Перейти к публикации
Hartman

Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

Мое участие в Unearthly Challenge 3  

216 пользователей проголосовало

  1. 1. Мое участие в Unearthly Challenge 3

    • Участвую за команду ARTTalk
      168
    • Не участвую
      45
    • Выступаю за другой форум
      3


Рекомендованные сообщения

750banner_uc2_144.jpg

 

Вниманию художников, специализирующихся на работе с окружением и средствами передвижения (новинка)!

 

В новом конкурсе известной серии Unearthly Challenge, шесть онлайн арт-сообществ на десяти языках собрались вместе, чтобы побороться за звание мирового победителя.

Как обычно, тема предстоящего конкурса соответствует названию и в нем мы предлагаем художникам разбить все основы реальности, чтобы создать что-то поистине внеземное!

 

Что от вас требуется?

Регистрация на одном из 6 конкурирующих артфорумов для создания пейзажа, окружения и / или транспортного средства, которые превзойдут повседневные предметы, сцены и реалии.

Конкурсанты разместившие в соответствии с дедлайном работы, которые будут отмечены на публичном голосовании и профессиональным судейским жюри, выиграют этот турнир и принесут победу своему арт-сообществу!

 

750banner_uc_178.jpg

 

Начиная с 2012 года сайт ARTTalk.ru является официальным представителем русскоязычных художников на этом конкурсе, как и на Moviefest и грядущих CG событиях:

 

Comicon Challenge 2013

Planetary Challenge 2014

Dominance War VI 2014

 

Логотип нашей команды можно скачать в большом размере здесь.

 

Благодаря хостингу системы GameArtisans.org вместе с leewiART.com, и поддержке учредителя, FredH, художникам представляется прочная основа для того, чтобы они приняли участие и заняли достойное место, - это система публичного просмотра и голосования, обои для рабочего стола, топ интервью художников, победителей в командах, постоянное место для конкурсных работ всех участников и конечно .... рейтинг мировых победителей!

Как и Moviefest, Unearthly Challenge в этом году обещает начаться с новой силой, и закончиться выдающимися работами, созданными талантливыми художниками из разных стран!

 

banner2_655.jpg

 

GA, наряду с leewiART, CGLand, Arttalk, 3DTotal и CGArt.ir, постоянно стремится к созданию благоприятной атмосферы, в которой художники могут расти профессионально и продемонстрировать талант.

Мы с нетерпением ждем момента, когда станем свидетелями проявления мастерства художников всего мира, которые соберутся вместе этой осенью, чтобы создать нечто невероятное, что выше и вне любых ожиданий.

 

Старт конкурса ориентировочно назначен на 18 Сентября. Следите за нашими новостями!

Искренне желаем удачи участникам!

 

Unearthly Challenge 3 официально объявляется открытым! :Yahoo!:

 

Правила конкурса на русском: Ссылка

 

:happyjump:

 

- Команда сайта ARTTalk.ru

- перевод Jenta

banner2.jpg.659854a13c41b47794865e3f3ec4fa75.jpg

750banner-UC2.jpg.f0124d9d369d3571285f8299c625f80e.jpg

750banner-UC.jpg.fb4b462e3257888b1d94a6e91891e2aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно жду этот конкурс, но из-за за большой занятости наверное не получится опять довести дело до конца, а так хочется поучаствовать. :cry: Будем зубами вгрызаться на сколько сможем! Так что держим руку на пульсе и считаем ритм времени. :rid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Ну, видимо Фред отдохнул, собрался с мыслями, взял себя в руки и решил продолжить, то что делал), а за одно решил все свои проблемы с завистниками, которые ему палки в колёса вставляли.)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral

лол, при том столько лет была инфа "ненене 5 последний, ненене у нас все, 5, потом будет другое, ненене"

о_О

я че, мне норм, просто...WAT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненене 5 последний

Видимо это он от усталости так говорил, я тоже это слышал от его ближнего окружения). Остаётся верить что он набрался воздуха побольше и с новыми силами кинулся в бой покорять вершины и дальше).

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, хоть я и не специализируюсь, зато будет повод порисовать что то интересное :)

А Фред - видимо спонсоры денег дали, иначе не было бы таких планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Фред - видимо спонсоры денег дали, иначе не было бы таких планов.

Это наверное у кого-то ностальгия по серьёзному конкурсу взыграла, поняли что потеряли, вот и деньжата нашлись.)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очуметь. Сколько всего вкусного. Какие прекрасные 2013 - 2014 года. Снова ходить не выспавшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slava Gedich

уже предвкушаешь 5-6 отпусков в следующем году? А,не, минимум два еще в этом)))))

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотно однако конкурсы пошли) эдаким косяком прут :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, что это за конкурс такой будет "Planetary Challenge 2014", о чём он?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы по участвовать, но пока что просто по болею за наших.

Участникам удачи :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, что это за конкурс такой будет "Planetary Challenge 2014", о чём он?)

 

Мб конкурс на лучшую планету ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, красота!

Мне тоже интересно, что там на Planetary придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попробую поучаствовать))) Надеюсь мастера помогут, а то я в таком первый раз участвую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута!! :clapclap: Хотеть! Буду. А еще доминанс. Блин. Сколько же отпусков мне взять в следующем году?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть раз попробую поучаствовать) главное участие!))) Или только избранные допускаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, отпуска точно придётся брать...

Но как-то... невиданно так новости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я, как обычно, ничего не дорисую, но главное участие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочется и колется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования