Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

SZR, овалы на руке острые, их нужно хорошо по краям закруглить и везде овалы таким образом проверить. Наплечники, получается, начинаются в подмышечной впадине, это не очень удобно для движений, лучше их начало сместить ближе к голове на грудинную мышцу. Красиво получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavis

сугобо личные ощущения, но когда пушка смотрела вправо, было лучше

Когда арт был повёрнут в другую сторону по горизонтали? Я разворачиваю холст каждые 10-20 минут, не обращая внимание в какой позиции я сохраняю. Если есть такое ощущение, значит что-то не так с композицией :shock: может солдаты на фоне мешают?

овалы на руке острые, их нужно хорошо по краям закруглить и везде овалы таким образом проверить. Наплечники, получается, начинаются в подмышечной впадине, это не очень удобно для движений, лучше их начало сместить ближе к голове на грудинную мышцу.

Спасибо, буду проверять и попробую сместить наплечник |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подшаманил над фигурой (сегодня мало времени было:()

 

Вопрос к более англоязычном форумчанам...

Мне на ГА советуют сделать что то с ногой, но я не совсем понимаю, что надо сделать.

I agree the pose seems painful for her, the heel of the closest leg needs to be visible and the back waist twist seems off otherwise good work, keep it up

 

The foot feels a little clunky at the moment - you've painted he with such a graceful body, it would be nice to see the foot that's right up front be similarly graceful.

 

Careful with the foot that is closest to us. It looks a bit weird that we can see her behind, but her foot and chest is facing us. Looks a bit painful to be twisting like that.

 

А вот здесь я что-то вообще не могу смысла уловить

(And really, what's the point of twisting her body like that to show us both her rear end and her face if we don't get to see the former?

12.thumb.jpg.2aca93ebaa40029f1c60c75a9189256c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон шикарен. Солдаты может быть даже лишние - потому что (будучи, судя по форме обычными военнослужащими) они должны вовсю пялиться на такую красотку и искать фотики)

Ракурс героини хорош, но не раскрыт весь потенциал, думаю об этом и цитата, что дескать - зачем пытаться показать её отменные прелести и лицо одновременно, если это мешает восприятию обшей формы-фигуры. Лично мне кажется что нехватает вида части спины при повороте, отчего кажется что ей тяжко так стоять перекрутившись, торс теряется - а это гибкий стан одна из привлекательнейших частей тела. Ну и мечи ещё добавляют дробности условно разделяя верхнюю часть от нижней. + шейный переход пока смотрится неубедительно, возможно из-за плечевых щитков. Надо гармонизировать и может чем-то пожертвовать, чтобы целостно смотрелось. Согласен с Nikt, ноги и попа - атас - хочется на таком же уровне и остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они должны вовсю пялиться на такую красотку и искать фотики)

было бы забавно такое нарисовать, красота спасет мир и даже пушка не понадобится :smile:

Соглашусь, верхняя часть пока проблемно смотрится, может стоит еще поискать положение, а все остальное - замечательно. Лучше не торопиться и довести все до ума, чтобы ничего не портило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Торопиться не буду, тем более думаю что зашёл в тупик %) Нет пока идей как улучшить, надо сделать паузу чтоли :__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ружжо на вытянутой руке держит когда стреляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования