Перейти к публикации
Delor

Концепт игры

Рекомендованные сообщения

Delor

Справочка:

Драконы жили на пике иглистых гор. В храме Делогрим, где соединялись 4е великие горы Дегорон, Логонор, Грифимор и Мэболар. Название гор было дано им от имен драконов, которые восседали на вершинах этих исполинов. Каждая вершина как и ее подножие представляла сущность той стихии, чье бремя легло на плечи высших детей …. По легендам, 3и дракона имели мужское начало(Дегорон(огонь), Логонор( вода), Грифимор( земля)), а 4ый женское( Мэболар( воздух).

Войны Дегорон: Это создания, выращенные из живых существ, с помощью стихии огня, выжженные души, заключались в оболочку чрева стихии, откуда рождались существа, не знающие покоя без сладости огня! Огня, ставшего для них домом! Дом, который уничтожал все, ради пекла, пекло которое стало для них жизнью…..

После трагедии Бугенхала, природа уничтожила многое, что было создано тысячелетиями! Войны Дегорон были погребены заживо! Те, кому удалось избежать гибели, были заключены в ледяных казематах ….. остальные же выродились, оставив лишь отпечатки своей силы, на существах, исчезнувших в пучине бури Бугенхала!

 

измени пожалуйста цвет этого текста на другой иначе запутаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини не подумал))) Уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyWay Очень интересный персонаж, если можешь по подробнее расскажи о нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Подробно:

#42 http://www.arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=23364#23364&sid=2be0a83a107d19a4f9ddb44d0a4a522b

 

На пути духовных странствий, если долго идти вверх, есть вероятность добраться до рая. Если долго идти вниз, есть возможность попасть в ад. Если же идти в сторону, то, вероятно, удастся добраться до первичных материй, порождений Хаоса.

 

Как из энергий Хаоса можно сотворить добро, так можно вылепить и зло - всё зависит лишь от создателя. Но редких магов, сумевших подчинить себе дремлющие силы Хаоса, желают привлечь на свою сторону и Свет и Тьма. Только таким магам по силам призыв духов из Междумирья, которых не могут одолеть ни светлые ни тёмные заклинания. Переплетение плоти своих жертв, в броне из адамантина эти ужасные сущности обладают собственным интеллектом, и, в стремлении от упорядоченной формы вернуться в бескрайние океаны Хаоса, они способны даже вырваться из-под контроля хозяев.

 

Но до тех пор их мощь служит целям призвавших магов. При ударе лезвия, состоящие из хаотических всплесков, разрубают не только материю, но и тонкие энергии миров. Поэтому неважно, какой противник - воин из плоти, призрак из эфира или же духи из ментальных субстанций... никто не сможет уцелеть. Единственный способ справиться с этими порождениями Бездны является уничтожение хозяина-мага.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyWay

Если написал это ты сам, тогда поклон от автора(те от меня) Я думал об этом , но так красиво и вкрадчиво, так и не написал! Молодец! Если есть еще идейки я во внимании весь!!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати почемуто подумал ,что он подойдет для духа какого нибудь оружия))))(в такой же стилистике) Но мыслей родилось много по его применению!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух оружия.. почему бы и нет )). Идеи, они витают где-то поблизости, однако, пока вы вместе с WhiteCaptain`ом не свяжите первоначальную канву сюжета и событий, их ловить рано ). Такое моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгой отлучки, я немного хотел бы оправдаться!))))) Дело все в том, что одна компания заинтересовалась проектом, все пока туманно(очень), но вы понимаете конечно же, что продолжать раскрывать эту тему пока я не могу! Если все закончится на переговорах, мы продолжим. Надеюсь вы меня понимаете!!!!!

Да и всех призываю к участию в 4 Доминансе!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ... я почему-то считал что проект будет не коммерческий.

А если переговоры окажутся неудачными то проект будет закрыт?

 

А по доминансу с радостью бы поучаствовал, да вот только где узнать когда он начнётся, а то просплю как обычно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Ясно

 

Viktor

пройди по ссылке там всё узнаешь и зарегистрируешся для участия когда объявят о начале конкурса.

http://www.cgtalk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

поздравляю если честно то я подозревал что рано или поздно ктокто да и заинтерисуется, надеюсь все сложиться удачно

P/S Довстречи на DV IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю если честно то я подозревал что рано или поздно ктокто да и заинтерисуется, надеюсь все сложиться удачно

P/S Довстречи на DV IV

 

Спасибо)))Поздравлять, если чесно пока еще рано!!!!))))) Дело это долгое!!!! Пока только переговоры.... причин много по которым я сомневаюсь.... одна из них это сокращение возможностей игры в связи с финансированием, но это уже другая история. Все решиться через мес-2а, будит создаваться игра или же нет! Но это уже плюс, значит есть в этом что то)))) если не получится, буду дорабатывать и придумывать новое!!!!

 

Надеюсь что в этом году сокрушим всех)))!!! До встречи!!!!

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования