Перейти к публикации
winter

Blade Of Darkness`s Sketchbooks

Рекомендованные сообщения

Скетчи к старой доброй игре Blade Of Darkness.

05.JPG.4929f1a0903729ed5fe1c1133d25981b.JPG

04.JPG.b4a9183e4fe9da2f30f2e42e4dcd9569.JPG

03.JPG.a3e24bd3c87512277bfc75888aee37b9.JPG

02.JPG.2bb4cd415a61a813d420711bc0cc890c.JPG

01.JPG.08adfd046a73772f011dc8fc2e91385b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!! эти скетчи на заставках мне очень нравились с тех давних времён!! спасибо огромное, скачал себе !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... а я ее так и не смог пройти... :oops:

Суперская игрушка, настольгическая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прошёл, несмотря на сложность управления... правда только один раз за варвара :)... таких зверских комбо с двуручным мечом я ещё не видел :)

v14.thumb.jpg.3910f28b957366823a99c15d7995cd3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIND

firetwister

Zhev

:o: С каждым +1 У меня до сих пор она винте. И есть в этом что то ностальгическое. А прошел я ее только за гнома. Еще мы рубились в нее по сетке. Дуэль. У меня есть скриншот с моей победы над амазонкой. Блин как это было сложно, гном мелкий, удары короткие, а у амазонки наоборот размашистые.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

Кстати управление в ней считаю шикарным и живым, хоть по началу и не привычно и сложно. Но увеличивает эффект присутствия, что ли. Комбо там реально убийственные, не то что сейчас клепают - пазерские, комиксовые, гипертрофированные и совершенно не реалистичные. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter

ну...

думаю в Ведьмаке комбы всем комбам комбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные скетчи! Блин, вот талант! Вроде все простенько нарисовано, а смотрится стильно и атмосферно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

Ага. И графика в игре, по сегодняшним меркам, слишком простая. А игра имеет очень выразительную свою атмосферу.

firetwister

Все ни как не доберусь до ветки где морровинд, по моему, обсуждали. И там же упомянули Ведьмак. Я его прошел наконец то. И даже под впечатлением, скачал 19гб extended version с разработчиками и т.д. К управлению привык и скажу что оно излишне все таки простое, да же утрированное. Чувствуешь себя Доктором Ливси из Острова Сокровищ, когда он одной рукой фехтовал с пятью пиратами, а другой цветочек нюхал )))))) Т.е. понятно что сделано с возможностью управления одной мышкой вообще, но... лично мне это не совсем по нраву. Комбо зрелищные, но не естественные (многие). В некоторых случаях, вес персонажа совершенно не чувствуется. В то время как в Blade, каждое движение персонажа убедительно и характерно именно для него.

Ну ИМХО ))

Игра мне очень и очень понравилась (Ведьмак), лучшее за последнее долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю в Ведьмаке комбы всем комбам комбы

Меня ведьмак, чет вообче не впечатлил... забросил на 4-ой главе, слишком легко и скучно...

А в Blade Of Darkness я несколько раз пытался играть всеми персами, дальше всех гномом прошел. До конца пройти просто геймеровских способностей не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в эту игру (Blade Of Darkness) не играл. ( И не слышал даже. ((

Можете не удивляться! Я и "Героев"-то для себя только недавно открыл! И то потому что девушка моя заставила меня с ней в них поиграть! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord :smile: Ха ха, а я наоборот, свою все ни как заставить не могу... пары нет, а одному не айс ))

Кстати по твоему аватару, действительно не скажешь что ты мог не знать про Героев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошел 2 раза :cool: за варвара и амазонку, классно то, что уклонением сам управляешь, есть подобное в Fable, но Blade of Darkness более атмосферная игрушка !!

SwordLord, просто это довольно старая игра, потому и не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SwordLord Ха ха, а я наоборот, свою все ни как заставить не могу... пары нет, а одному не айс ))

А мы теперь с ней частенько рубимся! :-x

Кстати по твоему аватару, действительно не скажешь что ты мог не знать про Героев ))

Ну дело в том, что когда они были в моде, я принципиально не играл в них, потому что не любил пошаговые игры (за исключением "Тотал вара"). А теперь вот втянулся! :oops:

SwordLord, просто это довольно старая игра, потому и не слышал)

Да не, на самом деле, я практичсеки во все хитовые игрушки переиграл. Просто эта как-то обошла меня стороной... ( Кстати, чем дальше, тем все больше ловлю себя на мысли, что такие игрушки, как раньше, щас уже не делают. Теперь игры просто штампуют, не вкладывая в них душу. =( (Не все конечно, но большинство)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои единственная игрушка к которой я регулярно возращаюсь поиграться :)

Кстати, чем дальше, тем все больше ловлю себя на мысли, что такие игрушки, как раньше, щас уже не делают

Такие же мысли приходят... блин, а может просто стареем...

 

Самое лучшее впечатление у меня осталось от старой при старой игрушки Аллоды II, когда она еще двухмерная была... до сих пор ностальгирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из относительно новых - Jerico понравилась, стрелялка с довольно интересным подходом, и графика классная!!

Раньше я был заядлым геймером, а сейчас вообще почти не играю, может правда стареем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь... И в этой ветке нашел единомышленников )))) :friends:

MIND

Zhev

Не. Не стареем (не так быстро по крайней мере), это игры перестали делать такие как раньше. Раньше не было погони за графикой (ну не так как сейчас), была погоня за геймплеем, идеей! От того игры были оч интересны. И сейчас появляются и интересные и оригинальные игры, просто мало.

Ну дело в том, что когда они были в моде, я принципиально не играл в них, потому что не любил пошаговые игры

Я скажу больше, я не любил играть именно в Героев, и однажды сказал, что могу книгу написать о том какая (и почему такая) плохая игра HOMM! ))) Вкратце, потому что это калькулятор. ))) Но мои товарищи меня победили и теперь я играю в них, хоть и редко, но с удовольствием )))))))))) Пятые у меня полная версия )))

В Blade Of Darkness у меня всегда было полное ощущение что это именно я управляю своим персом. А стрельба из лука там какая! О! Ни каких тебе попсовых перекрестий-мушек. Все натурально, основано только на практике, ощущении пространства, расстояния... Круто вобщем ))

Я думаю сегодня такая игра была бы вновь актуальна, даже если это будет просто ремейк, без каких либо особых изменения. (ну разве что в графике и динамике взамодействий с окружающей средой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter

Я думаю сегодня такая игра была бы вновь актуальна, даже если это будет просто ремейк, без каких либо особых изменения. (ну разве что в графике и динамике взамодействий с окружающей средой)

полностью согласен

хотелось бы поигратьв БоД с новой графикой и динамикой - было бы супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoD мегатема была, согласен с winter, управление очень продуманое, просчитываешь действия без тупого закликивания, помню ни как к Готике привыкнуть не мог потом по управлению и долго матерился.

Забабахали бы римейк, да только врядли кто-то возьмется, а если возьмется - это будет мультиплатформа - упрощение многих вещей, с расчлененкой и лужами кровищи (а без этого BoD не BoD) сразу рейтинг Mature, потеря части аудитории, хотя это уже не так актуально, игроки выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

Не наю. Я Готику просто обажал. 1-ю и 2-ю. Считаю, что там схема управления одна из самых удачных. Хоть и не похожа на другие. Боевая система вообще супер была. Создавалось впечатление, что ты сам сражаешься, уворачиваешься и парируешь удары. И из лука стрельба шикарная. А вот в 3-й Готике все испоганили. А весь поединок превратился в тупое закликивание противника до смерти. ((( Сейчас вроде работают над 4-й Готикой... Но, чует мое сердце, что это будет еще бОльшая лажа. У игры сменился разработчик (теперь это не Пираньи) и делается уклон в сторону магии... Так что сомневаюсь, что это будет уже та Готика, которую все любили. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не наю. Я Готику просто обажал. 1-ю и 2-ю. Считаю, что там схема управления одна из самых удачных

Это все зависит от того в какую игру ты первую играл :) Первая игра автоматом становится эталонной.

Я фанател от Готики 2, но в нее я играл после ВоD, и помню, что по началу очень жалел, что бои не такие как в BoD.

А вот в 3-й Готике все испоганили

Я ее так ждал, так ждал... а игрался от силы недели две и то больше по инерции... банально скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования