Перейти к публикации
Hartman

Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

Мое участие в Moviefest  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое участие в Moviefest

    • Учавствую!
      216
    • Выступаю за другую команду
      3
    • В следующий раз
      34


Рекомендованные сообщения

SkyAdmiral гмммм.. немного побольше. до 5 августа срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Во 1х спасибо за благодарность,мы старались! :) во 2х вопрос: если персонаж,которого хочется нарисовать (и актёра) присутствует в фильме с изрядным колличеством грима? Пример? Булавчатоголовый, или тот же Фреди Крюгер(факт - можно изобразить их и в окружении одуванчиков! останутся собой) так вот - подобное допустимо? В данном случае крайне любопытен акцент - актёр или персонаж? Что важнее? Если это слишком мудрёно просто возьмусь за простых смертных! Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl ну если Фред разрешил такого перса http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9549 то думаю Фредди то точно можно) Он же не CG персонаж, а человек в гриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент щекотливый, с одной стороны персонаж фильма , сыгран живым актером, и грим наносят на всех актеров без исключения (даже самую малость но есть всегда, хоть щеточкой но взмахнут :-) ). Мда а с другой стороны годзила у японцев тоже вполне себе сюда вписывается. Думаю если не отклонятся от человеков (ну или чегото к этому понятию максимально близкого) все можно, а вот всяких алиенов думаю могут еще и не оценить.

п\с после публикации увидел что написала Jenta , так что дерзайте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факт - можно изобразить их и в окружении одуванчиков!

Думаю можно реализовать это в "Beauty Shot", правила вроде как не запрещают. По-моему, тут главное, чтобы была соблюдена жанровая принадлежность. А то с одуванчикам можно ненароком и в сатиру скатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta

Вот я и говорю что месяц без малого, тут до 1 июля всего-то несколько дней осталось. Да ну, имхо на серьёзную работу не развернуться по срокам 2 месяца было бы в самый раз, тупо портрет(постер) + 2 ракурса делать не хочется. Хотел замутить классную идею с репликантом Рой Батти, роль которого играл Рутгер Хауэр у него же 4 года адского месева за кадром осталось в фильме "Бегущий по лезвию" не зря же он говорил Чеву: Чев видел бы ты, то что видел твоими глазами я! А потом ещё Тайрелл при встрече с Батти сказал ему, что он Батти слишком сильно горел как звезда в своих подвигах, чтобы долго жить, потому как пламя сильно разгоревшееся быстро гаснет. Ну раз уж месяц даётся на всё про всё, то пойду лучше купаться и загорать и заниматься своими делами. Всем удачи!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral

дается месяц с лишним :) если уж совсем точно, то почти полтора. И возможно продление дедлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral

ну тут тебе выбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shentei Я пробивал Принца Нуада не был вроде упомянут в комиксах о Хэлбоее, он вроде в фильме появился впервые.

мм так если такая пьянка пошла то этого чела тоже можно что ли? http://www.cinema.vrn.ru/images/27dec/2008_hellboy_2_the_golden_army_006.jpg

И ваше получается можно делать там Вукки, и Хишников, в фильмах это были актёры под тонной грима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Беда - печаль. Ткнул что участвую. А тут сроков то месяц ((. А работу куды девать ? Сроки же. Что же делать то, а ? Че так мало то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ventris

Кхм, ну это я на тему "нет расчленёнке" и прочим бензопилам)))

 

 

Jenta

Спасибо. Я правда в раздумьях,но хочется наваять что-то, чего я раньше никогда не рисовала)

Мда а с другой стороны годзила у японцев тоже вполне себе сюда вписывается

нееееееее, нееееее ...это уже сишком. Раз есть момент узнаваемости, то такую груду резины сюда не припишешь))) Никогда не понимала этот прикол с костюмом динозавтра. Оно же смешное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ткнул что участвую. А тут сроков то месяц ((. А работу куды девать ? Сроки же. Что же делать то, а ? Че так мало то?

та же фигня (, месяц мало с фредовым "возможно" продление.Надеюсь в течении недели изменят время дедлайна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут тебе выбирать

Я думаю много, кто такой же выбор сделает как я, имхо не разумно давать такие маленькие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, BM, Snowdreams я напишу Фреду ваши пожелания по срокам.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заядлый любитель фан-арта, навряд ли пройду мимо темы, во всяком случае постараюсь поучаствовать, главное в персом определиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, месяц на 3Д персонажа хорошего уровня это очень мало. А если учесть, что практически все еще и работают, то вообще мало реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion я суммирую все вопросы и пожелания, и передаю их Фреду, в том числе и по срокам. Будет обидно, если кто-то не сможет поучаствовать из-за сроков, тем более, что количество финалистов напрямую зависит от количества участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Является ли наш отечественный Шерлок Холмс с Ливановым сериалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! Конкурс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Является ли наш отечественный Шерлок Холмс с Ливановым сериалом?

По сути фильм с Ливановым сериал. Хотя сам персонаж уже столько раз экранизирован в полнометражках... Тут важно будет уточнить момент ,в конкурсе важно актерское сходство или сам персонаж? В первом случае за Ливанова браться уже не будет возможным, ну а если персонаж то в его роли можно вылепить хоть Сталина)) Оба с трубкой ))

Посмотрим что выйдет по этому поводу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да желательно уточнить.. что является сериалом. вот например Хэтфилды и МакКои , идут как ттрёхсерийный фильм, но поподают под параметр мини - сериалов. и тот же "Шерлок " считается мини - сериалом, но там сезонов и серий поболе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерлок-Ливанов отправляется туда же где его уже ждут Остап Бендер, Шарапов, Штирлиц и, лично моя печаль - Алиса Селезнева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли взять за персонажа животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Busina Алиса Селезнева была еще в художественном фильме Лиловый шар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования