времени у меня на это нет.

 

По поводу банера вот таким образом:

23619727zu2.jpg

создание топика по концепции игры и редактирование его, это уже за мной, не торопись!

 

дальше я составляю план опроса и список вопросов тебе остаётся только ждать моих вопросов и заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor, а еще желательно не только выкладывать концепты, но там же давать краткую описательную часть: как звать персонажа, его предназначение в игре и т.д. :)

 

WhiteCaptain, дело глаголишь :)

У Delorа шикарные идеи, но они нуждаются в экстренной систематизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

не надо ни кому там ни чего писать все описания будут в концепте игры и ссылки на рисунки.

иначе опять хаос получится. не торопите события!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Я же не говорю, что там опусы надо писать... просто указать что изображено на скетче.

Ну вот выложил Delor сто концептов, меня заитересовал сорок девятый, и че, я должен буду лопатить 50 страниц форума (которые скоро возникнут:)), что бы найти где про него написано?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

не бойся если редактировать буду я лопатить не придётся сразу найдёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain, ну если только ты обратную связь наладишь :) типа кликая на концепте - попадаешь на описание.

В любом другом случае будет - хрен найдешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Ссылку добавил... я думаю нужно так же сделать еще один wip, где будет располагаться описание....,а сдесь будим обсуждать и предлагать!!!

Ту информацию которую ты уже дал я редактировать отказываюсь там сейчас черт голову сломает извини да и времени у меня на это нет.

Ты не понял, я не прошу ее редактировать, просто в своих ответах, буду ссылаться иногда на уже написанное...(вырезать текст). Ну чтож, вперед!!!!!)))) Всем удачи и побольше мыслей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

выполняй мои задания честно и точно всё остальное за мной. :-D ;)

 

Zhev

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования