Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надо же какая неожиданность , одноглазый капитан летающего авианосца не директор Фьюри. ;) Ну что тут сказать если комиксов по этому фильму не было значит и запрета на него нет. Только останется это доказать судьям. Если я один с ходу приписал его к комиксам по марвелам , что уж говорить таких заблуждающихся всплывет предостаточно в последствии. Придется спрашивать на прямую Фреда и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо за коммент. Я согласен, что фильм спорный, поэтому и решил уточнить на всякий случай. Хочется просто иллюстрацию в ретро-футуристическом стайле зафигачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman

Ну так практически любой фильм, особенно экшн можно к комиксам прикрутить и найти кучу параллелей. Вон, к примеру, чуть выше человек спрашивал про фильм The Man with the Iron Fists с восточными единоборствами. Совсем несложно найти аллюзии с одноименным марвеловским восточным единоборцем.

Так что лучше все-таки остоваться в рамках формальных критериев. Не по комиксу снято = разрешено. А уж насколько оригинальный сценарий и персонаж, или просто из-за нехватки денег на лицензию, обозвали одноглазого негра каким-нибудь Николаем Фуриновым - дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это то понятно что аллюзий и пересечений полно и прикопаться можно к многому. Тем временем Фред ответил. Он попросил этот фильм не использовать, поясняя тем что слишком многим придется разьяснять доказывать и спорить относительно этой ленты. Я даже не высказывал своих опасений на этот счет. Ппросто задал прямой вопрос, как совпало то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman

Печалька, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос насущный. Делаю перса из фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Он будет таскать с собой чемоданчик с веществами, прям как в фильме. Вопрос - не потянет ли это на пропаганду наркотиков? Что скажут модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если настолько рьяно приступать к такому делу как цензура, то многие заявленые персонажи до кучи еще можно отсеивать как пропаганду убийств , насилия , расчлененки и прочего мракобесия. Так что сказать особо ничего не скажем :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати те кто мог интересоваться логотипом команды , он оставлен в первом сообщении темы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поза персонажа произвольная? хоть на корточках, хоть ползком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям конкурса нельзя использовать базовые модели, сетки и т.д.

Никаких уже существующих идей, эскизов, анимации, графики, базовой сетки или готовых моделей не допускается.

 

А стандартные инсерт кисточки для браша можно скачать? Шнуровку например. Или всё же моделить свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шнуровку например

шнуровку (клепки, гвозди и.д) думаю можно нельзя более сложные обьекты какието

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amaranth

Это уже обсуждалось , приведу цитату

buzz писал(а):

Что ещё за "расслабленная поза"?

надеюсь авторы работ не будут возражать, приведу в качестве примера

разница между http://pixel-hunters.com/wp-content/uploads/2012/10/Azrael2.jpg и http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=13922 ощущается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня вопрос по поводу подачи (лучше знать это сейчас, чтобы лишний раз не дать в штангу на финише)

постер , мод.шит , рефы и т.д компоновать в один формат ?

Или в 2 файла: 1- постер , 2 - все остальное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день не могу залить в вип картинку

выдает чистую страницу http://arttalk.ru/forum/posting.php

все

хоть 10 раз пытайся

текстовые сообщения отправляются ок, но аттачить файлы нереально

у меня одной такая жопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, название файла не с цифры начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz

угу

но вообще они у меня и раньше с цифр частенько назывались, и все ок было

пойду поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос к организаторам:

Будут ли "обнуляться" WIP-ы по которым не ведется работа?

А то некоторых персонажей застолбили уже как две недели назад, а видимого творческого процесса не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ventris

персонажи могут повторяться в этом нет проблем так что можешь выбирать уже выбранного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, уточните, пожалуйста, будет ли все-таки продление сроков.

У меня две недели в июле выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно, можно быть почти полностью уверенным, что скорей всего с высокой долей вероятности, очень может быть, продление все-таки практически наверняка, если ничего особенного не случится, будет. Наверное.

 

Ну и по существу: если бы продление 100% было, тогда бы его сразу в дедлайн и внесли б. А так - лотерея. Хочешь спеши, хочешь на продление надейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое что ни есть в точку :) Фред вроде как сильно тяготеет продлевать , но юлит до последнего. Поди разбери чего у него всплывет в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Фред продление обещал, но все это было в приватной переписке, поэтому на все сто не могу его гарантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю, но ведь и так официально сроки расширили судя по тому, что сначала стояла дата голосования 5-ое августа (http://arttalk.ru/forum/files/232_145.jpg), а сейчас стоит 26-ое. Два месяца вроде не малые сроки, а осенью обещают новые конкурсы, если дальше продлевать, то Unearthly challenge и прочее отодвинут по срокам.

Soft Deadline: Public voting begins 23:59:00, Eastern Time, Monday, August 26th, 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему форум CG-Hub не принимает участие в конкурсе?

 

Еще почему просмотр участников арталк по некоторым ссылкам недоступен с ихнего офф сайта(например если кликнуть на view 2d challengers)?:

http://www.gameartisans.org/challenges/view-entries_fest-challenges_1_gameartisans_2d-char.php

 

Выдает вот эту ошибку(в приложении), хотя участников лиивиарт и артизан показывает нормально...

Untitled-1.jpg.9b428fbc5781a2448c4beaee3a1975f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

точно, спасибо! я в отпуске, не отслеживаю новости сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования