Перейти к публикации
valdic

гном, рисую текстуры

Рекомендованные сообщения

оружие молот с длинной ручкой, держит одной рукой за рукоять второй ближе к самому молоту, так что руки датянутся, а больно ему или нет, пусть терпит, воин всетаки))

А он его тока держать будет? Махать перед собой и перехватываться ему вовсе необязательно? ;) Ну я говорю, дело твое. :) Меня слушать вовсе необязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))я понимаю о чем ты, просто мне на тему эту парится уже ни охото, не люблю возвращаться назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))я понимаю о чем ты, просто мне на тему эту парится уже ни охото, не люблю возвращаться назад

Ясно. Я тя понимаю! Сам этого не люблю :smile:

Ну я думаю, вряд ли это заметит кто-нибудь, кто не имел дела с настоящими доспехами или хотя бы с их анимацией. Так что забей! :) Тем более, что доспех очень стильный и красивый получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаеш как боевой дух поднять :D , щас сделаю кольчугу на пузо и еще превьюшку выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного еще покрасил, щас буду рубаху и штаны делать, а может сапоги и перчатки, минут через 5 решу))

24.thumb.jpg.43ad21e1a6a96cd5143ebf78cb95e739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valdic Напомнил вархаммерского гнома)Текстуры хорошие,если остальное в тему затекстуриш,хорошо выйдет :) Главное с цветочками не переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) мне уж тут предлагали ему в руки розги в рот кляп и кожанные сапоги до бедра :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее не тут, а знакомый один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее! Кольчуга не катит совсем! Да и не кольчуга это, а сетка от комаров. :smile: Сделай кольца больше и заметней. А края более рваными. Да и вообще, честно говоря, этот лоскуток тут не по делу весит. От чего он межет защитить-то? Я бы советывал закрыть кольчугой все брюхо. А лучше одеть под кирасу нормальную кольчужную рубаху. Ты ж все-таки воина моделишь, а не танцовщицу в лешких прозрачных одеждах. Представь, его будут рубить со всех сторон топорами! Бить мечами! Колоть копьями! Осыпать стрелами и арбалетными болтами! Зная все это, ты бы сам пошел в бой в таком доспехе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдела его больше размером, минут через 10 покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб на войну в одних трусах и с ножем пошел, больше шансов остатся живым, страх заставляет выделывать такое, на что защищенный человек не способен))), это так, легкое отступление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного больше кольца сделал

26.thumb.jpg.03392074a516be15173b8dcb2b99a717.jpg

26.thumb.jpg.d527630d3e7dc2c9a755eaeab37f0ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк какойто, одно изо дважды подгрузилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яб на войну в одних трусах и с ножем пошел, больше шансов остатся живым, страх заставляет выделывать такое, на что защищенный человек не способен)))

Это ты сейчас так говоришь. :smile: Все кажется так просто, пока сам в этом не поучаствуешь. А вот переживешь одну такую стычку (в чем сомневаюсь, если будешь в трусах), получишь по спине топором несильно, и в следущий раз уже закуешься в броню по самое не балуйся.... Эт вам не американские фильмы про ниндзя. Все на самом деле гораздо сложнее. В гуще рубки царит давка и хаос. Удары сыплются со всех сторон! Противник может подобраться откуда угодно: сбоку, со спины... И каким бы ты классным воином не был, все удары ты не отобьешь. Попробуй проявить чудеса фехтования, когда в тебя одновременно летят пять мечей, три топора и две алибарды, а ты в давке даже руки поднять не можешь для защиты, плюс сзади тебя толкает гигантская масса твоих же соратников, рвущихся вперед, а спереди такая же масса противников.

Доспех - это, прежде всего, средство защитить свою жизнь, а только потом - средство повыпедриваться перед остальными. И при создании доспеха преже всего руководствуются первой причиной, а потом уже - всеми остальными.

P.S. Сча фактура кольчуги уже получше, но все-равно на сетку похоже больше (мож издалека так кажется тока). Бока по-любому надо закрывать. Не вижу смысла щеголять в таком доспехе, где половина мест закрыта сплошным слоем латных элементов, а половина гостеприимно открыта для лобого врага. Тем более, что в поединках один на один удары идут чаще с боков.

P.S.2. Как я уже говорил, твоя моделька, тебе и решать че, с ней делать. :) Я лишь советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) спасибо за советы, приятно когда разговариваеш не сам с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольчугу, по-моему, нужно побольше сделать, а то сейчас странно как-то выглядит(не говоря уже о функциональности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ласкуток на пузе согласен с SwordLordом, ИМХО красота доспехов и уружия на 90 процентов определяется их функциональностью.

Еще хотел отметить, что сапоги выбиваются из общего стиля. Как минимум хочется их обшить сатальными щитками и бляшками :)

 

А ваще гном клевый :) нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord Согласен, все правильно говоришь. Пока по морде на фехтовании не получишь, о доспехе не задумываешься, а уж потом...

Расскажу, что меня смущает:

-наличие "трусов". Таккого доспеха никогда не существовало, т.к. в них промежность сотрешь до крови.

-открытое пузо. Туловище полностью одевали в панцири

-отсутствие мягкого поддоспешника. Ты доспехи на голое тело надевал когда-нибудь?)))

 

Без обид, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто качество моделлинга и текстур очень хорошее, но функциональность доспеха вгоняет в непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, сбавте обороты, я делаю не реального чела, я делаю фентезийную модель, какая функциональность мне обсалютно паралельно, я просто хочу сделать красиво )))) и были трусы или нет это уже второстепенно для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аод нажимом общественности))) короче смотрите что изменилось, но трусы я с него не сниму

27.thumb.jpg.80fd2af75db24930a462853cdb2c7ed7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, на много лучше :) за пузо можно быть спокойным :)

 

valdic, а не хочешь ржавый цвет доспехов поменять на другой, ну там черно-вороненый?

 

P.S. кольчужку бы посвободнее сделать, а то она в обтяг как водолазка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то это и не ржа вовсе)) это дерево, деревянные доспехи с металической окантовкой и узорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования