Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Denchik111, спасибо) про формат знаю, это внеконкурсный скетчик для поднятия боевого духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кажется, пора и мне стартануть.

С обрыва вниз по склону.

466.jpg.6bcceef696685ec500ca097972279f1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы была очень благодарна за советы по композиции, динамике и анатомии...

467.thumb.jpg.42ab304742b07b5e5f19ed0060743809.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С закатным больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант по цветам отличный! Очен нравится колорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda, Maximyz, спасибо. Значит будем продолжать второй вариант. А времени-то всего ничего осталось, успеть бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsares no Lynx, а чего так? Мне кажется, закатный лес и по цветам, и по композиции выигрышнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xelbr, ага, он мне тоже больше нравится, но какой же он сложный для меня по свету и перспективе><

472.thumb.jpg.740193ce814ca0035adbcb666b0abcd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета класс , ваше слабое место - композиция, причем нужно совсем чуть чуть подумать , качайте и будет у вас дисней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LebedevD, спасибо за комментарий, может быть вы предложите вариант как поправить композицию в этой работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно ничего не менять , можно подвигать фигуру персонажа , слишком много сзади отрубаете ему , сдвинуть чуть вправо . Но так сложно сказать , это нужно пробовать. И может деревья чуть притушить еще на втором плане , они с первым планом слегка спорят . А вообще день до финиша , советую просто добить работу , все что вы хотели, вы уже наверняка сделали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа... фон уж оч.сочный... перс теряется...имхо насыщенность фона на минус чуть... а персам контрастности +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще день до финиша

 

почему день, как минимум еще выходные если не брать во внимание ночи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, спасибо. сама издалека перса не вижу - каша из пятен (где было мои глаза раньше ><). Попробую вечерком собрать наездника и фон в воздушную перспективу угнать, а то как будто не с обрыва, а кочки какой-то прыгает)

 

 

borodin, вооот, наш человек, время ночами мерить надо. Днем на развлекушечки времени не найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне работа очень нравится - этакая сестра принцессы Мононоке, по цвету, идее, исполнению, но есть пара замечаний, может помогут немного скил поднять! )) естественно, имхо:

1) композиция - передняя(самая многодетальная) часть скакуна и наездница прямо в центре - скучно и добавляет ненужную статику, правая половина вообще пустая. мне кажется не нужно было обрезать хвост и ноги и сместить догоняющих вправо.

2) как уже говорили - перс теряется. но и фон убивать жалко - шикарный закат.

3) очень уж сильная перспектива у елок, будто бы растут к верху ногами, все-таки они ведь снизу шире чем сверху, вряд ли будут даже с верхушки так искажаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egor_post, спасибо большое за "имхо", оно оказалось очень полезным)

476.thumb.jpg.f45ceaa4345354203553625ec12c0273.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования