Перейти к публикации
Bf.109

Moviefest - Robocop

Рекомендованные сообщения

Робокоп (англ. Robocop) — вымышленный персонаж серии одноимённых фантастических фильмов: «Робокоп», «Робокоп 2», «Робокоп 3». Киборг, созданный корпорацией «OCP» на базе центральной нервной системы погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника Полицейского департамента Детройта Алекса Джей Мёрфи (англ. Alex J. Murphy). Несмотря на присутствие в конструкции нервной ткани человека, компания отрицает наличие у киборга сознания и заявляет на него право собственности.

Единственная удачная реализация концепции роботизированного полицейского, осуществлённая благодаря особенностям психики донора. Другие модели, созданные в рамках программы «Робокоп», либо покончили с собой (созданные на основе ЦНС человека), либо оказались недостаточно гибкими при адаптации к окружающей среде.

robocop2.jpg.7f34d5e568b309c4f0e4af4891952cd9.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109 по моему этот персонаж относится к тем которые запрещены...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ошибаюсь но я думаю он относится к подобным персонажам :

Ограничения: Не разрешены для использования на конкурсе следующие типы персонажей кино: 100% CG персонажи (например Голлум из «Властелина колец»), герои мультфильмов, или персонажи, которые первоначально были созданы как герои комикса (никаких Бэтменов (! !) или других персонажей комиксов!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум его нельзя, потому что фильм по комиксам, не гвооря уже про то, что CG

народ, вы правила читать будете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не CG

Я сомневаюсь что этот робот герой комикса.

Спорный перс. Может Фреду написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109

але але есть кто дома?

фильм "Судья Дредд" снят по комиксу "Судья Дредд". Об этом даже в титрах сказано.

не веришь мне - читай Википедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109 еще какое CG, к примеру взять Роберта Патрика и его роль в Терминаторе, то его жидкая форма будут CG, а если взять его в человеческом облике то уже нет вернее на на 100% и его можно сделать, так как нужен актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все равно будет как-то не очень правильно делать робокопа на плакат игры, учитывая, что игр о робокопе и так целая куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thirteen

а это уже неважно, если подходить со стороны "чего не было в индустрии" то останется едва ли с десяток фильмов, если не считать артхаус))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были комиксы с робокопом

http://en.wikipedia.org/wiki/RoboCop_%28comics%29

но на основе фильма, насколько вики не врет. Можете уточнить у Фреда, если сначала был фильм, а потом комикс, можно ли брать персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta

госпаде, конечно, я уверена что можно

это че теперь. Звездные Войны не брать что ли, если на их основе и комиксы, и мультики есть?

бред бред

Робокоп изначално оригинальный сценарий, будет диким бредом, если Фред это запретит, я сконкурса принципиально свалю о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild да я думаю не запретит, Фред очень даже адекватный товарищ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусный выбор . буду следить )) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно брать персонаж из книги по которой снят фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuly если этот персонаж был в фильме, то да. Все персы должны быть из фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто зачем выбирать такие фильмы. уже есть множество таких персонажей в море направлений. фильмы, мультфильмы, комиксы, просто фанарт. эти темы уже изъезжены. будет просто неинтересно. а робокоп еще и новый выходит, с новым дизайном.

я не отговариваю, конечно. такое у меня мнение. просто не думаю, что возможно воплотить настолько оригинальную идею по таким заезженным темам.

но все в ваших руках! удивляйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а робокоп еще и новый выходит, с новым дизайном.

с ужасным отвратительным вторичным редизайном фуфуфу

 

thirteen

пардоньте, а что вы считаете, что надо делать то что непременно "оригинально и незаезжено"? Я вот считаю, что нужно делать того, кто нравится, и кого прет, и неважно если таких робокопов/джековворобьев/мартимакфлаев будет десяток в треде

мне вот лично вообще пофиг, я давно хотела пачку фанартов наваять на кое-кого, а тут так сложилось удачно с конкурсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я считаю, что если сможешь удивить этим "заезженным образом" в своем исполнении - вперед! но если не уверен - тогда зачем? это все-таки конкурс. мирового масштаба. шанс заявить о себе всему сообществу.

все в ваших руках! удивляйте!

и "того, кто нравится, и кого прет", тоже надо делать умеючи. Вы ведь не будете делать одно и то же? мне вот очень нравятся Ваши монстрики! особенно рогатые! и часто они все даже в одной цветовой гамме. но их интересно смотреть! каждый из них уникален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в раздумьях.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян, не удивил. Банально. думаю надо копнуть поглубже в редизайн. По поводу лица, я понимаю хочется взят узнаваемую фишку с образа, но сейчас не 87 год и сейчас это смотрится отстойно, надо отходить от этого. Имхо надо координално пересмотреть редизайн, не останавливайся на этом варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! Крутой старт, продолжай в том же духе, буду следить. Согласен с предыдущем коментом, много узнаваемых форм, копай глубже, но не забудь оставить хорошую узнаваемость перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что персонаж Робокопа будет норм, если его сделать без шлема- чтоб было видно лицо актера Питера Уэллера.

 

А дизайн нового костюма ты сделал клевый, мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования