Перейти к публикации
RIDDICK

SIGGRAPH, BLIZZARD, AMI - Фотоотчет 2013

Рекомендованные сообщения

SIGGRAPH, BLIZZARD, AMI - Фотоотчет 2013

 

Привет, друзья!

 

Позавчера вернулся из странствий по арт-конференциям, облетел всю америку. Спешу поделиться фотографиями.

 

img_1106_759.jpg

 

Первая конференция Ассоциации Медицинских Иллюстраторов проходила в штате Юта, Солтлейк Сити. Узнал массу всего интересного и нового относительно индустрии, в которой начал работать сравнительно недавно. Горячая это тема, медицина, как оказалось. Даже очень. Ресурсы и выделяемые средства впечатляют.

 

Кстати индустрия для нас, 2Д-3Д художников довольно таки свежая и благодатная. Так что если кто-то не может себя найти - очень советую попробовать, пока художники со всего мира не додумались до этого сами и не ринулись туда всей толпой...

 

С конференции фоток немного, не особо то и фоткать можно было, зато много с гор штата Юта.

 

img_1176_217.jpg

 

Дальше мы полетели в Калифорнию, на SIGGRAPH, вернее снова вернулись в Феникс, а оттуда пересадкой в Калифорнию. Вообще за эту неделю сменил 6 самолетов... в жизни столько не летал)))

 

Итак Сигграф. Такого размаха я не видал, и сомневаюсь, что круче и еще глобальнее вообще возможно. О чем говорить, если в здании где все проходило, летал небольшой дирижабль))

 

Здесь собрались абсолютно все киты Индустрии со всего мира. Со многими познакомился, удивлению не было границ, когда меня узнал директор Pixologic - Jaime Labelle, он кстати очень помог мне в свое время с выездом за границу.

 

На выставке были представлены все самые горячие новинки индустрии, фестиваль анимационного кино, удалось поприсутствовать на беседе с китами американской анимации, ведущими ребятами из Пиксара, Дримворкса, Диснея и т.д.

Масса позитива и новой информации, после чего ночной фуршет, и так три дня.

 

Да что говорить, смотрите сами! На следующий год, это однозначно место из разряда Must Be.

 

00rwgg_824.jpg

 

Ну и конечно же, жемчужина, Blizzard.

Тамару встретили на Сигграфе.

- А хотите в Близзард?

- Хотим!)))

 

Уже на месте познакомился с Богданом Габелко и его женой, вечером посидели в ресторане, замечательные все ребята.

 

Ну а что касается Близзарда, так с первых же секунд ощущение, что попал в какую-то сказочную страну из разряда существующих только в воображении. Очень все красиво и по-игровому сделано. Даже пропускные устройства в дверях сделаны аля Старкрафт. Обошли все здания, включая рабочие помещения, спасибо Тамаре, правда фотать нигде выше первого этажа не разрешили =(.

 

Рабочая обстановка конечно ... эх.. Из интересных фактов:

 

- Там разрешают и поощряют содержание питомцев у рабочих мест.

- Подвез друга на работу или с работы - получи денежное вознаграждение.

- Гринкарту, как и визу оформляет сама компания. У людей на эту тему голова не болит.

- Имеется огромный стенд, куда прикрепляют все, ну или большую часть того, что прислали фанаты.

- Практически все скульптуры, которые стоят в зданиях или на улице выполнены Weta и Стивом Вангом.

- Сотрудникам за выслугу лет выдаются настоящие мечи и даже шлем (см. фотки).

- Имеется большая библиотека с книгами, преимущественно Артбуками со всего мира.

 

После этого направились в святая святых - системно-административный центр, где размещены сервера и мониторяться все игроки со всей планеты. Вот где чувство не передаваемое словами! Ощущение пребывания в самом сердце Близзард-вселенной. Обстановка не менее секретная и пафосная чем в бункерах ФБР, ато может и более.

 

Вобщем не буду больше томить - смотрим фотки!

 

Ну а кроме этого подборка фотографий Америки из самолета. Ссылка.

IMG_1106.jpg.584236bbfedf1f5eb5da9803d8d9371d.jpg

IMG_1176.jpg.e7bf478143258c2da4d6fb83b065f58c.jpg

00rwgg.jpg.6a7cd810386894663ee39837348cff62.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: :cry: :cry:

такие посты заставляют меня плакать и погружают в пучину депрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: круть ), я б ребят так сразу и не узнал ) оч изменились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУУУУУУУТООООО!!!!!! СПАСИБО ЗА ФОТЫ!!!!!!!

п.з. схуднул чтлли на американских харчях?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! А у меня искренняя радость и хочется пищать ;))) что ты туда попал и поделился с нами. ;)) не забыл за нас ;)) очень круто!!! Огромное спасибо за фоты! 8-) 8-) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько будет стоить поездка из Украины туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел

Сглотнул слюну

Закрыл браузер

Пошел развивацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо покатался! Лена с тобой ездила или в Нью Джерси осталась?

Утечка лучших в штаты! Smile

Угу это один из стратегических планов США по захвату мирового господства.) Тотальная слежка за гражданами мира у них уже налажена (не зря же вся эта шумиха вокруг Эрика Сноудена), вот теперь ещё лучших к себе переманивают, небось тотально следили за ним (прослушивали и просматривали) проверяли на благо надёжность, прежде чем переманить к себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Вот это тебя занесло :)

это один из стратегических планов США по захвату мирового господства

 

Надо смотреть с другой точки зрения - наши люди захватывают США ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1)))... ущёб разрушали изнутри))))

 

а если серьёзно, если там есть условия, а тут нет, то другого и не приходится ждать,..мой брат кандидат технических наук, а ему предлагают в родном иснте зп. 6000руб, с возможным повышением через год до 18т.р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьёзно, если там есть условия, а тут нет, то другого и не приходится ждать

 

да вот только там мы по бОльшей части никому не нужны.

и чтобы тебя туда взяли, надо быть крутаном, как Молотов, Тамара или Рид.

так что смотрим, плачем и идем качаться дальше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот только там мы по бОльшей части никому не нужны.

А здесь мы сильно кому-то нужны?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет очень понравился, интересно было посмотреть как там у них всё))

Кстати индустрия для нас, 2Д-3Д художников довольно таки свежая и благодатная.

у нас в городе кстати в мед универе люди работают и 3В и 2D очень довольны, платят хорошо, анатомический атлас делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь мы сильно кому-то нужны?))

 

ну у меня работа есть, как ни странно. не знаю уж как у вас )

просто туда то мы хотим больше, там движняк. Но кто нас туда возьмет запростотак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня работа есть, как ни странно. не знаю уж как у вас )

 

просто туда то мы хотим больше, там движняк. Но кто нас туда возьмет запростотак))))

 

ну и я о том, что ты нужен, если ты приносишь своей работой деньги работодателю, тогда ты нужен везде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poboroznyuk

вы либо о другом, либо меня не поняли, либо делаете ыид что не поняли.

 

но в общем диалог предланаю считать исчерпанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а меня что-то в США не особо тянет, так если только съездить на экскурсию на месяц, это пожалуйста, но не больше. Есть и другие замечательные места на нашей большой планете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral Иран?)...

Хех..тролль я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть, приятно было посмотреть. Спасибо.

 

Только Канада только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral Иран?)...

Нет такого места, где всем хорошо, есть место, где хорошо именно тебе!

Если тебе хорошо в Иране, почему-бы и нет езжай туда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я так подозреваю, что правительство США, Алексею тоже скоро предложит установить слежку за своими пользователями.) Как предлагали в своё время Google, Facebook, и т.д.

И некуда ему будет деваться, как только согласиться, иначе будут грозить санкциями. Так что мы с вами дорогие друзья, тоже скоро станем под колпаком всемогущего ока USA.

:smile:

 

PS: А вообще, если серьёзно, я вот теперь семь раз взвешиваю, прежде чем выкладывать что либо в интернет, кто его знает бережёного Бог бережёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования