Перейти к публикации
Hartman

Экстремальные гонки IV - Обсуждение

Мое участие в Экстремальных гонках IV  

278 пользователей проголосовало

  1. 1. Мое участие в Экстремальных гонках IV

    • Участвую за команду ARTTalk.ru
      193
    • Участвую за команду ArtTower.ru
      8
    • Участвую за команду CGTalk.by
      6
    • Участвую за команду Ketka.ru
      8
    • Участвую за команду CGONI
      29
    • Зритель, билет уже куплен :)
      34


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю Берсерк объеденили с Гонками? делать ли концепты как было раньше к гонкам или нужен только финальный арт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение - 1417х1063 пикселя.

В данном забеге нужен толкьо финальный арт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk

да там вроде бы все написано))по поводу пикселей и размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про разрешение не заметил сразу сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже захотелось поучаствовать - интересный может быть опыт, но я до этого только в паре миников участвовал, так что немного робею даже. :))

в любом случае как минимум наблюдать буду - билет уже куплен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egor_post

не робей там даже есть номинация для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовала бы за arttalk.ru =^-^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем новоприбывшим! :rj:

 

По вопросам, которые были заданы ранее:

 

1. Маттепейнт использовать можно, только если это не будет откровенно и явно видно, а так же с соблюдением всех прав на изображения\фото. Если вы их используете - вы должны иметь на это право.

 

2. Скай-фай, в форме ультрасовременных космических болидов, крайне не желателен в этом туре гонок, так как уклон немного другой. Но технологии вполне могут иметь место.

 

3. Итоговой подачей от одного участника является 1 оконченное изображение, без дополнительных ракурсов, как это было в предыдущих турах конкурса.

 

4. От одного участника на конкурс может быть представленно сколько угодно оконченных работ. Все они войдут в общий пулл как отдельные произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотел уточнить- Знач форума на арте обязателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inozemmm, да) только не значек форума, а логотип, их можно найти на первой странице обсуждения

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тему можно вести где угодно. Главное - не забыть про свой форум и везде оставить ссылку на тему-оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks_T, если за нашу команду, то нужно у нас вип вести. Если есть випы-клоны, со ссылкой на основу - без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли рисовать наездников-паразитов, т.е. существ, которые оседлали транспорт без его согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz, ну а почему нет) Это даже интересно! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Вопросов больше нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, сразу после одного отличного конкурса (крейсер на рендере), стартовал другой. Очень рад что нашел его сразу, а не под конец всей движухи.

Но тем и страшнее - отмазка "я сотворил УГ, потому-что не успевал", не прокатит.

 

Кстати sci-fi наверное можно как-то включить. По крайней мере, я надеюсь на это.

Например книги из цикла "Всадники Перна" на первый взгляд фэнтези: рыцари, замки и драконы, а на самом деле фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати sci-fi наверное можно как-то включить.
- скай проканает аля СКАЙФОРДЖ к примеру, погляди как там они обыграли магию и механику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max1muz, в "Хрониках Перна" как раз с механикой было совсем туго. Если память не изменяет, там больше о генетическом отборе шла речь: эмпатия и телепатия у людей, телепатия и размеры/мощь у драконов. Но цикл шикарен. Правда не помню, весь его дочитал или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, может кому пригодится список рас мира Берсерка)

 

 

Аккенийцы

Жители империи Тугард живут на суровой земле где им всё время приходится бороться с дикими племенами кочевников и безжалостной стихией. Похожи на древних римлян в плане одежды/вооружения.

Ангелы

Ангелы сошли с небес дабы помочь жителям Лаара пережить Катаклизм и чутко несут свою стражу.

Орден Архаалитов

Одна из людских сект, имеющая тайные прибежища в болотах. Активно используют всякие ядовитые вещи.

Братство огня

Люди. стимпанк.

Сумраки.

Тоже стимпанк. Жители подземелий.

Демоны

Да здравствует Хаос! Да воцарится истинный Хаос! Да пребудет все в первозданном виде своем!.. Хаос!.... В общем обычные классические демоны.

Дети Кронга

Разнообразные люди-звери(люди-медведи, люди-лоси, люди-лисы, люди-хорьки и т.д, а так же люди-деревья), являющиеся лесными обитателями.

Духи

Мстительные души не способные свершить вендетту могут объединится чтобы вымещать своё зло под предводительством могущих повелителей призраков.

Инквизиторы

Войны Сегера день и ночь бьются с любыми проявлениями зла, кем или че он ни было. Но ещё больше зла последователи Сегера ненавидят магию не в тех руках.

Йордлинг

Северные витязи предпочитающие славный пир и бой, пусть и на охоте уюту домашнего очага и спокойной смерти. Очень любят копья)

Ковен

Маги Соултрада изгнаные из Ордена Тоадан за слишком жуткие эксперименты с жизнью теперь единственное государство людей процветающее на тёмной стороне. Сообщество колдунов и ведьм, а так же порождения их магии.

Орден Койаров

Наемные убийцы.

Линунги

Маги обитающие высоко в горах среди снежных метель и бурь. Молнии и ветер их оружие.

Орки

Кочевой народ степей для которого доблесть это - убить того кого грабишь в бою и если он сражался достойно оплакать его. Обычные орки.

Подземники

Всякая гоблины с примесью стимпанка. Так же акваниты и другие рептилоиды.

Речные Девы

Девы обетающие под гладью воды и прекрасны, и ужасны. НО одно точно, им не стоит доверять.

Слуа

Некогда безумные кровососы благодаря влиянию рода Керсам сталь утонченными властителями ночи.

Стражи Леса

Смерть живого существа ради спасения леса - достойная плата по мнению тех кто его охраняет и они не преминут её заплатить. Орден охраняющий лес, без расовой принадлежности)

Орден Тоа-Дан

Орден колдунов империи Тулен достиг небывалых высот в магии. Внешний вид- восточные колдуны. Обитают в жарких скалистых и песчаных местностях.

Тролли

Огромные болотные гиганты славящиеся невероятной живучестью. Оружие примитивное- типа дубинки, камни и т.д. Кулаки тоже)

Эльфы. Обычное эльфье

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю некоторые випы и думаю:

Ребят, а вы еще помните, что итоговый рисунок должен печататься в формате 6х4,5 см? То есть как картинка в половину игральной карты.

Итоговая подача - 60х45 мм, горизонтальное расположение

Просто смотрю на появление некоторых сюжетных випов с несколькими всадниками на животных. Сделано красиво, но читаться скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andaraviyar

Да разобьют арт на несколько карт и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на время конкурса замутить конференцию в скайпе? Удобно же будет быстро задавать и получать ответы на всякого рода технические вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут сомнения немног мучают.

Если я выбрал вампира то он обязательно должен быть "наездники под землей"? "воздушным наездником" он не может быть? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят новичков принимаете?)

з.ы. объясните еще раз для участия нужно у вас на форуме создать вип?никаких доп регистраций и пр. Первый раз участвую)а за одно и дипломку делаю хорошо совпало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования