Перейти к публикации
RIDDICK

Бета ARQUTE.COM v1.0

Рекомендованные сообщения

Потрясно, поздравляю!

PS сколько времени примерно идет регистрационное письмо? (понимаю что обычно в течении 5 минут) Но вот на хостинг @gmx.com пока не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал-писал с телефона отввет с душой, как полагается и тут все слетело... Нет слов))

Я сейчас в другом городе и когда доберусь до стабильной связи не знаю, потому сори что немного сумбурно буду отвечать.

 

Еще раз. Спасибо всем огромное за такой теплый прием. На самом деле это только начало, низкий старт. После 18го пересядем на постоянный домен и быстрый хостинг.

И в ближайшее же будущее займемся апгрейдами как системной стороны так и дизайна. Сайт разрабатывался 2 года и многое за это время успело устареть либо стать привычным. Но главное мы сделали, запустились. Остальное будет корректироваться и дорабатываться по ходу.

В скором времени прибавим Украинскую и Французкую версии сайта. Сейчас Английский по умолчанию, Русский доступен из нижнего меню.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спама и подтверждения регистраций. Сейчас есть такой момент что почта нам не верит и кладет письма в спам либо вообще не принимает. Будем решать этот вопрос, с арттоком в свое время то же самое было. Главное доказать системе что мы не спамсайт, а для этого пока что письма нужно оттуда вручную вытаскивать.

 

Если вам не пришло письмо со ссылкой регистрации завтра мы пройдемся по всем и активируем вручную аккаунты. Не переживайте, это временные проблемы и издержки Беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры:

оформленной статьи (к вопросу о том как размещать уроки и что такое проект)

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/10074.html

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/10198.html

 

То есть набор изображений, текста, видео и т д которые относятся к определенному целому этапу работы.

 

Вдохновение же для всех разное, лично я туда буду загружать любимых художников и анатомию))

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/inspiration_image/ARQUTE/10100.html

 

А в твоем примере просто название категории совпало с названием альбома, который создал автор. Вышел каламбур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил на панель закладок, а там пустой квадратит.. будет какая то минииконка, или как она там завется? (или она есть, просто мой хром тупит?)

Untitled-1.jpg.784e18ccce85d6532a75b3031c392435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, открылись уже, поздравляю с открытием!)

Я вот о чём подумал намедни, когда набежит много народа, как люди будут следить за обновлением заинтересовавшей их информации в ленте новостей, если она начнёт обновляться ежеминутно загромождая новой инфой ту информацию, которая была выложена ранее, будет ли возможность ставить заинтересовавшую информацию из ленты новостей в закладки, для того чтобы при следующем появлении на сайте, можно было посмотреть все обновления, которые произошли с той или иной статьёй, работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как размещать уроки и что такое проект примерно понятно. а как в галерее отсортировать, чтобы были только уроки или только проекты? этого нет или я просто не нашел?

 

ПС: Вдохновление - здесь все будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D :drinks: свершилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моро, фавикон конечно же будет, на основном домене =)

можно было посмотреть все обновления, которые произошли с той или иной статьёй, работой?

конечно, в активности есть вкладка "мои новости", в которой идут обновления которые касаются только тебя и твоих друзей.

 

svarog, в основном планировалось что уроки и статьи во вдохновении будут, а отсортировывать можно по поиску, по тегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уронили тестовый сервер из за кол-ва участников))) :-)

 

Не переживайте, в течении часа все исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Интересный портал выходит!!! Arttalk и Arqute будут существовать параллельно или в будущем артолк канет в лету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут дополнить друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а если меня заинтересовали новости не от меня и моих друзей, а от посторонних пользователей вот я про что, обновления своих друзей и себя я и так смогу отслеживать просто перейдя к ним на страницу это ведь не трудно, потому что они у меня на стене закреплены. Меня больше интересовал вопрос как я могу следить за обновлением новостей от посторонних людей которые не являются моими друзьями, но статьи которых мне понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда если я тебя верно понял, нужно добавить интересующих тебя людей в фавориты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а что переход по ссылке не пашет . :(

Untitled-1.thumb.jpg.3fc3443da04a981ebe009d30021a30e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уронили тестовый сервер из за кол-ва участников)))

Занимаемся этим вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа)) так это же радует)) это хорошая новость )) хоть и плохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гип-гип, ура!!! :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если тебя добавляют в друзья, тебе надо это как то подтверждать?, или нет и вы автоматически становитесь друзьями.

Спасибо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сейчас сложилась ситуация:

Мы никак не ожидали такого напора регистраций и активности участников в первый же день, как и владельцы хостинга в Германии.

Летали тысячи емейлов, и десятки регистраций, из за чего нашу почту временно заблокировали и оштрафовали. =(

 

Мы сейчас занимаемся решением этого вопроса, и мы его обязательно решим, но тем временем письма не приходят, в т.ч. и регистрационные. Тем не менее регистрироваться можно и нужно! Мы всех будем активировать в ручном режиме.

 

Будем держать вас в курсе по этому вопросу.

Спасибо Вам за такой прием!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уоооу, огромное спасибо за такой сайт, всё очень удобно и просто. Дизайн не перестает радовать

:-x ;-) Из минусов могу отметить только то, что например сегодня мне потребовалось 8 попыток чтобы зайти в свой аккаунт, почему-то не принимал он мои данные (естественно руки не дрожали при наборе и необходимую для этого информацию я помню)) . Ну и второй минус это замыливание картинок в галерее, клацаешь на полноформатный просмотр всё четко и красиво, а при обычном просмотре всё плывёт, ну тут может я не угадал с размерами загружаемых работ и это связано именно с этим. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfedart, запрос о дружбе нужно подтверждать, последователей-нет. Точно так же как и Вконтакте и Фейсбуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artmage,

Там с почтой проблемы, описал их выше, потому активировали участников вручную. Потому и войти не мог)

 

А замыливание случается очень редко, когда человечек изменял размер своего изображения прямо на странице проекта. Думаем как с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо за сайт огромное) дизайн дружелюбный очень, фейсбуку бы такой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования