Перейти к публикации
RIDDICK

Бета ARQUTE.COM v2.0

Рекомендованные сообщения

Друзья, свершилось!

Социальная сеть для творческих людей ARQUTE.COM наконец то открыта!

Проект все еще находится в стадии открытого бета тестирования, но уже на постоянном сервере и доменном имени www.arqute.com

 

arqute750_456.jpg

 

Не хватает слов, что бы передать наши эмоции и то, как долго наша команда, вместе с вами, ждала этого момента. Разработка проекта велась ни много ни мало - целых три года.

Скажу лишь одно, спасибо за то, что все это время вы оставались с нами, вдохновляли и своими письмами давали силы двигаться дальше не смотря ни на какие трудности. Мы это сделали. И огромная часть этой работы - ваша вера в нас.

 

Большая просьба к вам персонально, максимальный репост этой новости среди друзей и знакомых.

Чем быстрее соберем наше международное арт-сообщество, тем интереснее на сайте будет каждому и тем разностороннее и богаче оно будет!

 

Спасибо вам и в добрый путь по океану творчества! Надеемся ARQUTE.COM станет вам в этом незаменимым помощником!

 

П.С. Так как проект все еще в стадии доработки, все найденные ошибки, баги и предложения можно публиковать прямо на стене нашей странички http://arqute.com/ARQUTE

arqute750.thumb.jpg.a610ebb6e9e1e1c6a87a0ecb8ee4bc4b.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу тех, кто регистрировался на сайте год назад, во время фазы первого бета тестирования.

 

К сожалению, год назад, в последний день перед закрытием беты, произошел сбой в следствии чего исчезли некоторые работы, которые были загружены в этот день и некоторые профиля пользователей.

Восстановить их не получилось, так как тогда еще не был настроен бекап-сервер.

Сейчас этот вопрос решен. Все остальные работы и профили участников, которые регистрировались и выкладывали работы до этого в целости и сохранности ждут возвращения своих хозяев :)

По этой ссылке вы можете найти список участников, что бы понять есть ли в базе ваш профиль. http://arqute.com/memberlist/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу! Крутяк. Поздравляю, многия лета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YEEEEAHHHHHH!!!! :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно же!

Всем удачи вспомнить пароли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, отлично. А будет под сотовый телефон приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, круто! зарегистрировался. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется приложеньице для аппстора!! Немедленно. Все и так круто, но будет прям неописуемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!)))

 

Приложения обязательно организуем, как разберемся что к чему и осмотримся немного.

Лично я сейчас немного обалдевший сижу после запуска и думать особо не способен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, поздравляю с открытием! Очень надеюсь что ресурс станет международным! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Yahoo!: Очень классная альтернатива cghub'у

а что с судьбой arttalk'а? он остается в текущем режиме/ развивается во что то большее/ постепенно полностью отмирает в пользу ARQUTE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив с утра, ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобный и приятный сайт, как альтернатива хабу очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос , главным образом к Риду: Ограничение по весу в 700кб- это навсегда ?

Поболе бы хотелось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо нужен механизм по перемешиванию картинок в Multiple upload. А то он заливает в рандомном порядке, который не изменить ни в нем, ни потом в редакторе портфолио (я не нашел как).

Старые картинки поверх новых это как-то не фонтан.=)

 

Второе, что на мой взгляд не очень ровно - разделение тегов запятой, которая тут работает как аналог Enter`а... Может "ввод" был бы проще?Оо

 

Такие вот пожелания. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хабе всё было сразу видно - сверху аварды - снизу мелочь. А тут надо листать + всё огромное, да красивое, но над овыделять же что авард а что нет, я хз.

 

Если будет на сайте такая большая кнопка как скрыть обнажёнку, красивых девушек бабушек попы сиси губы, не скромные позы и прочюю лабуду - будет самый ЖИРНЫЙ +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание и отзывы!))

 

- Артток никуда не денется, проекты будут жить паралельно, а потомЮ возможно, мы придумаем как их объединить.

 

- 700 Мб конечно же не навсегда. Это временно, чуть позже увеличим.

 

- Ixtian, все учтем обязательно.

 

- frame_first, авардов нет, есть только Фьючерд.

По поводу контента для взрослых, в настройках профиля есть галочка. Если ее обозначить, работы с той же обнаженкой закрываются заглушечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что наконец запустили )

Из багов заметил, что если редактировать уже залитую картинку, то не сохраняется изменение привью. Грубо говоря, я залил в мульти режиме работы (очень удобно, кстати!), но забыл отредактировать для каждой привьюшку. А потом, после сохранение, я пытался эту привьюшку изменить, и даже в окне редактора она у меня отображается так, как я ее настроил, то, в конечном результате, ни в портфолио ни в галерее эти изменения не вносятся. Как была старая, криво обрезанная, так и осталась.

Ну и изменения порядка работ в портфеле тоже бы не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walent, вообще странно по поводу превьюх. После ctrl+F5 превьюхи должны обновляться во всем браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут интересное дело получается. Захожу в альбом, там три вида отображений - малое, среднее и крупное. На всех трех одна и та же работа имеет разные превью. Когда захожу в редактор этой работы - в окне Create preview отображается именно то, что я задавал. Но опять же. В альбоме мозаикой и в режиме просмотра с горизонтальной прокруткой привьюшки в этой горизонтальной прокрутке как бог на душу пошлет. Может это только у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования