Перейти к публикации
Last Valentine

Last Valentine - wip

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Тоже решила высунуть нос из норы :oops: может хоть опыта наберусь.

При выборе элемента остановилась на плюшевом мишке, скорее всего розовом (что может быть ужаснее :smile: )

.thumb.jpg.8cd4fb8102b562db5a89911f0a825d65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые ч/б наброски содержали хищных пушистых монстриков, от которых пришлось отказаться) Зато добавила нитки и поговицы.

По идее, передвигаться персонаж должен по плюшевым хвостам и ниткам, сражаясь с монстрами на пуговицах и перепрыгивая через шары иголок.

22.thumb.jpg.5ae9653a094b0c316ec98f7475e8701f.jpg

23.jpg.cb51bc21430d16f1ce493f274da6b2ce.jpg

.jpg.0a411ee4bbbc4fd1989267a1f1b57287.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapclap: Браво! Слежу! Удачи на конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше мучаю мишек, ищу варианты. Все-таки думаю пейзаж пуговками засыпать

721.jpg.60253c561c7fcba42dd6212953ab93ae.jpg

61.jpg.8cf0c282f03a3f34ef5db3c38d73bf1d.jpg

41.thumb.jpg.e10a644c9843dac7fc34f12b5eb20582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вторая, с нитками, уходящими в перспективу! оч необычно). Валь, мучай дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Тоже склоняюсь ко 2му. Найти бы подходящий вариант и нормально отрисовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала правила. Мой огромный мишка наверное таки относится к статуям, которые в большом размере нельзя. Очередная попытка, и опять нужно все переделывать

.jpg.ac527c2d707e071a3d0b7b3def813a3f.jpg

5a98391c5a848_.jpg.252d945f7402bd7b78a239625bc60cda.jpg

1.jpg.af47734d2cfa071fc0ac3718860099e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех этих неудачных поисков решила вернуться к самому первому варианту :oops:

5a9839255941e_-.jpg.6fd41693ef522dd4d40ed6924d8b2c19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисую, что тут еще сказать. Выставлять такое в финальные ряды вряд ли буду :smile: , но закончить надо

221.jpg.b3c108581365adaf0bebb2a9fc527185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last Valentine а почему? Идея-то хорошая, релиз тоже неплох. Я бы сделала менее четкими нитки за мишкой, ибо перспектива.

Держу за Вас кулачки! :clapclap: Вы успеете, я верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marena, спасибо) Успеть успею, дело не в этом. Учитывая уровень уже почти готовых работ мастеров, просто не хочется портить общую картину)

Зато кое-чему научилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last Valentine

Не оглядывайтесь на уровень мастеров. У них свой уровень и стиль, у вас - свой. Думать, что работа плохая - первый шаг к тому, чтобы стать непризнанным гением или вечным студентом. Всегда будет находиться кто-то, кто круче. Это не повод лишать себя шансов на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ж стесняться? Мир получился достаточно жуткий и опасный, задумка оригинальная, исполнение вполне приличное - успеха!

Сотит черноту в тенях и темноте немного убрать и заменить с черного на темные, но цветные тона, что бы пропал эффект "грязноты" рисунка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa, открою тайну. Тени там темно-синие и темно-фиолетовые. Исключение - стальные иглы. Но они чаще и имеют черные тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Marena, за внимание, и вам, Vasilisa, за совет. Тени и правда делала сине-фиолетовыми (Andaraviyar видел :smile: ), но значит не выглядит оно так)) буду пытаться исправить.

Что касается финала, то я подумаю :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка цветокоррекции, логотип не вписывается.. и я не знаю, что тут делать дальше)

5a98393c86766_-.jpg.7698473d8683110cd94d02b689396aff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last Valentine

лого можно на пуговичку узором повесить.

Что доделать:

1. Нужно увести дальний план еще чуть дальше - все еще лезет вперед сильно. Поможет заполняющий цветной слой.

1,5. Цвет и свет на нитке на переднем плане, на мишке и на нитках за ним одинаков. С этим надо что-то сделать, потому как теряется воздух.

2. опциональный пункт. можно попробовать передать фактуру металла на ближайших к нам иголках. Сейчас они темноваты и мрачноваты. При таком свете они будут не в ореоле, а с большим колличеством цветовых и световых рефлексов. Это можно не делать, потому что сейчас темные иголки служат для нагнетения атмосферы. Но я бы попробовала оба варианта, потому что с металлом можно делать очень крутецкие штуки.

3. Верхние углы стоит затемнить для придания контрастности.

 

Вы правы в том, что работа близка к завершению. Очень здорово и интересно. Крепкая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что игла металлическая из полированного металла. Она в себе отражает все вокруг. Положи иглу на цветную ткань и ее просто не увидишь из-за того, что она отражает в себе цвет. А здесь на переднем плане сточт иголки (?) рядом с очень ярким розовым мехом и с синей подсветкой пространства, и при этом на них нет никаких бликов, отражений световых и т.д.

Ушко иголочное добавить, по цветовым бликам иглы соеденить с тем пространством, что их окружает, и будет "вкусно"!

А то пуговки удачные, живые, а иголки выглядят недорисованными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования