Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Alsares no Lynx, очень рад что помог - одна из наиболее интересных, для меня, по крайней мере, работ.

передние лапы скакуна сливаются с фоном. может вернуть шпоры, или цвет другой сделать немного - у птиц лапы не только желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончик хвоста можно было бы вывести за край изображения, как в примере. это добавит объёма.

Пример:

http://cs10098.vk.me/u18827687/113920200/x_81f3af2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egor_post, не знаю пока что с лапами делать, может и правда шпоры верну.

 

 

Xelbr, картинка не форматная сейчас, конкурсный вариант так и так обрезать придется и хвосту явно не повезет.

 

 

Почти закончила, осталось седло доработать.

477.thumb.jpg.6e15d0c8dfada55851573fa12004b6d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамма сочная, но может немного холодного добавить, может небо голубое видно сквозь деревья

ну и дальний план холоднее, тогда лучше заработает воздушная перспектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+не хватает материальности (металл, шерсть, кожа и тд) все какоето однообразное бумажное. Блики добавят не только разницу в маты но и акценты добавят. И нада проработать больше персонажа со скакуном, потому как на данный момент земля проработана лучше, хотя должно быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от меня держи... ремешки под брюшком нужно сделать параллельными перспективе... для объема брюшка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто помогал советами и старательно критиковал, без вас я бы точно слилась где-нибудь на середине пути. Нет, правда, освещение и ракурс вгоняли меня в первосортный ступор.

 

Так же выяснилось что в моей технике полно дыр. Кои смиренно отползаю латать, начну пожалуй с человеко-анатомии и композиции.

 

Итог: формат конкурса и тот что получился сам собой.

479.thumb.jpg.2ccabf05922c083a59f91225b1a474a6.jpg

478.thumb.jpg.74583371e6ade41afee0dbf2203b6969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования