Перейти к публикации
RIDDICK

CG Hub жив?

Рекомендованные сообщения

Камрады, кто нибудь знает, что с CGhub'ом случилось? Открываю и вроде как мертвый домен... а вчера еще заходил нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тож заходил было все норма щас какойто поисковик cghuG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто проплатил ПРО акки, говорят что всем вернули деньги.

Слухи разные. Некоторые говорят это чувак который автор ДравКроуд заказал хакнуть. Чего-то его все недолюбливают, чего-не знаю. Но я в эту байку не верю.

 

А как по мне то давно уже Аркьют открывать пора, вот как раз случай)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во. Давно пора уже) Открывай наконец то)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чера тож заходил было все норма щас какойто поисковик cghuG

А у меня, где-то с неделю назад, на артталке подобное было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря я не думаю что Фенг Джу стал бы делать подобное. С другой стороны я в очередной раз убедился. Если что то понравилось в инете - надо копировать на жесткий диск, а желательно еще и бэкапить на второй, а не заталкивать в фэйворитс на сайте. Ибо как говорил Булгаков (не ручаюсь за точность цитаты) фишка не в том что человек смертен, а в том что ВНЕЗАПНО смертен. Так и в интернете. Был сайт и нет сайта. И - Шеф, все пропало!!!

З.Ы. Надеюсь все таки что это временные трудности и cghub вернется. Реально же, самый крутой cg сборник из существующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как по мне то давно уже Аркьют открывать пора, вот как раз случай))
]]]

А есть реальный шанс что все-таки откроете его? Ато мы уж сколько на наших встречах художников вспоминали аркьют, да так мысленно и смирились что его не будет...

Произошедшее с хабом конечно печаль-печаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно? Уже давно лежит готов, Запускать можно было хоть полгода назад.

НО в багтрекере висят 3 пункта (из 964 закрытых), которые и критичными не являются, но и открываться с ними нежелательно бы.

И мучается у меня программер с ними .... И я вместе с ним. Уже дыру в голове продолбал вопросом -Ну что, когда?

 

Дело в том что мы когда сайт этот только начали, не задумывали как полноценную соцсеть, а уже потом мяса наросло. Он сейчас гораздо шире по функционалу любого другого аналога, в т.ч. СГхаба. И все это, !внимание!, писалось с нуля. Никаких шаблонов, заготовок, форумных и галерейных движков и прочего.

 

И я скажу это оказалось жутко трудоемко. Во всех планах.

 

Но если вопрос стоит -Есть ли реальный шанс? Я встречный вопрос задам, вы помните, что бы я когда-нибудь сдавался?))) Уж как с артбуком в свое время было сложно... Выпустили.

Верю, дожмем и сайт - 100%.

Я не на то убивал 3 года своей жизни и четырехзначные суммы баксов, что бы его однажды не открыть))) :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком долго не было новостей вот и были мысли что может и не дождемся аркьюта (а спросить всё стеснялась). Так то очень-очень ждём его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока наиболее вероятная причина случившегося - вот эта утечка http://www.tomsguide.com/us/heartbleed-bug-to-do-list,news-18588.html

Сейчас на многих сайтах висит объявление о необходимости смены пароля по причине "хертблида"(тот же tumblr)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как по мне то давно уже Аркьют открывать пора, вот как раз случай))

 

утром как раз об этом подумал, в свете событий с cghub)))

Ждем и верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eсли что то понравилось в инете - надо копировать на жесткий диск, а желательно еще и бэкапить на второй, а не заталкивать в фэйворитс на сайте.

Если что, на Пинтересте все картинки с цгхаба нормально грузятся. По крайней мере, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркьют клевый, его нужно открывать вне зависимости от того есть ли сиджихаб или нет =)

Надеюсь работать будут оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем эта приколюха работает:

"Чтобы нарулить доступ к сайту, нужно в Windows\System32\drivers\etc\hosts прописать 204.62.12.44 cghub.com и 204.62.12.44 s.cghub.com" (Новыми строками без решетки)

Ссылки на портфели убиты, но саму галерею и функции профиля вы увидите.

 

Хотя в целом там без откровений - очередь Just Added стоит. Просмотры картинкам не идут. На форуме тишина. Админы молчат и возвращают деньги. Странно и печально, при том, что весь контент вроде как цел. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем временем эта приколюха работает:

"Чтобы нарулить доступ к сайту, нужно в Windows\System32\drivers\etc\hosts прописать 204.62.12.44 cghub.com и 204.62.12.44 s.cghub.com" (Новыми строками без решетки)

 

Уже часа два как не работает вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SneznyBars

Фигово. Тут уж одно из двух - либо они там что-то делают... либо тему пора переименовать. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из странички CGHUB на ФейсБуке:

 

No more CGHUB

 

Sad day. Project CGHUB is officially closed.

 

The reason behind this extremely tough decision is personal and will remain private. It’s absolutely not connected with business or any kind of technical difficulties.

On behalf of development team I would like to apologize to CGHUB users and fans for abrupt project closure and delay with its announcement.

 

CGHUB wasn’t ideal, but we loved it SO MUCH! :*(

 

Team Shakuro

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть , юзеру omegear больнее всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С болью прочитал сообщение от команды ХАБА, очень качественный и что самое главное МЕЖДУНАРОДНЫЙ ресурс закончил свое существование! До боли обидно... Со столькими профи познакомился, сколько выполнил интереснейшей работы благодаря хабу....Такое ощущение, что с другом простился)))............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, в связи со столь печальной новостью, все мы ждем Аркьют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования