Перейти к публикации
Hartman

Modeling Comp №05 "Атака титанов"

Рекомендованные сообщения

__597.jpg

Еще в начале прошлой темы в ветке обсуждений один из наших пользователей, а именно be_hip предложил в качестве новой темы по моделить аниме. И даже конкретизировал какое именно. Собственно говоря оно сейчас и является темой. Хотя решение дать ей зеленый свет не лишено и некоторой опаски. Сам я в прошлом тоже заядлый анимешник но годы идут и к этому жанру постепенно охладел , уже продолжительное время не в курсе последних тенденций и данный сериал мне совершенно незнаком. Попробуй я принять участие испытал бы не мало трудностей с вхождением в суть. И все же мы попробуем.

-В качестве объекта выберете себе любой приглянувшийся персонаж.

-Можно как моделить так и лепить.

-И раз на то пошло, помимо редакторов для цифровой лепки и моделинга можете воспользоваться и лепкой вполне традиционной (пластилин, глина что душе любо)

 

Возможно кто то из участников потратит некоторое время для ознакомление с материалом и потеряет на этом время на старте. Так что просьба с продлением срока конкурса имеет право быть . И все же дедлайн присутствует , а пролегает 29 сентября окурат по полуночи в Москве.

На этом оставляю вас в раздумьях и надеюсь заинтригованными. А старт уже объявлен.

:)

 

П.С Чуть не забыл. Обсудить и пообщаться на эту тему можно вот тут в ветке обсуждений. В этом сообщении выкладывать только готовые работы.

 

Продлен! Дедлайн 6 октября.

469761-1680x1050.thumb.jpg.4b94adf02e1d371bb239529342ffe859.jpg

5a9838dfd08b9_-.jpg.95e808eb5bb5e910d68e4cec2359e006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто сработал на бъютишот подержать тему. Можно и вне конкурса )

Titan.thumb.jpg.1e37bd8cf2f52df9be1534a113c52b3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя версия Женской особи титана. Очень жаль что не получилось отригать и дать нужную позу, браш фокусы выдавал. Спасибо за классную тему!

preTitan_77.thumb.jpg.4f2542dbfd985d6691a0461336b2459b.jpg

preTitan_8823.thumb.jpg.cb235774f0b1dd2193beb66cc9caf962.jpg

preTitan_92.thumb.jpg.2522f5e1af150434eeae015162484331.jpg

Titan2.thumb.jpg.44104e5d320c466df7129d6e0f09c09c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем голосование. Дождемся воскресенья. :)

 

Skartemka Хорошая зарисовка, жаль не по регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя и время подвести итоги.

be_hip - 4

Ilmedved - 4.08

Перевес минимальный но он есть , и титан Ilmedved будет отмечен особой нашивкой в профиле.

 

Поскольку участники лепили анимэ соотношение пропорций реального человеческого тела тут почти не применимы. Особенно учитывая что объект лепки и не люди как таковые. Мои комментарии в этом едва ли необходимы. По степени проработки оба автора не далеко разошлись друг от друга. Но фигура be_hip поставлена в позу и мне это больше симпатизирует. Отдельно еще раз отмечаю набросок Скартемки , хорошее дополнение по теме просто не по нашему профилю. Спасибо участникам за их творческие порывы , всегда рады видеть вас в грядущих темах.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования