Перейти к публикации
Hartman

Modeling Comp №02 "ОБЧР"

Рекомендованные сообщения

365_1376891490.jpg_205.jpg

Огромный Боевой Человекоподобный Робот - так это звучит в полном объеме. Этой темы мы никогда не касались , а тема при этом весьма интересная. Огромная , внушающая трепет махина просто не может оставить очевидцев равнодушными , от чего предвосхитить ее внешность своим воображением задачка захватывающая и увлекательная.

 

Ну и повод в очередной раз проявить себя немного равнее среди равных тоже не отменяется , ведь для чего еще нужны соревнования.

:wink:

 

Огласим краткие правила:

- Моделирование в полный рост.

- Постарайтесь продемонстрировать масштаб (миниатюрные люди пускай и в схематическом виде без точных деталей и т.п)

- Для моделирования подойдет абсолютно любой 3д редактор.

- Мех должен быть сугубо металлический (огромные органические выращенные не годятся)

- Как и в первом конкурсе рендер исключительно стнадртный, материалы стандартные.

- Разрешены изменение цвета материала в пределах градации серого от черного к белому. А так же изменение прозрачности и бликов дабы отметить стекло и прочее.

 

На моделирование отводится неделя времени , которая может быть продлена на еще одну по вашим просьбам. Дедлайн предоврительно 25 го августа. Все обсуждения проводить в отдельной ветке под этой ссылкой.

 

Продлен на остаток лета :)

 

Всем удачи!

captai13.thumb.jpg.4c798a7e0ab829ba0695390c2ea73145.jpg

.jpg.ed548460a4aad36b1dfc4cf012fd181a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам за их работы! Теперь пришло время вам зрителям определить ваши симпатии. В течении всей недели до воскресенья 8 сентябрая вы можете оставлять свои голоса. После чего мы подведем итог.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutantika по итогам голосования становится победителем в этом минике. Поздравляем! В портфолио это будет отмечено специальной нашивкой и баллами рейтинга.

 

В целом хочу сказать что участники выбрали правильный подход к раскрытию темы. Предельно просто и лаконично. В свое повседневной работе я прекрасно осознаю как много времени уходит на низкоплигональное моделирование ,и в свете напирающих крупных мировых конкурсов мало у кого найдется достаточно времени что бы серьезно работать над простым миником. В первую очередь это возможность отточить навык , приобрести немного практики, ну и в не которой степени поддержать статус. В связи с этим темы носят и будут носить характер простеньких однодневок, миниатюр. Как и подобает статусу миниконкурса.

 

Не смотря на то что победителем вышел (вполне заслужено) Mutantika с довольно примечательным экземпляром прямоходячих , по духу и настроению мне все таки ближе коренастый агрегат сделаный Alex Wer Graf. Проступает характер и некотороая эмоция.holerik тоже качнулся в этом направлении , деталей конечно изрядно не хватает , порой глазу не за что зацепится , но рвение как всегда похвально.

 

Буду стараться подбирать темы подобного скоротечного характера , дабы основные силы участники тратили на действительно крупные мероприятия. Будем рады видеть вас в грядущих темах. До скорого

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования